• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно карманники! А что, собственно, делать?

2 ЗЕМ. -- смотри!!! это я!!!

Мне везет. Я на ней, правда, езжу раз в 2 месяца ночью и пьяный. А вот знакомые на протяжении пяти лет рассказывают почему у них сейчас другой номер.

я телефон ношу в кармане куртки. хоть бы какая сука позарилась!!! просто на лице у меня написано: "убью любого" и росту во мне 185, так что бойтесь меня, карманники))))

а я думал, что ты добрая! :)))

в --5600 (плюс копейки) юнитов. сумма была просто астрономическая!!!!!

Если кто не в курсе, карточка на 500 юнитов стоила 140 гривен. Фигасе!!

Я кстати, тоже сначал обрадовался, что за смски не снимает, а потом понял, что за них что-ли раз в неделю снимают, то ли еще что-то. Когда пришел интернет в телефоны, в минуса симки загоняли GPRSом.

А про спертый телефон - прикольно.

Jannesse, ха!! Все случаи, о которых я слышал были на отрезке между поворотм с Широнинцев и м.Героев Труда.
 
Jannesse, ха!! Все случаи, о которых я слышал были на отрезке между поворотм с Широнинцев и м.Героев Труда.

Именно там. На этом отрезке в маршрутке дикая давка, а это - самое "удобное" время для карманников.

Моя знакомая, каждое утро добирающаяся на работу с Гертруда, регулярно покупает новые кошельки. Примерно раз в три месяца. Каждый раз ревет, каждый раз обещает больше не носить всю ЗП с собой, и каждый раз - новый кошелек, а в него - всю полученную зарплату.
 
Ну раз здесь такая жара пошла, расскажу и я свою историю, Бог миловал (да и я сам о себе позаботился, больше не было инцидентов)....
Короче.........1993-й год, я занимаюсь продажей раков:D;) (друзья, видишь ловят, а я продаю)(с) Некрасов
Захожу с выручкой в тралик на углу Широнинцев и 50 лет комсомола, тупо уставши кладу паспорт с выручкой в карман (задний) джинс, потом через одну остановку, прогоняю, что х..ню спорол, надо бы перепрятать(давка ужасная, 90-е;):D)
Ан нэту...
Я тут же зенками шарить..рядом тип, неприятной мне наружности(ну явно раков не продавал, разве что раком сам становился:пиво::D:D)
Я ему грю: "Коля (Ваня, Петя и т.д. ), шо хочешь, дятел?...... он мне:"на твои весчи, я пийшов,только никому не гри.." и вылезло на остановке перед мостом, там где общаги студенческие...)..Я догонять не стал...хотя люлей хотел отъездить по лицу, .......
Вывод:" дамы и господа: " Храните деньги в сберкассе"
А если не стебаться, то правильно многие отписали:держите ценности поближе к груди, ценнее будут, не заводите кошельков и не лезте в переполненный транспорт....а если уж влезли, то либо на себя пеняйте, либо ценности в руки берите(на время поездки)))
 
Останнє редагування:
Мне везет. Я на ней, правда, езжу раз в 2 месяца ночью и пьяный. А вот знакомые на протяжении пяти лет рассказывают почему у них сейчас другой номер.



а я думал, что ты добрая! :)))



Если кто не в курсе, карточка на 500 юнитов стоила 140 гривен. Фигасе!!

Я кстати, тоже сначал обрадовался, что за смски не снимает, а потом понял, что за них что-ли раз в неделю снимают, то ли еще что-то. Когда пришел интернет в телефоны, в минуса симки загоняли GPRSом.

А про спертый телефон - прикольно.

Jannesse, ха!! Все случаи, о которых я слышал были на отрезке между поворотм с Широнинцев и м.Героев Труда.

я-то добрая. но представь себе "шпалу" в широких штанах (люблю я штаны с кучей карманов), ярко-зеленую куртку (в общем прикид с авы). у меня в голове крутится какая-то хня (почему сайт не работает, почему херня с баннеркой,как увеличить количество показов, как научить идиотов из отдела правильно разговаривать с клиентами)... брови сходятся к переносице, вид зверский =))) кто ж знает, что я еду кататься на коньках))))) в "ушах" играет Линкин Парк =) милейшая девочка!!! попробуй тронь -- тебе же хуже)))) а с юнитами есть доакментально заверенный факт: мой баланс ФОТОГРАФИРОВАЛИ!!! ибо простым смертным в голове не укладывалось) :D
 
А у меня все время было желание нарезать бумажек и на всех написать ЛОХ и в задний карман))) Хоть немножечко, но было б приятно когда сопрут))
А позже обнаружить их же в нагрудном кармане с припиской "САМ...":D

ЗЫ. Тема -ЛОЛ, 99% постов -детский сад
 
я-то добрая. но представь себе "шпалу" в широких штанах (люблю я штаны с кучей карманов), ярко-зеленую куртку (в общем прикид с авы). у меня в голове крутится какая-то хня (почему сайт не работает, почему херня с баннеркой,как увеличить количество показов, как научить идиотов из отдела правильно разговаривать с клиентами)... брови сходятся к переносице, вид зверский =))) кто ж знает, что я еду кататься на коньках))))) в "ушах" играет Линкин Парк =) милейшая девочка!!! попробуй тронь -- тебе же хуже)))) а с юнитами есть доакментально заверенный факт: мой баланс ФОТОГРАФИРОВАЛИ!!! ибо простым смертным в голове не укладывалось) :D

Тетенька, займись бейсболом. Попускает. Че-нить в руки тяжелое и в бубен или альтернативно
picture.php
 
ТС - молодец! Другой бы отвернулся и молчал, а вы сделали все что могли. Не все же могут руки ломать, да и не выход это. Просто надо не оставаться равнодушным, а там действовать по ситуации. Карманник - по сути больной человек и пихать в карманы иголки и бумажки с надписью "ЛОХ" - наверное это унижать то человеческое, что еще в нем осталось да и в себе тоже.

