Заработался :(.

1.ставил разогревать суп в холодильник,и жду когда пропикает!
2.ЕдуВ транспорте с работы злой и ГОЛОДНЫЙ .собрался выходить,спрашиваю у переди стоящего-вы сейчас будете есть?
3.смотря телевизор пытался нажать на пульте перемотку вперед.
 
От жеж натура флудерская;)

:іржач:

я телефоном переключать хотела телевизор...не получилось...:D в мусорное ведро выкинула помидоры,которые только что купила.а хотела в холодильник положить...:D
 
моя теща , запхнула в морозилку , капроновые колготки которые купила под заказ, потом их 3 дня искала по дому ,у меня бывает напланирую покупок на радиорынке , а по приезду ,хоть убей ничего не помню +список дома забыл
 
Иногда, когда много работы, случаются довольно таки забавные вещи.

1) Пару раз, водил мышкой по столу, удивляясь на то, что указатель на мониторе, оставался недвижим. Переведя взгляд на руку, увидел, что вожу рулеткой.
2) Снимая трубку со стационарного телефона, набирал номер на калькуляторе.
3) На калькуляторе, ввожу данные, удивляясь, почему они не отображаются на мониторе.
4) Написав на листике слово на русском, на секунду задумался, как переключиться на английский.
5) Стараясь по возможности быстро записать информацию на листике бумажном, чтобы не забыть, думаю о том, что, как только запишу, не забыть сохраниться, нажав save.
6) Рисуя стол в мебельной программе, возникла необходимость, удалить одну стоевую и тут-же мысль, уберу стоевую - стол упадет.

И последнее (если еще что-то вспомню, добавлю), после чего, собственно и возникла мысль, все это написать в посте.

7) Услышав новость по приемнику, захотелось написать к ней комментарий...

Это случилось не в один день. Не пью. Не курю. Наркотики не употребляю :).

Происходит ли, что-то подобное с вами?

угу, каждый день какой то прикол, из последнего звонила мамн по калькулятору, считала сумму,смотрю на табло,никаких данных,оказалось включить забыла,про закрывание дверей вообще молчу...могу раз сто вернуться перепроверить закрыто ли...паранойя кароче походу:D
 
обращаясь к человеку вместо здравствуйте-алло
 
обращаясь к человеку вместо здравствуйте-алло

:іржач:

на предпредыдущей работе,после рабочего дня говоря по мобильнику вместо привет-здравствуйте,меня зовут так то,такая то фирма,чем могу помочь...месяц в себя придти не могла:D
 
Назад
Зверху Знизу