Кто-то голосовал за Добкина?

За кого Вы голосовали?

  • Добкин

    Голосів: 73 25.8%
  • Другой кандидат

    Голосів: 118 41.7%
  • Не голосовал

    Голосів: 73 25.8%
  • голосовал "Против всех"

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
Заметь, никто не говорит почти... :) Стремно :) А до выборов то орали :) А сейчас сваливают все приколы с жилкомсервисом на Ющенко и Тимошенко :) Лол :) Девушка, которая там выше писала, вы убога.

Ну, я голосовал. А какая альтернатива?
Продавшийся померанчевым шумилкин?
Или предатель-перебежчик фельдман (этот вообще бютовец - хуже уже некуда).

Есть такая тема, как "против всех". А выбирая, как бабушки и больные "наименьшее из двух зол", ты только позоришь свое поколение.
 
Ну, я голосовал. А какая альтернатива?
Продавшийся померанчевым шумилкин?
Или предатель-перебежчик фельдман (этот вообще бютовец - хуже уже некуда).

Вот так и получается - хоть он и сволочь-подонок (за трамвай на Пушкинской, больше у меня к нему претензий нет), но альтернатив никаких, увы. Был бы ещё кто из наших - были бы варианты, а голосовать за марионеток западенських нацистов - я не враг себе, своему городу и своему народу.

Ты думаешь только три кандидата были?
Например был хороший кандидат от Литвина.
 
Я голосовал за Добкина. Голосовал, потому-что он от ПР. Ненавижу оранжевых!
 
И вообще, в чем смысл топика - упрекнуть проголосовавших в 2006 за действующего ныне мэра?
 
Голосовал, потому-что он от ПР. Ненавижу оранжевых!

Так что потому что ПР или потому что оранжевые ? Жаль из-за быдла страдают все.

И вообще, в чем смысл топика - упрекнуть проголосовавших в 2006 за действующего ныне мэра?

Нет, но тайный смысл все-таки да.
 
Заметь, никто не говорит почти... :) Стремно :) А до выборов то орали :) А сейчас сваливают все приколы с жилкомсервисом на Ющенко и Тимошенко :) Лол :) Девушка, которая там выше писала, вы убога.



Есть такая тема, как "против всех". А выбирая, как бабушки и больные "наименьшее из двух зол", ты только позоришь свое поколение.

Если это камень в мой огород- то я ни на кого ничего не сваливала.
И ЖКХ претензий не имею.

"Есть такая тема, как "против всех""(с) - есть такая тема- ничего не знаю моя хата с краю...:іржач:
 
Мне главное, что бы его, простите, дерьмо, как у Шумилкина не блестало... А что касается интеллекта - он не в лауреаты нобелевской премии выбирался. Разговоривает нормально, хочет чего-то -отлично.

Чем конкретно вам Шумилкин не нравился? (только давайте без этих аргументов для быдла, что он там "помаранчевы", "нацист" и т.д.)
И скажите хотя бы что сделал Добкин?
Насчёт лауреатов нобелевской премии - ппц, а что мэром должен быть нарик-имбецил?
 
есть такая тема- ничего не знаю моя хата с краю...

Моя хата с краю - это вариант ответа "не голосовал вообще", а уж если ты туда идешь и не даешь свой голос никому, это далеко не пофигизм. Я не собираюсь расписывать убогость людей, которые до сих пор "верят" в голубое чудо, способное спасти страну "вид крызы". А ведь очень жаль, это нас застопорит еще лет на 10/15.
 
Ну, я голосовал. А какая альтернатива?
Продавшийся померанчевым шумилкин?
Или предатель-перебежчик фельдман (этот вообще бютовец - хуже уже некуда).

Вот так и получается - хоть он и сволочь-подонок (за трамвай на Пушкинской, больше у меня к нему претензий нет), но альтернатив никаких, увы. Был бы ещё кто из наших - были бы варианты, а голосовать за марионеток западенських нацистов - я не враг себе, своему городу и своему народу.

+1 :клас:
Полностью согласна. Выбора особого-то и не было.
 
А вот это чистая правда... вот приходит некий гражданин и оскорбляет других.

Да как бы вас не звали, но форум свободный. Каждый имеет право на свое мнение.
 
По результатам опроса в этой теме:

Добкин +"Не голосовал" = ПОБЕДА Добкина на выборах (стандартная формула успеха ПР):іржач::іржач::іржач:
 
Ты думаешь только три кандидата были?
Например был хороший кандидат от Литвина.
Остальные непроходные. У этого по-любому шансов не было. Кто его знает, кто что о нём слышал?
Да и чем от Литвина хорош так? Заигрывать с нашими и с вашими, авось что выиграешь?
 
еще раз повторюсь: ни в одних украинских выборах участия не принимала.
а Вы за кого голосовали? И что, по-Вашему, он бы сделал лучше, чем Добкин? Или хуже?



За кого голосовала- .....не за Добкина.
По моему мнению, в мэры города должны выбираться профессионалы, знающие КАК управлять городским хозяйством и иметь обязательный опыт управления в этой сфере ХОТЯ БЫ несколько лет.
Манеры/поведение/воспитание кандидата на такую должность, по-моему, должны учитываться ТАКЖЕ.
 
Мне главное, что бы его, простите, дерьмо, как у Шумилкина не блестало... А что касается интеллекта - он не в лауреаты нобелевской премии выбирался. Разговоривает нормально, хочет чего-то -отлично.
Да разговаривает он нормально, вся страна увидела как он умеет. А насчет того чего он хочет я тебе потом на ушко скажу.
 
Я не голосовала ни за кого, но удивляет стартпост.. Если этот мэр разогнал конный рынок, то это только плюс! Мне ярко запомнилась такая картина: конный рынок, грязище, вонь, разбитая дорога, обставленная товаром так что не проедешь, и конечно же гневные плакаты: "руки прочь от коннного рынка!!" Под плакатами прям на дороге страшнейший бомж. Очень показательно, на мой взгляд. Если город лишился такой достопримечательности, я только за!
 
Чем конкретно вам Шумилкин не нравился? (только давайте без этих аргументов для быдла, что он там "помаранчевы", "нацист" и т.д.)
И скажите хотя бы что сделал Добкин?
Насчёт лауреатов нобелевской премии - ппц, а что мэром должен быть нарик-имбецил?

А, так бы сразу и сказали, что вы пришли сюда обличать групповым методом все сплетни и слухи о нашем мэре.
мне он имбецила- нарика не напоминает- в нем даже что-то трогательное и искреннее есть.

А Шумилкин- я не воспринимаю перебежчиков и предателей. Можно?
 
Остальные непроходные. У этого по-любому шансов не было. Кто его знает, кто что о нём слышал?
Да и чем от Литвина хорош так? Заигрывать с нашими и с вашими, авось что выиграешь?

Если так думать, то у нас одно говно, будет меняться на другое. И никаких перемен и перспектив. Будут вас держать на России и язык... или какие там еще лозунги с 2000-го года до сих пор рулят и люди ведутся... Ах, вспомнил... "дешевый" газ :) Продолжаем сидеть и думать, что ничего не поменять.
 
Назад
Зверху Знизу