Девушка, которая топила свой телефон, читая ваши строки я немного содрогнулся - а если это был бы надоевший вам котенок или собака? Хорор! Это будет пострашнее украденных в трамвае денег.
 
Карманник - по сути больной человек

Ну с этим можно поспорить.

А вот и моя реальная история:
В 90-х залазил в 26-й трамвай на Киевской (ехал на Веснина) и случайно в толкучке правой рукой вместо поручня залез в карман куртки какого-то парня, причем тот ничего не заметил. Так неудобно стало! :D

Кстати, когда-то при погрузке в 24-й троллейбус (на рынке напротив бывшей "Украины") мне какой-то хмырь цыганской наружности пытался залезть в карман. При обнаружении быстро смылся.
 
К моего знакомому на рынке залезли в карман, но он успел схватить вора за руку, ударил между глаз так, что карманник упал и не двигался. А сам знакомый просто развернулся и ушел.
 
ТС - молодец! Другой бы отвернулся и молчал, а вы сделали все что могли. Не все же могут руки ломать, да и не выход это. Просто надо не оставаться равнодушным, а там действовать по ситуации. Карманник - по сути больной человек и пихать в карманы иголки и бумажки с надписью "ЛОХ" - наверное это унижать то человеческое, что еще в нем осталось да и в себе тоже.

Девушка, которая топила свой телефон, читая ваши строки я немного содрогнулся - а если это был бы надоевший вам котенок или собака? Хорор! Это будет пострашнее украденных в трамвае денег.

Я так понял,Вы или корманник..., или больной человек
 
у одной моей знакомой, кстати, сука РЕДКОСТНАЯ, в троллейбусе пытались вытащить кошелек, она поймала за руку и отвела в ментуру. Девочка не больше 1,60, худенькая, но, сука редкостная.

Худенькая девочка 1.60ростом отвела матерого карманника в ментуру за ручку?
:клас:
 
У меня один раз в жизни стянули кошелек с одной гривной, я его специально держала в кармане для отвода глаз, так как деньги у меня всегда в разных местах, кошельки не люблю.
Был случай пару лет назад, правда не в транспорте, на Барабане, внизу где кассы метро, там обычно пацанва собирается обкуренная, идет впереди меня женщина, в одной руке пакет,в другой сумочка, два пацана за ней увязались и так незаметно протягивают руку в сумку, я иду сзади, увидев что они задумали, кАААк рявкну из-за спины одного: "ты что делаешь, куда лезешь" Он быстро в сторону отошел как ни в чем не бывало. Я конечно приготовилась, мало ли что у них на уме.
А вот в случаях если бы увидела что кто-то на моих глазах лезет кому-то в карман, обычно я не молчу, а там фиг его знает. Хотя я не из трусливых.

я не трус , но я боюсь :)
 
Многие дебилоиды теряют вещи,а потом рассказывают мегаблакбастеры как их в транспорте обчистили.
 
Многие дебилоиды теряют вещи,а потом рассказывают мегаблакбастеры как их в транспорте обчистили.

Но ты ж не такой;) Ты риальный пацанчег, который шарит и не рассказывает блакбастирафф
 
История из жизни.
Было где-то пол года назад.
Выхожу с другом из подъезда в 1.30 ночи и мы идем на остановку "Дом проектов". Вокруг ни души, короче пытаемся словить "Ивана", чтобы по-дешевле добраться до алексеевки. Тут на остановку подъежает белая 8-ка (мы ее не ловили, просто стояли в стороне).Выходит какой-то дядька из машины(изображает из себя пъяного, как потом выяснилось, что он изображал). А по началу казалось, что и вправду бухой.Ругается матом на водилу, мол куда ты сука меня в лужу завез.
Сам он по-себе был по-меньше меня был, поэтому я абсолютно не переживал.
Начал здороваться , типо : - пацаны я виталик , как житуха? , при этом захотел меня поднять говорит , : - а ну дай попробывать ты здоровый , я тебя одной рукой приподниму. Он приподнял меня на 2 сек , после чего я сказал ему хорош старый , мол побаловался и хватит.
Далее он резко разворачивается и прыгает обратно в 8-ку - она резко газует ,и удирает.
Че-то здесь не то......
Нащупываю правый карман - пусто.... теперь все ясно.
В кошельке 30грн и студак. Я вперые так попался, просто все мастерски было разыграно. Если я его заподозрил заранее, в чем-то, себя бы не жалел , проучил ублюдка.

А так будьте внимательны , особенно в позднее время суток, когда к вам начинает приставать незнакомые лица!
 
На благбазе ходят четыре парня изображают толпу, толкают покупателей у одного в руках папочка, он ей прикрывает руку, которой лезет в карман. Будьте внимательны не кладите деньги в наружные накладные карманы.И если у вас что то украли, то идите в подрайон и пишите заяву, ментам висяки не нужны, многим возвращают.
 
Назад
Зверху Знизу