А может я не прав про личку на ХФ?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Личка - это святое! ????

  • Да, это для серьёзного..

    Голосів: 4 36.4%
  • Бред, личка для ругани

    Голосів: 0 0.0%
  • Я только про любовь..))

    Голосів: 1 9.1%
  • ТСЕ

    Голосів: 6 54.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .

Arkktur

A
А может я не прав про личку на ХФ?

Меня удивляет нервная реакция многих юзверей, когда продолжаю иногда дискуссию в личке.

Может Учредители Форума действительно задумывали ее для обмена личной, интимной информацией, а я оскверняю Замысел??

Вы используете ее вместо личного "мыла" или тоже для продолжения комментариев в темах??
 
Я вообще любые сообщения воспринимаю как что-то не срочное и не важное. (Я не знаю когда человек увидит смс, когда сможет ответить). Предпочитаю живое общение или, на край телефон.
 
Заебись
 
Меня удивляет нервная реакция многих юзверей, когда продолжаю иногда дискуссию в личке.

Может Учредители Форума действительно задумывали ее для обмена личной, интимной информацией, а я оскверняю Замысел??

Вы используете ее вместо личного "мыла" или тоже для продолжения комментариев в темах??

А можешь приоткрыть завесу, проиллюстрировать нервную реакцию юзверей из своей личной переписки?Интересно же ...:попкорн:Желательно в контексте.

Отвечая на вопрос: личная переписка на то и личная ,что касается только в ней участвующих.Поскольку в ЛС переходим к конкретике,то это аналог емейла,да.
 
Может Учредители Форума действительно задумывали ее для обмена личной, интимной информацией, а я оскверняю Замысел??
Это стандартная функция. Как на всех остальных форумах.
Как прикуриватель в машине. Кто туда сигареты сует, а кто зарядку для телефона.
 
Как прикуриватель в машине.
а нафига эта штука изначально в машинах?

Вот что - все обязательно должны курить?

Если куришь - вози зажигалку.

Не троллю, просто не пойму, почему прикуриватель - обязательный атрибут машины.
 
Меня удивляет нервная реакция многих юзверей, когда продолжаю иногда дискуссию в личке.
значит людям это не интересно....
личка - это деловой переписки, а не для пустой болтавни ни о чём. имхо, конечно.
 
Меня удивляет нервная реакция многих юзверей, когда продолжаю иногда дискуссию в личке.

Может Учредители Форума действительно задумывали ее для обмена личной, интимной информацией, а я оскверняю Замысел??

Вы используете ее вместо личного "мыла" или тоже для продолжения комментариев в темах??

При чем тут реакции юзеров к учредителям???
В правилах нет ограничений по поводу лички.

Что с Глагнэ, вам полнолуние темечко натерло?
 
Меня удивляет нервная реакция многих юзверей, когда продолжаю иногда дискуссию в личке.

Может Учредители Форума действительно задумывали ее для обмена личной, интимной информацией, а я оскверняю Замысел??

Вы используете ее вместо личного "мыла" или тоже для продолжения комментариев в темах??

Нафиг ты нужен - лично с тобой дискутировать в личке, значит. Форум - это шоу и не всё, что пишется тебе - пишется только тебе. Бывает что и вообще не тебе.
 
А можешь приоткрыть завесу, проиллюстрировать нервную реакцию юзверей из своей личной переписки?Интересно же ...:попкорн:Желательно в контексте.

Отвечая на вопрос: личная переписка на то и личная ,что касается только в ней участвующих.Поскольку в ЛС переходим к конкретике,то это аналог емейла,да.

Это понятно, что аналог..Просто многие так нервно реагируют на то, что в личку пишешь продолжение спора в теме, вроде бы их лишили девственности..:)
 
а нафига эта штука изначально в машинах?

Вот что - все обязательно должны курить?

Если куришь - вози зажигалку.

Не троллю, просто не пойму, почему прикуриватель - обязательный атрибут машины.

раньше так было, сейчас пакет курильщика отдельной опцией могут продать.

ну там например кому-то только передний, а кому то и заднюю пепельницу ставь.
 
sun15
Автор темы

Квартал - лучшая юмористическая передача на постсоветском пространстве. Была. Сейчас не смотрю. Отличные шутки, хороший юмор, практически без пошлости.
Наверное потому что русскоязычные. Дизель очень неплохие.
А на украинском есть юмористы с кого поржать, кроме заседаний ВР?
забавное представление о пошлости у этого примата..Как не написать ему в личку??
 
Сраться нужно на виду. Какой смысл сраться в личку, если это никто не оценит?
 
Сраться нужно на виду. Какой смысл сраться в личку, если это никто не оценит?

+1
Если уже симпатия возникнет или до драки дойдет, то в личке можно о встрече договориться, чтоб тет-а-тет пообщаться. Я так понимаю лс
 
Назад
Зверху Знизу