Переезд в Харьков

Наверно везло. 100грн??? ух ёпт, один раз 20-ку отдал, и то торопился...
Дык и я говорю что много. Но они закон тыкали. Типа штраф вообще больше 200, решили не морочить себе голову и дали денег. Не такие уж и большие траты. Может и везло, хз, вот гаи у вас реально беспредельшики. Пока не дашь понять что ориентируешься по ценам, гадают суммы с потолка, типа стоянка под знаком 1000грн. Потом попускает.
 
ТС...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Тса странный выбор, делать тут нефиг, если есть желание переехать, едьте лучше в Киев напр.Да и вообще зайдите на какой-нибудь сайт с обьявами и проманиторьте цены по Украине, на жилье, по з/п, ну и проч.

Не не я не собираюсь на пмж . хочу сменить обстановку на месяц или два как попрет. работать тоже не собирался устраиваться - моя работа не обусловлена локацией и финансовый поток корректируется налогообложением Кипра )) я ж говорю просто пальцем ткнул в Украину и выбрал ближайший крупный город. Спасибо
 
тест на гостеприимность харьковом можно сказать провален :D

ТС, не все так плохо как пишут флудеры) но, чтоб не испортить и без того недолгое пребывание здесь, лучше поселиться в нормальном районе (которые уже озвучивались);)
 
тест на гостеприимность харьковом можно сказать провален :D

ТС, не все так плохо как пишут флудеры) но, чтоб не испортить и без того недолгое пребывание здесь, лучше поселиться в нормальном районе (которые уже озвучивались);)

Да в нормальном районе Курской области и сиди там и не рыпайся сюда :D
 
Селись возле метро Героев Труда. 2 ТРЦ - Караван и Дафи, кинотеатры, пару обычных суперов, магазины электроники, мебели и т.д. Инет есть хороший от Триолана.

+1 :клас:

а инетов разных по городу хватает )))
 
Я учился 5 лет в Москве. Мне хватило. Злые завистливые посредственные люди это большинство. За копейку горло перегрызть могут... Бля тут рутинная работа по одному проекту не отпускает. Думаю доделать за выходные и ехать

У нас доброжелательный народ.Чтоб за деньги горло перегрызть-никогда!
 
тест на гостеприимность харьковом можно сказать провален :D

ТС, не все так плохо как пишут флудеры) но, чтоб не испортить и без того недолгое пребывание здесь, лучше поселиться в нормальном районе (которые уже озвучивались);)

Сортировка,ХТЗ?
 
А в чем проблема? Покаучсерфи например :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я так уже катался, и аналогично людей принимал:)
 
Не не я не собираюсь на пмж . хочу сменить обстановку на месяц или два как попрет. работать тоже не собирался устраиваться - моя работа не обусловлена локацией и финансовый поток корректируется налогообложением Кипра )) я ж говорю просто пальцем ткнул в Украину и выбрал ближайший крупный город. Спасибо

Ну если у Вас независимый финансовый поток, тогда Велком! У нас город интересный, поселитесь лучше где-нибудь в тихом местечке, если достаточно средств, то в центре вообще замечательно.На Героев можно с ума сойти, шумно грязно, вобщем дурдом.Почитайте в Главном Легенды Харькова, думаю для знакомства будет интересно.А вообще правильно, что начали знакомство с ХФ, колотит так сказать:yahoo: Если будут вопросы про всякие советы насчет Арсенала и.т.п.спрашивайте:)
 
Не не я не собираюсь на пмж . хочу сменить обстановку на месяц или два как попрет. работать тоже не собирался устраиваться - моя работа не обусловлена локацией и финансовый поток корректируется налогообложением Кипра )) я ж говорю просто пальцем ткнул в Украину и выбрал ближайший крупный город. Спасибо

Город русско- говорящий, это тоже не маловажно.
 
У Тса странный выбор, делать тут нефиг, если есть желание переехать, едьте лучше в Киев напр.Да и вообще зайдите на какой-нибудь сайт с обьявами и проманиторьте цены по Украине, на жилье, по з/п, ну и проч.

у меня вопрос. А в Киеве что делать?
 
Кстати, никто не рассказывает новости обмена валюты: не резиденту Украины придется обращаться исключительно в банки. Простые обменки отказывают в обмене, ссылаясь на отсутствие бланков.
 
Та, проблема:) В банках курс лучше обычно. А отделений банков сейчас как собак нерезаных в любом районе города.
 
Кстати, никто не рассказывает новости обмена валюты: не резиденту Украины придется обращаться исключительно в банки. Простые обменки отказывают в обмене, ссылаясь на отсутствие бланков.

совсем недавно менял рубли без всяких документов. Обменка не подпольная, а такая себе - в самом центре города
 
селись на Алексеевке, как по мне идеальный район, сам переехал не так давно, город отличный!
 
Назад
Зверху Знизу