У кого сейчас дома есть горячая (именно горячая а не еле теплая) вода из крана?

у нас на хтз (по ул.Пятилетки) воды нет горячей уже второй месяц с 4 .06 если учесть что у меня грудной малыш и вода горячяя необходима постоянно......у меня уже от вида тазика телепает,зае*** извеняюсь жить на кастрюлях,кто знает КОГДА же все таки на хтз дадут воду?!!!

Вы настолько бедны, что не можете бойлер купить:confused:

сегодня на салтовке из горячего крана бежит холодная вода и не нагревается уже так часов с 14-00, у кого еще так?

Так вам и нужно.
Я за полное отключение горячей воды. Должники как не платили так и не будут платить, а вот за электричество все заплатят:клас:
 
сегодня на салтовке из горячего крана бежит холодная вода и не нагревается уже так часов с 14-00, у кого еще так?
У нас то же самое, из обоих кранов течёт прохладная вода, не тёплая и не еле тёплая.

Я за полное отключение горячей воды. Должники как не платили так и не будут платить, а вот за электричество все заплатят:клас:
О полном отключении горячей воды никто не предупреждал в городе. Если бы предупреждали, то народ бы не платил деньги за проекты и установку счётчиков (водомеров горячей воды), а ставил бы водонагреватели.

п.с. Да и вообще, что будет с электросетями при массовой перегрузке их зимой из-за обогревателей и бойлеров из-за режима экономии газа?
 
купите бойлер и никаких тазиков.
В подобных темах всегда найдется несколько советчиков, которые советуют бойлер купить. Как же вы поднадоели уже. Как будто сами мы не знаем, что такое существует. А еще советчики про покупку кондиционеров туда же

Вы настолько бедны, что не можете бойлер купить
Да нет же, тут все олигархи, и свои 25 см моют исключительно под бойлером и потом проветривают под кондишеном
 
В подобных темах всегда найдется несколько советчиков, которые советуют бойлер купить. Как же вы поднадоели уже.
Что нам будут советовать, когда решат и электроэнергию экономить?
 
Что нам будут советовать, когда решат и электроэнергию экономить?

Можно на крыше бочку ставить, чтобы от солнца нагревалась:D

п.с. Да и вообще, что будет с электросетями при массовой перегрузке их зимой из-за обогревателей и бойлеров из-за режима экономии газа?
То ли "очко" с мягким знаком, то ли "жопа" с двумя п
 
В этом и суть наших люмпенов. Все время жаловаться и ныть, но проблему не решать.
Вы такой осведомлённый, может, расскажете: патриотичные нелюмпены уже полностью и навсегда запретили продажу за рубеж газа, добываемого в Украине?

Теплопотери теплосетей нелюмпены полностью устранили, или никого качество услуг, предоставляемых населению, кроме самого населения, не волнует?

Дело люмпенов - молча платить и молчать, по-вашему.:confused:
 
Поставила себе счетчик на гор. воду многотарифный. Так то, что я всегда считала супер горячей водой и разбавляла холодной больше чем в половину, не дотягивает и до 50 градусов.

Рогань - вчера отключили судя по объявлению до 20,00, но в реальности сегодня с утра воды горячей не было. только холодная текла с гор. крана.

Насчет водонагревателя - мне допустим просто негде ставить бойлер, по стенам трубы идут и все в стены замуровано. Да и проводка не выдерживает такой нагрузки. Да и вообще ставить бойлер ради нескольких недель не имеет смысла.
 
Вы такой осведомлённый, может, расскажете: патриотичные нелюмпены уже полностью и навсегда запретили продажу за рубеж газа, добываемого в Украине?

У вас есть данные о продаже за границу газа сейчас, скажем в объеме более 1% от добываемого? Потому как немного всегда кто то украдет, я не скажу что это хорошо, но тут история отдельная. Да, немного газа добывают частные компании, их напрягли вроде как 50% отдавать по какой то там минимальной цене. А остальное они продают куда хотят - но опять же - данные у вас есть?

Теплопотери теплосетей нелюмпены полностью устранили, или никого качество услуг, предоставляемых населению, кроме самого населения, не волнует?

Дело люмпенов - молча платить и молчать, по-вашему.:confused:

Так я как раз не предлагаю молча платить. Например тело потери на горячую воду как раз устраняются покупкой бойлера и не платой за горячую воду. Если качество услуги низкое - надо от нее отказываться и заменять качественной. У нас кстати если поставить счетчик 3 временной - ночью за электроэнергию можно платить 40% от стоимости. Это нормально - поставить нагреваться бойлер ночью - а днем пользоваться. И да, если надо будет - приодеться вести отдельную линию в квартире для бойлера, если проводка старая.

