Хрустик из Нью-Йорка

Billy., суб’єктивний фактор не дає вам права їздити по тротуарах. ПДР однакові для всіх: тротуар - для пішоходів, а велосипедист - учасник дорожнього руху, тому - нах. на дорогу :увага:
 
Да ну фуфел, хотя мне экстремалы очень нравятся, вот это крутой мальчик да и по сезону более актуально:


Лыжники - фуфлыжники! :D

И да, лыжники зрелищно падают на трассе - сначала одна лыжа отстрелилась, потом другая, о, а вот и лыжник за своими лыжами бежит... :D:D:D

То ли дело сноубордисты - оверкант поймал, кувыркнулся, приземлился... :іржач::іржач::іржач:
 

Хоча в деяких ситуаціях, наприклад, тянучка на ФБ, теж вимушений їздити між рядами, альтернатив то немає... Ну а за їзду на червоне і по тротуарах - :узі:


Шоссейники - каста редкосных долбоёбов на дороге. Я не знаю, или конструкция рамы, или уж очень жесткое седло - но человеки, ездящие на шоссейных велосипедах, шоссерах в простовелонародье, ведут себя на дороге просто люто трешово.. "Красный" - да нафиг, пропустить пешеходов - какое там, оно же должно скорость сбросить...
 
У нас своих идиотов хватает. Тут один камрад хвастался, что ездит на шоссейнике (как у этого типа) в промежутке от Озерянской церкви до ЮЖД вниз со скоростью 50 км/ч.

Так ты ж не сравнивай качество дорог...
По Веснина можно лучше разогнаться.
 
А че это у них за столбы дымящиеся по городу?
 
Народ,это Нью-Йорк,там 50км в час считай летишь.Там просто идиоты те кто на машинах ездят.
 
Можно рисковать своим здоровьем и жизнью, а можно рисковать своим здоровьем и жизнью, а так же создавать проблемы и угрозу здоровью для окружающих людей.

ты путаешь тёплое с мягким. Долбоёб осознанно нарушает правила дорожного движения. Грубейше нарушает. В городе. А не на "досках под лавинами" :рл:

+++

И уже заработал себе, я думаю, по амерским законам, нехуёвый такой штраф и, как минимум, пару месяцев исправительных работ. И это правильно, имхо.

Летает красиво, это да. Но это, опять же, до первой ошибки пилота. Он может спровоцировать ДТП, и может прилететь в пешехода. Если взрослый пешеход от такого прилёта, скорее всего, отделается ушибами, то для ребёнка это может закончиться гораздо печальнее. Что сам он может куда-то прилететь - дык речь вообще не про это: это его проблемы, каждый сам себе режиссер. (хотя это боольшой гемор для водителя: вместо того, чтобы работать - таскаться по судам, нанимать адвоката, откапывать в ютубе подобные записи; доказывать, что оно само реально под него приземлилось; и т.д. и т.д.)

Короче: не нужно стремиться повторять подвиг Зайцевой. Даже на велосипеде.

А на город NY я посмотрел с интересом.
 
оно или летит заним, или их там двое
 
как то смотрел фильмец, про посыльных ньюйорка..
там вот такие же - документы между офисами перевозили..
весь фильм в таком стиле :D:D:D

это профи.. таких - немного..
это у них не просто работа, а увлечение..

по ходу с квадрокоптера сьёмка..

Срочная доставка называется фильм, благодаря этой теме, освежил память про этот фильмец, пойдет.
 
А лисапед-то трековый, на жесткой сцепке. Был у меня, когда занимался велоспортом, опасная вещчь. Многие падали.
 
Просто ебанутый. Причем - двое.

как минимум 2 идиота (его же кто-то снимал)

Респект тому, кто снимал..
О как люди на ХФ роботов оживляют. Квадрик, то снимает.
 
Назад
Зверху Знизу