• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секс или Деньги

papucka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 1
Секс или Деньги

В этой теме хочу обсудить духовный аспект денег и секса, различные учения которые помогают при помощи медитаций и т.п. в этих основных областях человеческих интересов.
Так же интересно что форумчане думают про такие психотехники как - Метод Сильва, Клаус Джоул, Школа ДЭИР.
 
Форумчане круглосуточно сидят и думают о Методе Сливы)))
 
Увеличение количества медитаций приведет к уменьшению количества денег и секаса.
 
...фу хто тут
 
))))опять преведа спугнули))
 
Метод Трамадола тоже
 
а вообще форумчане много не думают, ибо бояццо Ктулху. шоп не высасал остаток моцка.
 
тс, первый твой пост думаю тебе покажет, шта на ХФ лучша не травить по психотехники. хош побочатся сдесь (на главном), пиши - СКУЧНО СЦУКО, УЙНЯ ПОСТНАЯ и тебя поддержат
зы без обид, против "психотехники как - Метод Сильва, Клаус Джоул, Школа ДЭИР" лично ниче не имею, потому как - а куй яго знает шта такое.
 
papuckу попукило вот и пропёрло просто. Но попал не в тот форум))
 
Та, вы тут психотехники обсуждаете. А я думал "Секс и Деньги" - это типа что бы вы хотели получить в неограниченном количестве :) повелся
 
Предлагаю в названии темы сменить "или" на "за", в крайнем случае на "без".
 
Секас да!
Деньги да!
Психотренинг нет!
:іржач:
 
Главное чтобы ктулху не пернул!
 
Тихий ужас... Обсуждать духовный (?!) аспект секса и денег! Занимайся сексом и зарабатывай деньги, а если будешь шастать по сектам, ни того, ни другого не будет.
 
Назад
Зверху Знизу