Что подарить на 8 марта?

Симпатичный сувенирчик.
Как показал опыт, практичными подарками всем не угодишь, появляются реплики типа:"А зачем это мне?", "А у меня такое уже есть", "А мне это вообще не нужно!"

А сувенирчик спокойно ставится возле компа и потом периодически приносит позитив :)
 
У нас планируют вроде как билетик в Джунгли подарить к цветам...ИМХО-невдугу...РАссмотренные в топике подарки толже не нравятся
 
Смотрите, что придумали мы.
Купили цветочные горшки прикольной формы... В комплект к цветочным горшкам придумали подарить семена цветов и пакет земли.... без цветов на 8 марта никак, вот вам и выход" и цветы и оригинально.

Гы. Да уж оригинальненько. Рыться в земле на 8-е марта.

Не могут мужчины оставить Ж бездельничать даже в праздник. :)
Далеко не все женщины любят заниматься посадкой и выращиванием цветов.
Вот представила: бросят они в сыру землю семена, польют...Когда еще те цветочки вырастут, если вообще вырастут... И будет стоять этот горшок с землицей, пока его не выкинут или передарят родной бабушке.
 
Мивину, куриную (острую).
 
блин перечитал всю тему, а вопрос как был открытым, так им и остался
 
Подарки от Темы Лебедева

Предлагаю подарить каждой вашей барышне по набору прищепок от Темы Лебедева - весело и в хозяйстве пригодится. Или по Докуметикусу )
 
подарите незабываемые впечатления.подробности на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не пожалеете!
 
-мы чашки на работе дарили, такие гламурные с хитрыми керамическими ложками вставляющмися в ручку :)
ибо как встретишь 23 февраля так и проведешь 8 марта..
в следующий раз наука им будет..
 
Подарите букет из мягких игрушек ))) как у нас на сайте )))
 
Мы своим на прошлое 8-е марта по вибратору подарили... :D
 
Подари линейку, хуй мерять который они тебе на 23 февраля подарили (с) :клас:
 
Ишо идея... труселя китайские 2 бакса 5 шт. Правда не успейют наверно дойти. И видимо размер маловат будет... ;)
 
Я честно признаюсь, устала уже от подарков практичных, хочется романтики.... Мечтаю о красивом букете , при чем не о сложной композиции, а именно о большой охапке цветов....
 
Назад
Зверху Знизу