• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новые тарифы на горячую воду и отопление.

что за бред вообще?! то есть цены поднимаются, коммунальные составляют половину месячной зп, а вы - бараны молчите, терпите и не возникайте?! тогда ради чего майдан стоял?! чего добились? не понимаю... сначала была за майдан, была ярой активисткой, а теперь смотрю трезво на вещи: что изменилось?! анализируйте господа, если мозги есть! доллар подскочил, цены, коммунальные поднялись, льготы поотменяли, зарплата осталась та же! народ обнищал, при том, что был не шибко богатый! и ко всему этому просрали Крым и началась война, убийства и траур каждый день!
И что-то незаметно, чтоб Порошенко *(и новая ВР) отличался чем-то особенным от Яныка... Никто из нынешних глав не скидуется со своей немаленькой зп ежемесячно на финансирование АТО! Зато гребут с населения, обдирают до последнего... чего добились -то кто-то может ответить?

Успокойтесь, дождитесь выборов - и выберите тех, кто вам нравится.
Не вижу - в чем ваша проблема?
Или вы предлагаете на майдане как мартышки скакать?
 
что за бред вообще?! то есть цены поднимаются, коммунальные составляют половину месячной зп, а вы - бараны молчите, терпите и не возникайте?!
Так нужно знать где возникать. Иди к работодателю и требуй повышения зарплаты. Все подорожало, значит и труд должен подорожать. Ныть при этом к чему?
 
Успокойтесь, дождитесь выборов - и выберите тех, кто вам нравится.
Не вижу - в чем ваша проблема?
Или вы предлагаете на майдане как мартышки скакать?

у нас есть выбор?? смешной Вы:D о каком выборе говорите! олигархи меняются местами, делят власть, предприятия и земли, люди гибнут за их перераспределение территории... а для особо наивных показывают спектакль, чтобы была иллюзия выбора на выборах! нет, к сожалению, сейчас того человека в ВР, который был бы заинтересован не в грабеже, а в развитии сельского хозяйства, построении заводов и фабрик, укреплении экономики
 
сначала была за майдан, была ярой активисткой, а теперь смотрю трезво на вещи: что изменилось?! анализируйте господа, если мозги есть! доллар подскочил, цены, коммунальные поднялись, льготы поотменяли, зарплата осталась та же! народ обнищал, при том, что был не шибко богатый! и ко всему этому просрали Крым и началась война, убийства и траур каждый день!
И что-то незаметно, чтоб Порошенко *(и новая ВР) отличался чем-то особенным от Яныка... Никто из нынешних глав не скидуется со своей немаленькой зп ежемесячно на финансирование АТО! Зато гребут с населения, обдирают до последнего... чего добились -то кто-то может ответить?

Если Вы были ярой активисткой, а теперь передумали, то где можно посмотреть как Вы головой о стену бьетесь? Выйди сперва на майдан, встань на колени и покайся.

А по теме, нечего ныть. Цены выросли требуйте роста зарплат. Не повышают, меняйте работу. На Ваше место все равно не стоит очередь, раз зарплата низкая. Как платя за воду копейки сделать нормальную зарплату работникам очиствода? А им тоже булку с маслом хочется и так по кругу. Если мясо подорожало, то и продавец захочет больше зарплату. А как ее повысить не повысив еще цену на мясо?

Ну а по поводу Крыма и войны не надо. На лицо явное вторжение соседнего государства. И что бы у нас не происходило Раша не должна была всего этого делать. Сейчас на Донбассе вообще тупо рушат инфраструктуру всю, чтобы как можно сильнее навредить Украине. Восстанавливать потом все это очень дорого. Путлер тупо выкачивает из Украины ресурсы. Чтобы не дай бог не начали начинать жить лучше. Я тоже не был никогда сторонником майдана. Но это наше внутреннее дело. Путлер свое рыло сюда совать не имеет права.
 
Так нужно знать где возникать. Иди к работодателю и требуй повышения зарплаты. Все подорожало, значит и труд должен подорожать. Ныть при этом к чему?

ты, наверное, оторван от реальности! сейчас в Харькове работы уже особо нет, а то что есть выставляют зп по минималке, так как есть кому с приезжих донецких, луганских работать за копейки и хором всей семьей снимать в Харькове гостинки...
мне постоянно звонят с просьбой пристроить беженцев грузчиками хоть куда-нибудь... о какой зп Вы говорите! сейчас спрос превышает предложение, не нравится, тут же возьмем кого-то другого....
 
