Заработался :(.

Вчера прихожу вечером домой,день был тяжелый, беру пульт от телевизора и пытаюсь позвонить( трубка радиотелефона и пульт одного цвета).
 
1) Пару раз, водил мышкой по столу, удивляясь на то, что указатель на мониторе, оставался недвижим. Переведя взгляд на руку, увидел, что вожу рулеткой.

:іржач:ага бывает, только не рулетка оказывается в руке,а мобильник:)
 
Часто в телефонах путаюсь - какой из них звонит
(телефона 4 - 2 городских и 2 мобильных)
 
Когда думаешь про себя, так и хочется не проговаривать, а набирать на клаве.

Все это печально на самом деле, работу надо оставлять в офисе и не мешать с личной жизнью. Отвлекаться от работы, даже в самые жесткие запары.
 
Как-то выехал с утра в командировку по Харьковской и Донецкой области, отбомбил Изюм, Красный Лиман, Славянск и посмотрев на часы удовлетворённо заметил - "11 часов, отлично иду. Надо бы сохраниться..." :)
 
когда на столе перед десктопом стоял ноут и я пыталсо мышей от десктопа сдвинуть указатель на ноуте - чуть не получил нервный срыв))))
 
Читал недавно статейку, понравилось, долго патом думал как ее в буфер обмена закинуть :D
 
был такой прикол. Долго не могла дозвониться по телефону (по работе) когда уже положила трубку в кабинет зашёл сотрудник и вместо привет у меня на радостях получилось АЛЛО...
А ещё недавно муж дома устанавливал skype (замечу микрофона у нас нет) и после соединения с абонентом из колонок раздался голос подруги, в ответ наклоняюсь и в монитор говорю АЛЛО...
долго смеялись по этому поводу
 
когда на столе перед десктопом стоял ноут и я пыталсо мышей от десктопа сдвинуть указатель на ноуте - чуть не получил нервный срыв))))

Плюс сто! То же самое бывает иногда! А еще набираю иногда текст на клавиатуре, подключенной к компу и удивляюсь, почему на ноуте ничего не отображается.
 
из последнего-еду на машине,смотрю на карту.Там реклама посреди страницы-красная.Первая мысль-НОД вирус поймал.
 
Несколько раз пытался согнать курсором муху с монитора.
Я всегд думала что это только анекдот и на практике нереально... Пока сама не начала муху курсором гонять... Так оказалось что она на курсор реагирует -отползает в сторону если курсор спереди "подъезжает"
2) Снимая трубку со стационарного телефона, набирал номер на калькуляторе.
3) На калькуляторе, ввожу данные, удивляясь, почему они не отображаются на мониторе.
Это классика...

Алло когда то сказала дома, когда меня кто-то по имени из семейных позвал... Один раз покупая сигареты (секретарем тогда работала) продавщице заявила "Добрый день, "ЧП рога и копыта, Иванова""... продавщицу надо было видеть... Оказалось что я не одна такая... Знакомый тоже при покупке сигарет что-то по работе сказал, уже не помню что...

Но такое не только в работе происходит.. У меня дома очень часто бывают попытки перельницу пустую или хлеб в холодильник запихнуть... пару раз даже удавалось...
 
Только несколько раз возил по столу телефоном вместо мышки - оба сопоставимых размеров и похожего цвета.
 
Я всегд думала что это только анекдот и на практике нереально... Пока сама не начала муху курсором гонять... Так оказалось что она на курсор реагирует -отползает в сторону если курсор спереди "подъезжает"

Интересно, сколько не пытался согнать указателем - не улетает, буду ждать появления мух, для продолжения эксперимента.
 
Дома ноутбук (даже два). Очень сильно привык к тачпаду, мышку вообще не использую. На работе стационарный, периодически рука тянется под пробел, в область мнимого тачпада :) Пару раз возил пальцем по столу, удивляясь, что курсор стоит.
 
Интересно, сколько не пытался согнать указателем - не улетает, буду ждать появления мух, для продолжения эксперимента.
фигушки... она не улетает... она просто в сторону отползает... :D
 
Дома ноутбук (даже два). Очень сильно привык к тачпаду, мышку вообще не использую. На работе стационарный, периодически рука тянется под пробел, в область мнимого тачпада :) Пару раз возил пальцем по столу, удивляясь, что курсор стоит.
тоже было пару раз...
 
У меня дома очень часто бывают попытки перельницу пустую или хлеб в холодильник запихнуть... пару раз даже удавалось...

Я вот недавно долго искала свою зубную щетку - нашла... в столе с ложками :eek: Совершенно не помню как я ее туда положила :незнаю:
 
Ну вы даёте))
Я, хоть и не работаю, тоже глюки замечаю.
Когда отправляю СМС с телефона, а оно не хочет отправлятся, думаю "А инет у меня включен?.."
Помню, как-то был подключён телефон к компу, а к компу уши с микрофоном. Мне звонят. Я сдвигаю микрофон ко рту и говорю "Алло!"... долго меня поили валерьянкой... :D
 
ы-ы-ы-ы-ы-ы, как все знакомо :)
 
а у меня все нормально...
следите за гигиеной своего труда, господа
 
Назад
Зверху Знизу