Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Та скока ж можно.. То одно собираешь, то другое, когда ж уже всё будет собрано?! :увага: :)

так то он год назад собирал, уже отдохнул и жена ему купила новый конструктор!:D

- нэхай ще дытына пограецця:D

да, бездельник питерский?:пиво:
 
І не просто зникла - автор (гіпотетичний?) теми заперечує її існування!
я просто точно не помню. Помню, что вопрос этот поднимала, но где и с какой формулировкой - не помню :ги: Я с того времени столько всего понаписывала... в смысле - постов :D

До речі, в цього гіпотетичного автора є тема з проханням написати відгук про твір, твір знаходиться за посиланням, а при переході за цим посиланням сайт-джерело каже, що твір був видалений автором
а это на какое произведение? На Бабкину книгу?
 
Взагалі-то схема київського метрополітену тотожна харківській, тільки в київському метрополітені керівництво настільки *бонуте, що користуватись київською підземкою набагато геморойніше, ніж харківською
кто-то мне обещал без матов общаться... :)
 
він не "канонічний", а слабуватий, градусів 30, дамський варіант... :збентежений: і я вечорами таки п'ю його з колою, а вранці - з кавою, для бадьорості... Ой нє, я цього не казав, я вранці п'ю чисто каву, або зелений чай, ну або розсол з огірків
:іржач: :пиво:

Те, що для дітей називається Лєго, для дорослих називається Ікея! :D
:клас::D

а может она его очень любила!;)
и он её!:любов: и природа подвинула генетику!:D
:угу:
"Что же, что рога у ней? - кричал жираф любовно.
Нынче в нашей фауне равны все поголовно!
Если вся моя родня будет ей не рада,
Не пеняйте на меня, я уйду из стада!"
 
:угу:
"Что же, что рога у ней? - кричал жираф любовно.
Нынче в нашей фауне равны все поголовно!
Если вся моя родня будет ей не рада,
Не пеняйте на меня, я уйду из стада!"

именно эта песенка звучала в моей голове, когда увидел картинку с зебро-антилопом:пиво::D
 
А це я запізнився, щоб дізнатися
а тема какая? Которая с просьбой... Совсем ты меня запутал :іржач:
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть моя книжка :)

P.S. Нашла я эту тему. Да, там ссылка как раз на Бабкину книгу - на половину книги, тогда она еще не была дописана :)
 
Тільки не знаю, чи доцільно критикувати твір, якщо ти після того вже 10 раз переглянула твій підхід до написання...
еще и полгода не прошло, как я его выложила - все откладывала редактирование :D Мне тогда нужно было чужое мнение, так как не знала стоит ли продолжать. Сейчас уже выводы для себя сделала :)
 
То хорошо. Больше на воздухе бывать - полезней чем за монитором сидеть... Другой раз подумаешь - а хорошо шо в детстве ни компутеров ни мобилок не было... Щас бы ваще глаза вылезли...

А до того і електрики не було. Посидів з свічкою - і на бокову. Користь зашкалювала.
 
Целая курица или порезанная?

Целая. С яблоками, курагой и черносливом.:їжа:

:кава:

e0931e9884a20343.jpg
 
6f4537607aa7e4f6cf2e2.jpg


Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: — Уже поздно! Я так устала, ПОЙДУ-КА ЛЯГУ спать!

Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из-под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку!
Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место.

Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на батарее мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, пришила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась.

Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку.

А потом пошла помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила.

На возглас отца: — Ты разве не собиралась спать? Ответила: — Да, да. Иду. Наполнила водой кувшин, проверила все окна и двери, включила свет в прихожей.

Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне.

Сказала: — Давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала ещё три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний.

Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: — Ну, пошёл я спать. И лёг спать. Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин?

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)!
(с)
 
Взагалі-то схема київського метрополітену тотожна харківській, тільки в київському метрополітені керівництво настільки їбонуте, що користуватись київською підземкою набагато геморойніше, ніж харківською :немає:



Так шо, приїдеш на коньяк? Чи тобі треба, щоб усе під носом було, і тобі привезти? :rolleyes::випивка:

Я что похожа на алкашку :горілка:
Я очень порядочная кошечкаа :кот:
:yahoo:
 
А как часто вы с подругами собираетесь? Раз в месяц, как и Женечкина скво? :)
:кава:

Бывает чаще, бывает реже. Сейчас, видимо, будет перерыв, одна уехала, у второй мама в больнице. Но у меня внезапно нашлась приятельница, с которой потерялись 100 лет назад. Просто столкнулись на улице:D Вот шли, шли и столкнулись:D
 
Назад
Зверху Знизу