п.с. Да и вообще, что будет с электросетями при массовой перегрузке их зимой из-за обогревателей и бойлеров из-за режима экономии газа?

Эту проблему надо решать. например ночью - электричество дешевле (как писал если поставить счетчик другой) - а в стране как я понимаю это электричество просто пропадает. Боле того, не факт что население даже в этом случае будет очень уж много брать электричества. А проводку, в том числе и линии к домам - возможно надо менять. Только вот деньги за электроэнергию останутся в Украине, причем часть денег вообще за электричество, которое не используется ночью, вместо того, чтобы эти деньги за газ уходили в Россию.
 
Только вот деньги за электроэнергию останутся в Украине, причем часть денег вообще за электричество, которое не используется ночью, вместо того, чтобы эти деньги за газ уходили в Россию.
И деньги не останутся в Украине,потому что частные компании поставляют электроэнергию,и газовые счётчики во многоквартирных домах бесплатно устанавливать должны возможно будут только с 2018 года.А пока и горячей воды не будет от ХТС,а будет от бойлера,всё равно плати двойную цену за газ.Так постановил Кабмин при Юле.К тому же спросите сколько в действительности потребляют газа те, у которых есть счётчик? Я в 2 раза меньше.Норма газа явно завышена.Кто получает прибыль? Государство?
 
МЖК-с крана кипяток:диявол:
 
если ты симпатичная девушка без тату бровей и тела и хочешь выйти замуж, приезжай или просто напиши в личку. горячая вода есть, нет хозяйки.
 
это за какие заслуги?
Я за полное отключение горячей воды. Должники как не платили так и не будут платить, а вот за электричество все заплатят:клас:

Да кто ж против, только не во всех домах проводка выдержит такую нагрузку, все сгорит нахрен, если у каждого поставят бойлер. Хотя я не электрик, может и не сгорит...У меня были мысли отказаться от горячей воды и перейти на бойлер. Кстати а ставят сейчас на гор воду температурные счетчики?
 
Не покупайте ничего!Ни бойлеры, ни кондиционеры,ни пылесосы!Зачем тратиться?Сидите здесь и нойте, что нет воды горячей, что жарко, что пыль везде.
Я одного не пойму, КАК с грудным ребенком жить без горячей воды?
Это ппц!!

вы не жили в деревнях, где вода из колодца зимой и летом, и топили зимой печи дровами, а газ в балонах, да и раньше не было никаких водогреек, выключат воду зимой и стоишь как дурак греешь воду, чтобы ребенка помыть. Балувани стали вы.
 
Очень мне интересно, откуда вы знаете где я жила, а где не жила?Это первый вопрос.
А во-вторых, мне хочется вам сказать, что ,где бы вы не жили,быт обустраивать надо в первую очередь, не зависимо от доходов.И я опять повторюсь, что с маленьким ребенком вода горячая нужна в первую очередь.

"Независимо от доходов" :іржач::іржач::іржач: пи*дец логика, сразу вспомнилась картинка двух студентов, кушающих мивину с лежащими рядом айфонами :D усрись, но докажи что ты не лох

ps если кто-то пользуется водонагревателем мы все очень рады за вас, но тема для тех кто пользуется ЕЩЕ горячей водой и за нее платит.
pps у меня был маленький ребенок, когда водонагревателей еще в помине не было, ребенок вырос, никто не умер.
 
я вас не понимаю!
Если что, двадцать первый век на дворе!Какие дрова?
Действительно логика.Или инет дошел до самых отсталых слоёв населения?

И не поймете, чтоб меня понимать нужно иметь мозги :) у вас всё о*уенно, я рада, хотелось бы про воду узнать у тех кто еще ею пользуется.

ps если вода бежит холодная, то ведется ли учет теплосетями или начисления берутся как за горячую? Хочу позвонить в теплосеть узнать.
 
.А пока и горячей воды не будет от ХТС,а будет от бойлера,всё равно плати двойную цену за газ.Так постановил Кабмин при Юле.
При Юле.:confused:Можешь подтвердить документами.
Я например при отсутствии горячей воды от ХТС не плачу двойную цену за газ.Пусть вызывают в суд.Но из-за 30 грн.никто этого делать не будет.
 
Солнышко-при чем здесь бойлер вообще ????Тема о горячей воде из крана БЕЗ бойлера!!!Спасибо за совет как будут лишнии деньги обязательно купим,но речь кажется не об этом....

А если воду не включат ещё месяц-два, бойлер так и не купите?
 
Назад
Зверху Знизу