ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

Народ, в 4 секции уже начали какоето остекление делать но никто не звонит и не спрашивает насчет окон (дополнительные плюшки в окна), как это было в 1 -2 секции. Нужно ли форсить вопрос или они всетаки позвонят ?
 
Народ, в 4 секции уже начали какоето остекление делать но никто не звонит и не спрашивает насчет окон (дополнительные плюшки в окна), как это было в 1 -2 секции. Нужно ли форсить вопрос или они всетаки позвонят ?
а что за плюшки ?))А то я купил в 5 секции квартиру и толком ничего не знаю ))
 
а что за плюшки ?))А то я купил в 5 секции квартиру и толком ничего не знаю ))
В теме где-то обсуждалось ранее... Застройщик ставит стандартные окна, но можно согласовать и постоваить с напылением, газом, больше камер и т.д.
 
Вопрос к владельцам 2шек,делал ли кто то перенос кухни в жилую комнату?
 
Ещё почти полтора месяца прошло и ни малейшего сдвига по 5й секции. Никаких работ не ведётся по ней.
 
Ещё почти полтора месяца прошло и ни малейшего сдвига по 5й секции. �� Никаких работ не ведётся по ней.

ну и что?!:незнаю:
сдача на конец 2020, в конце 2019 будет готова коробка. Сейчас нужно было закончить паркинг под 3й секцией, её сдавать через два месяца и заканчивать с коробкой 4й секции, а там уже и 5 начнут.
Если вы разгневанный инвестор, то успокойтесь, времени еще очень много, а раньше сдавать её никто не будет:)
 
В теме где-то обсуждалось ранее... Застройщик ставит стандартные окна, но можно согласовать и постоваить с напылением, газом, больше камер и т.д.

вот гандоны.. стеклопакет без напыления - можно сразу на мусорку нести. Трехкопеечная разница в цене, а по энергосбережению - колоссальная. Но все же стоит проверить - неужели реально без i-стекла?...
 

Вкладення

  • photo5366350144028649969.jpg
    photo5366350144028649969.jpg
    103 КБ · Перегляди: 938
  • photo5366350144028649970.jpg
    photo5366350144028649970.jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 901
Здравствуйте! Как можно добавиться в группу в вайбере?
 
Также хочу добавиться в вайбер 3 секции. К кому обратиться?
 

Наклейка, если верно разобрал,- с формулой хорошего двойного стеклопакета с хорошим i-стеклом... если это идёт в базе - его менять ни на что не надо. Это отличный стеклопакет.

Что касается профиля - хз. Кроме фирмы ничего не понятно. Но в целом это вроде хорошие Окна.
 
если это идёт в базе - его менять ни на что не надо. Это отличный стеклопакет.

100% не база, за такие окна экипаж брал епанестическую доплату, а в итоге кривая, косая установка и убитые окна после строителей.
Вообще хорошо, что жс-2 больше не сотрудничает с экипажем - жулики и говнари еще те и такое у них по каждому объекту было
 
Короче... правильный текст для объявления по продаже новостройки на ОЛХ: «убитая в хлам под замену всего Квартира в доме из убитых в хлам ещё ста квартир.»
 
100% не база, за такие окна экипаж брал епанестическую доплату, а в итоге кривая, косая установка и убитые окна после строителей.
Вообще хорошо, что жс-2 больше не сотрудничает с экипажем - жулики и говнари еще те и такое у них по каждому объекту было

По этикетке - Окна норм. Если их ставят криво и убивают - не норм. Но покупать новую квартиру с окнами под замену... это блин тоже совсем не норм.

Сильно напоминает таз от АвтоВАЗ
 
100% не база, за такие окна экипаж брал епанестическую доплату, а в итоге кривая, косая установка и убитые окна после строителей.
Вообще хорошо, что жс-2 больше не сотрудничает с экипажем - жулики и говнари еще те и такое у них по каждому объекту было

я ничего не доплачивал. Может промахнулись)
 
Господа, а как обстоят дела с интернетом в доме? Есть какой-то провайдер уже?
 
Добавьте в группу 2-я секция . Плиз.
 
По поводу интернета нет все еще информации?
 
Назад
Зверху Знизу