у нас есть выбор?? смешной Вы о каком выборе говорите! олигархи меняются местами, делят власть, предприятия и земли, люди гибнут за их перераспределение территории... а для особо наивных показывают спектакль, чтобы была иллюзия выбора на выборах! нет, к сожалению, сейчас того человека в ВР, который был бы заинтересован не в грабеже, а в развитии сельского хозяйства, построении заводов и фабрик, укреплении экономики
Станьте таким человеком. Не можете, отойдите в сторону и не лезьте с советами. А то сперва активистка майдана, теперь все кругом козлы. Какие то странные перепады настроений.
 
Если Вы были ярой активисткой, а теперь передумали, то где можно посмотреть как Вы головой о стену бьетесь? Выйди сперва на майдан, встань на колени и покайся.

перед кем?? и за что каиться?! с головой вообще дружишь, или в дурке инет провели?! или часто об стену головой бился?!
 
ты, наверное, оторван от реальности! сейчас в Харькове работы уже особо нет, а то что есть выставляют зп по минималке, так как есть кому с приезжих донецких, луганских работать за копейки и хором всей семьей снимать в Харькове гостинки...
мне постоянно звонят с просьбой пристроить беженцев грузчиками хоть куда-нибудь... о какой зп Вы говорите! сейчас спрос превышает предложение, не нравится, тут же возьмем кого-то другого....

Я так понимаю троллем работаете? Сходите на завод, тот же Турбоатом. Там требуются.

перед кем?? и за что каиться?! с головой вообще дружишь, или в дурке инет провели?!
Сама же говоришь. Была активисткой теперь яро против. Восприятие мира изменились? Значит надо признаваться, хотя бы самому себе. Только вот в войне виноват внешнй враг, а не внутренние события. Это я, как изначально противник майдана, понимаю. Ну и состояние экономика в августе-декабре 2013 не сулили ничего хорошего. Бакс так бы и был сейчас. Ну пусть не 12, был бы 11 - 11.30 точно. Впрочем к этой цифре и опустится через месяца 1,5 - 2. Валютные запасы в НБУ к концу декабря кончились. Держать курс все равно бы не смогли. Все было бы точно так же в этом плане. Так что майдан в экономической жопе особо и не причем.
 
Станьте таким человеком. Не можете, отойдите в сторону и не лезьте с советами. А то сперва активистка майдана, теперь все кругом козлы. Какие то странные перепады настроений.

люди стояли за лучшую жизнь! за изменение и подъем экономики, иначе в чем смысл тогда было стоять! кричали доллар 8 грн- дорого, стал 12 - теперь все зашибенно... этого и добивались, все молодцы....
 
у нас есть выбор?? смешной Вы о каком выборе говорите! олигархи меняются местами, делят власть, предприятия и земли, люди гибнут за их перераспределение территории... а для особо наивных показывают спектакль, чтобы была иллюзия выбора на выборах! нет, к сожалению, сейчас того человека в ВР, который был бы заинтересован не в грабеже, а в развитии сельского хозяйства, построении заводов и фабрик, укреплении экономики

Гражданочка, я вас не понимаю
Что вы предлагаете?

Сначала вы как макака скакали на майдане, завели страну в пропасть, теперь верещите "жопа кругом!"

Я вам предлагаю другой выход- дождаться выборов и выбрать тех, кто приведёт страну к процветанию.
Вам опять это не нравится, вы продолжаете верещать

причем своих вариантов вы предложить не можете.

Что будем с вами делать?

сейчас в Харькове работы уже особо нет
Полно работы.
вот мне, например, нужны сантехник, электрик, строитель (гипсокартон, штукатурка, мелкий ремонт).
Не могу найти нормальных!
 
Сама же говоришь. Была активисткой теперь яро против. Восприятие мира изменились? Значит надо признаваться, хотя бы самому себе. Только вот в войне виноват внешнй враг, а не внутренние события. Это я, как изначально противник майдана, понимаю. Ну и состояние экономика в августе-декабре 2013 не сулили ничего хорошего. Бакс так бы и был сейчас. Ну пусть не 12, был бы 11 - 11.30 точно. Впрочем к этой цифре и опустится через месяца 1,5 - 2. Валютные запасы в НБУ к концу декабря кончились. Держать курс все равно бы не смогли. Все было бы точно так же в этом плане. Так что майдан в экономической жопе особо и не причем.

