Выход на фондовый рынок с 60 $ ...

... я тут распинался на двух листах, и опять вернулся к исходникам :)
 
Уже хорошо, что я заставил вас почитать гугл, но до сих жаль, что вы так к этому относитесь. Почитайте американский трейд форум, может многое станет понятнее Посилання видалено.

Допустим вы считаете, что такие структуры как FINRA, SIPS и даже SEC "лохотронщики" и все ордера не выводятся на рынок (хотя я уже писал, что это элементарно проверяется)... это ваше право.
А теперь давайте подумаем логически... компания арендует хороший офис, закупает технику и дает деньги в управление незнакомым людям, при этом все убытки висят на компании, а % от прибыли идет трейдеру. Теперь вопрос, компания сама себя лохотронит?
По поводу "дерьма изза бугра" вы очень не правы, можете поискать в гугле таких пропов по тегам: "dolphintrading, dnatrading, worldco".

Про нашего как вы говорите "идейного лидера" вы можете почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Можете даже спросить его "про буратин", "про страну дураков", и про отличие форекса от американского рынка.
Добавлено через 2 минуты



Это вы сейчас нам адресовали ?
Вашим будущим клиентам;)
 
Я никого в этот бизнес за уши не тяну, это тяжелая работа. Но если вам это реально интересно, и вы готовы принять правила то велкам ... Впрочем распределения успешности известны, мы лишь можем поднять планку success rate с 5% до 20-30%. И не забывайте плз, что мы не форекс контора. О том как могут обманывать на форексе я писал на этом форуме еще года 3 назад, а теперь вы приходите со своим сайтом и пытаетесь меня приравнять к ним.
 
Останнє редагування:
Не надо гнать на Вектор трэйдинг, был я у них на семинаре и был у вас в Intway. Если вы сходите туда и туда на собеседование то сразу все станет ясно кто лохтронщики а кто нет. То что intway развод знают почти все, кто как нибудь сталкивался с ними. Чего стоит только то, что intway предоставляет для торговли графики thinkorswim за деньги, хотя эти графики FREE (бесплатные), нужно только зарегистрироваться на сайте, скоро ваша организация будет своим клиентам продавать регистрацию на ХФ за деньги и при этом заявлять что бесплатно на ХФ никто не регистрируется!

Ответить за базар не хочешь!!!??? Thinkoswim за деньги??? Ты че с космоса!!!
 
Я отвечу перед кем угодно, тут кстати на форуме их и продавали!
 
Я отвечу перед кем угодно, тут кстати на форуме их и продавали!
На сколько я знаю в официальном офисе фирмы интвей (на советской) биржа стоит 60$ со всеми наворотами. И мне когда то чесно сказали, что синкосвим бесплатный, кто может регистрирует сам, а кто нет 10 $ за услугу. Только я зарегал, но пишет делайед 20 мин. А у них пишет коннект... Вот и все. А лохотронщик ты сам!
Я сколько раз заходил на форум у тебя самое ходовое слово "лохотрон" причем без разбора все и вся у тебя лохотрон. Какой вывод... Ты сам такой. Что у кого болит, тот о том и говорит. Не обижайся. Просто не люблю пустой базар...:yahoo:
 
На сколько я знаю в официальном офисе фирмы интвей (на советской) биржа стоит 60$ со всеми наворотами. И мне когда то чесно сказали, что синкосвим бесплатный, кто может регистрирует сам, а кто нет 10 $ за услугу. Только я зарегал, но пишет делайед 20 мин. А у них пишет коннект... Вот и все. :yahoo:

Пишет делайед 20 мин потому что Thinkorswim это торговая платформа в которой встроены графики и задержка идет на котировки на опенбуки, а графики идут в реалтайме и платить даже 10 бакеров только за то чтобы нажать две кнопки на сайте мне кажется это уже слишком :)
 
На сколько я знаю в официальном офисе фирмы интвей (на советской) биржа стоит 60$ со всеми наворотами. И мне когда то чесно сказали, что синкосвим бесплатный, кто может регистрирует сам, а кто нет 10 $ за услугу. Только я зарегал, но пишет делайед 20 мин. А у них пишет коннект... Вот и все. А лохотронщик ты сам!
Я сколько раз заходил на форум у тебя самое ходовое слово "лохотрон" причем без разбора все и вся у тебя лохотрон. Какой вывод... Ты сам такой. Что у кого болит, тот о том и говорит. Не обижайся. Просто не люблю пустой базар...:yahoo:

Вы всё боретесь с мельницами? Безполезное это занятие.
 
Хм.. читаю эту ветку - назрел такой вопросик к ИнвестШколам присутствующим здесь - Вы ЦБ торгуете на забугорных биржах, или просто на индексе играете?
 
Торговать сам индекс нельзя. Тут есть три варианта: баскеты из коррелирующих акций, etf акции, либо фьючерсы. Фьючерсами мы не занимаемся, остальное без проблем, но основной упор делается все-таки на торговлю акциями.
 
На фондовый рынок? С 60$? Можно!! Но если завтра доллара уже не будет - это же не беда? ))))
 
начать трейдить с 60$...???
 
Останнє редагування:
О таких вещах можно рассуждать, только если в руках держал лицензию на брокерскую деятельность... ИМХО!
 
О таких вещах можно рассуждать, только если в руках держал лицензию на брокерскую деятельность... ИМХО!
или хотя бы знаешь, что такой документ существует и зачем его получают.
 
документов на брокерскую деятельность вне ПФТС в природе нет, к сожалению ...
 
ок, докажите мне обратное, желательно ссылаясь на конкретные законы.
 
в ЗУ "О ценных бумагах и фондовом рынке" я не встричал упоминания о том, что ПФТС монопольная фондовая площадка и юр.лица, получившие лицензию ГКЦБФР на осуществление брокерской деятельности, должны проводить эти операции лишь на ней. а как же украинская биржа, иннекс и другие менее известные.
сдесь спорить неочем. просто тот трейдинг, который в силу наших материальных возможностей мы можем себе позволить, с реальностью имеет не так уж много общего.
 
да, тут вы правы ... я немного не это имел ввиду, поэтому перефразирую свой пост. "Документов на брокерскую деятельность вне Украинских рынков нет". Будете доказывать обратное?

По поводу реальности торгов... Дабы разрушить вашу параноидальную манию о массовом обмане и лохотроне, могу вам на американском неликвиде принтануть какой-нить локальный hight/low, который вы увидите на всех графиках вендоров, как пример finance.yahoo/google. Я даже возьму на себя все потери по комиссии и спреду.
 
Назад
Зверху Знизу