• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вегетарианское кафе. БФ

Вы заинтересованы в существовании в г. Харькове вегетарианского кафе?

  • Да, заинтересован.

    Голосів: 96 35.2%
  • Нет, не заинтересован

    Голосів: 109 39.9%
  • Нейтрально

    Голосів: 68 24.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
Я мясо люблю с базиликом и коньяком. Насчет кафе - мне пох )
 
Ну питайся одним мясом, не ешь вообще овощи и фрукты и т.д. Раз считаешь что от них толку нет.
Цитатку пожалуйста, где я утверждаю подобное.

Просто пытаются доказать что все таки от овощей и фруктов пользы нет. А из мяса можно получить все необходимое.
Доказательства в виде цитат будут?
А то похоже, что дамочка сморозила откровенную глупость про отсутствие полезных веществ в продуктах животного происхождения.
А когда её ткнули носом в эту глупость - понесла полную ахинею про то, что кто-то где-то призывал не есть овощи.
Поздравляю - запиздемшись.
 
Я одну траву не ем. Люди вообще живут за счет крох, которые едят в сыром виде. Если бы их вообще не ели, сдохли бы еще быстрее.
Я сырого не ем месяцами порой. И хорошо себя ощущаю
 
Если мужчине не есть мяса,он заболеет "вагинитусом" и превратиться в одну большую пизду.
 
Да что вы говорите?
attachment.png

attachment.png

уся сила в петрушке!!!!111адынадын
 
Овощи, фрукты. В мясе нет силы, в нем есть только белок. Витамины и др. элементы ты получаешь из других продуктов.
Что такое аминокислоты, зачем они нужны человеку, может ли белок растительного происхождения в полной мере заменить белок животного происхождения - вопросы, получить ответы на которые можно из школьного курса анатомии. Прогуливала да? :)
 
Ем, просто когда голодный приходишь, а уже наготовлено сложно отказаться. Но я подумываю перестать есть или реже.
Так это мальчик!

Что такое аминокислоты, зачем они нужны человеку, может ли белок растительного происхождения в полной мере заменить белок животного происхождения - вопросы, получить ответы на которые можно из школьного курса анатомии. Прогуливала да? :)
Отож.
 
опять веганы разгулялись на форуме...
 
а летом открывалось вегетарианское кафе на Алексеевке, но проработало от силы месяца 2. Сейчас их руководство, говорят, ищет помещение ближе к центру. Там я не была, но их меню в инете выглядело очень аппетитно. И работало оно только с 12.00 до 18.00

Вообще, если у кого-то хватит креатива и капитала открыть специализированное кафе, хотелось бы, чтоб это было стильно, окупалось. Я думаю, что народ ходил бы.
 
В Киеве подобные заведения окупаются достаточно неплохо, но или за счет диких цен и соответствующей клиентуры (в Арене на Бассейной), или же за счет большого количества модной молодежи в других местах. В нашем же селе, к сожалению, подобная затея обречена на провал.
 
Глупые только думают, что вегетарианцы не жрут животных только из-за чувства жалости. Они не жрут их потому что это вредно, и все что имеет животное происхождение.

а что вредного молоке или твороге ?

:іржач: А во время готовки оно вам не воняет?

свежее надо брать, чтоб не воняло ;)
 
:eyecrazy::рл:. Без комментариев
Без комментариев кафе без мяса. Нет один будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Раздел "незаменимые аминокислоты". Прочтешь заходи.
 
Без комментариев кафе без мяса. Нет один будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Раздел "незаменимые аминокислоты". Прочтешь заходи.
Когда изучишь вопрос вегетарианства толково, сам же найдёшь ответ по "кислотам" , "белкам" и прочим. Для меня темы исчерпаны. Нужно - ищи. Я гуглить вместо тебя не буду. ;)
 
Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
Скорее наоборот, их оппонент.
2) Вы довольны вашим рационом питания?
Очень даже и менять его не собираюсь. Каждый день мясо - обязательно.
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
Хм, и дома неплохая кормежка.
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
СмыслЭ, доктоор? Если я есть производитель этой самой еды. Но не той, что подобна свежеваренной пластмассе, пресный вкус которой веганы забивают ментальной еблей мозга.
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?
Во бля, ленивые...
 
Когда изучишь вопрос вегетарианства толково, сам же найдёшь ответ по "кислотам" , "белкам" и прочим. Для меня темы исчерпаны. Нужно - ищи. Я гуглить вместо тебя не буду. ;)

а чем ты будешь своего ребенка новорожденного, вместо материнского молока кормить?
 
Назад
Зверху Знизу