Саакашвили пообещал украинцам отпраздновать Новый год без Порошенко

ща тебе расскажут, что там правит Иванишвили, хуйловская марионетка, но никто не расскажет как же ж так оно получилось, что благодарное население не только его на второй срок не внесло на руках, но и его партию прокатило на выборах так, что сидят они в парламенте, как мышь по веником! Никто не скажет! Мне ни один не ответил.

этого в принципе никто сказать не сможет, ведь во-первых Саакашвили был Президентом 2 срока, а во-вторых он по определению не мог стать Президентом на третий срок...

ну а касательно благодарности, так вы на украинский народ посмотрите, точно такие же теле-зомбаки в большинстве своем, увы.
 
Ему тебя, ты и крепчай. Мне похуй на власть, я живу нормально и при юще, и при Яныке и при Порошенко. Потому что мне на них похуй. А ты ищи ту миссию, которая будет тебе принцу взбивать и денежку в кошелёк подкладывать. Что бы сидел на форуме и пузыри от счастья пускал

Этим мы, видимо, и отличаемся сильно, мне не пох что в стране происходит, мне не нравится выезжать из своего ухоженного дома на убитые дороги, ободранные улицы, видеть облезлые трамваи на улицах, нищих пенсионеров вокруг, мне все это не пох. И неважно как живу конкретно я, относительно всего этого. Все это говорит лишь о зрелости или наоборот о незрелости индивида, когда одни живут лишь для удовлетворения своего эго, а остальное пох, а иные мыслят более широкими категориями и общественный интерес превалирует...
И да, одно не исключает другого в разумных пределах.

hhc4ea.jpg
 
Все это говорит лишь о зрелости или наоборот о незрелости индивида, когда одни живут лишь для удовлетворения своего эго, а остальное пох, а иные мыслят более широкими категориями и общественный интерес превалирует...
Так правильно. Каждый для себя решил все еще в детстве. Дальше развиваться не интересно. Вот мы и видим взрослых с детскими выводами.
 
Прям замкнутый круг выходит, порохоботы не видят дел Михо, а приверженцы Михо не видят дел пороха, даже более, видят то, что не хочет что бы сам порох видел))
не забывай про третью группу людей - которым настопиздили и те и другие
 
мне не нравится выезжать из своего ухоженного дома на убитые дороги, ободранные улицы, видеть облезлые трамваи на улицах, нищих пенсионеров вокруг, мне все это не пох
ты не один в этом.... но это не повод чтобы привести к власти трепача , труса и популиста
 
Если администрация президента Украины Петра Порошенко не пойдет навстречу требованиям протестующих, то Новый год страна встретит уже без нынешних властей, заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили
А я вот не понял - пошел навстречу или Сака обманул?
 
Саакашвили таки снова оказался балаболом? И с крыши не прыгнул, и Порошенко в кресле сидит... Ну вот как можно доверять такому политику?
 
ты не один в этом.... но это не повод чтобы привести к власти трепача , труса и популиста

Прожив в Грузии в общей сложности 3 месяца в разное время, я всецело готов к подобному уровню трепни и популизма! Белеать, ну хоть бы частичку того самого популизма, особенно в период 2004-2008х годов...
 
Саакашвили таки снова оказался балаболом? И с крыши не прыгнул, и Порошенко в кресле сидит... Ну вот как можно доверять такому политику?

Не меньше, чем доверять Порошенко. Два сапога пара, хоть и оба левые
 
Ты серьезно склонен приравнивать сие унылое жадное брехливое вороватое говно с Президентом Грузии?



Этот бывший грузин яростно топик за нашего вора, он помогал ему на Майдане. Оба твари
 
Этот бывший грузин яростно топик за нашего вора, он помогал ему на Майдане. Оба твари

так тады в Украине 54% тварей, ведь именно столько поверило жадному и брехливому барыге.

А как дысал, как дысал...попробуй тут не поверить...

Михаил и признался сразу, что верил в искренность намерений менять Украину.
 
А, ясно, Михеїл пообіцяв напевно 2020 рік без Порошенка. Нарешті все стало на свої місця.
 
так тады в Украине 54% тварей, ведь именно столько поверило жадному и брехливому барыге.

А как дысал, как дысал...попробуй тут не поверить...

Михаил и признался сразу, что верил в искренность намерений менять Украину.

Я никогда не верил Пороху, Сене Кролику и прочей гоп компании. :D И михо не верю, ибо он был в их гоп стаде.
 
Назад
Зверху Знизу