сколько еще доллар продержался бы, теперь никому точно не известно, то что жизнь стала хуже - факт на лицо.. хоть оденете Вы розовые очки, хоть нет, суть от этого не измениться... Майдан стоял ни за что... и сотни погибших - это просто напрасные жертвы....
 
с головой вообще дружишь, или в дурке инет провели?!


мадама, вы там на майдане не перескакали случайно? Что-то вы сильно агрессивная

люди стояли за лучшую жизнь!
ах "люди стояли", да?

А сама типа уже ни причем?
 
люди стояли за лучшую жизнь! за изменение и подъем экономики, иначе в чем смысл тогда было стоять! кричали доллар 8 грн- дорого, стал 12 - теперь все зашибенно... этого и добивались, все молодцы....
Ну стояли, ну кричали. Что лично Вы сделали для лучшей жизни? Вы думали сразу, по щелчку пальцев превратятся города в европейские? Не, так не бывает. Экономическая жопа была неотвратима в любом случае. Стране по долгам нужно заплатить столько, что даже бы рашка не дала овощу такие суммы. А это только отдать старые долги за счет новых. Подъем экономики во время войны? Это странная ситуация. Откуда подъем? "братский" народ очень не хочет, чтобы Вы и я жили по новому. Им надо чтобы тут вечно гавно было.

Я вам предлагаю другой выход- дождаться выборов и выбрать тех, кто приведёт страну к процветанию.
Вам опять это не нравится, вы продолжаете верещать
Она считает, что в верховной Раде есть кнопка "вкл" и сразу красивая жизнь. Но кто то не дает на нее нажать.
 
мадама, вы там на майдане не перескакали случайно? Что-то вы сильно агрессивная


ах "люди стояли", да?

А сама типа уже ни причем?

не стояла, но поддерживала - да! как и все - надеялась на лучшую европейскую жизнь! Но, теперь давайте трезво оценивать, что этого не случилось! я не понимаю, на фиг кричать, что все зашибись, когда это не так?!
 
не стояла, но поддерживала - да!
Ага, значит довела страну до ручки, устроила жопу на всей территории - а теперь недовольна, да?
А раньше думать не могла? Ты же этого добивалась, не так ли?
Могла бы подождать до выборов!

Хотя что это я? Я же советовал тебе, сегодня буквально - "подожди до выборов, хватит, напрыгала уже - за сто лет не разгребёшь" - но ты снова недовольна!
 
сколько еще доллар продержался бы, теперь никому точно не известно, то что жизнь стала хуже - факт на лицо.. хоть оденете Вы розовые очки, хоть нет, суть от этого не измениться... Майдан стоял ни за что... и сотни погибших - это просто напрасные жертвы....
Я могу Вам точно сказать ,сколько бы он продержался ;) Я в ноябре еще говорил, что к марту бакс будет 11 - 11.50. Главное, что монгим еще в ноябре все было понятно. Многие не понимали. Я им говорил в марте посмотрите. Майданом еще и не пахло. Овощ еще собирался подписать договор.
 
Она считает, что в верховной Раде есть кнопка "вкл" и сразу красивая жизнь. Но кто то не дает на нее нажать.

я не говорю,что все сразу, но то, что 1. не посадили ни Гепу, ни Добкина, не произошло никаких изменений в иерархии власти, уже говорит о многом!
я не принимаю обычно участия в политических дебатах, так как понимаю, что никто не мог и не может из населения знать, как лучше для страны, огут только совершать определенные действия и думать, что это во благо и только время показывает, кто был прав...
но когда начинают говорить - молчите, не фиг возмущаться на поднятие цен и коммунальных, все классно и замечательно, это уже раздражает!
 
не стояла, но поддерживала - да! как и все - надеялась на лучшую европейскую жизнь! Но, теперь давайте трезво оценивать, что этого не случилось! я не понимаю, на фиг кричать, что все зашибись, когда это не так?!
Давайте трезво понимать, что нашу жизнь от европейской отличают всего пару моментов. 1. они работают. 2. они не воруют. Поэтому осталась малость. Начать работать и не давать воровать.
 
Назад
Зверху Знизу