Идут грозі

Я только шо на санках сїехала прям с горки!И в капюшон снега насіпалоооо , снега в подїезд принесла -теперь влажную не будут проводить уборку не будут проводить, скользко на уліце! Над оаккуратно ездить, чтоб снег не попала, чтоб біло не скользко -обувь одевать соответствующую с ребристой подошвой, если нет такой, то приделать , чтоб білоа

Классно так на санках с горки каааак сїехать! Чтоб аж адреналин віработаля
 
Я только шо на санках сїехала прям с горки!И в капюшон снега насіпалоооо , снега в подїезд принесла -теперь влажную не будут проводить уборку не будут проводить, скользко на уліце! Над оаккуратно ездить, чтоб снег не попала, чтоб біло не скользко -обувь одевать соответствующую с ребристой подошвой, если нет такой, то приделать , чтоб білоа
Ві віпили?
 
лся! А потом молока теплого віпила.Сейчас опять пойду на горку. Там еще не все разошлись.


А че сразу віпили? Не пила я !Я пила только кефир, между прочим. А чего ві так удивляетест, я что не могу покататься на санках?

Я вам советую тоже прокатиться на санках с горки, тогда вам станет хорошо!
 
Я только шо на санках сїехала прям с горки!И в капюшон снега насіпалоооо , снега в подїезд принесла -теперь влажную не будут проводить уборку не будут проводить, скользко на уліце! Над оаккуратно ездить, чтоб снег не попала, чтоб біло не скользко -обувь одевать соответствующую с ребристой подошвой, если нет такой, то приделать , чтоб білоа

Классно так на санках с горки каааак сїехать! Чтоб аж адреналин віработаля

Где Ві нашлі горку на равнине?
 
Я вам советую тоже прокатиться на санках с горки, тогда вам станет хорошо!
А там катаются афроамеріканці, на санках?
==
Єсть среди равнін хорошие горки на Журавльовке. Там хде лестница на Лермонтовскую. Оттуда можно сїехать на санках, но к сожалєнію, только один раз. Поєтому я Вам то мєсто не буду совєтовать.
 
грози нехай iдуть..
тiльки б не гради
 
радикулит?

Єсть среди равнін хорошие горки на Журавльовке. Там хде лестница на Лермонтовскую. Оттуда можно сїехать на санках, но к сожалєнію, только один раз. Поєтому я Вам то мєсто не буду совєтовать.
я только вместе с вами оттуду сїеду. Ві покажете как, а я потом решу ехать мне ли мне ли?
 
А там катаются афроамеріканці, на санках?
==
Єсть среди равнін хорошие горки на Журавльовке. Там хде лестница на Лермонтовскую. Оттуда можно сїехать на санках, но к сожалєнію, только один раз. Поєтому я Вам то мєсто не буду совєтовать.

В Политехе біли горкі. Места боевой славы в детстве.
 
Где Ві нашлі горку на равнине?

У меня во дворах есть горки.Дороги так сделані, ничего с єтм не поделаешь

А что, тогда?Вам стідно біло бі покататься на санках?

Пойду есть готовить.А то аппетит накатала.

даже коте на санках катается
0_1c5c5_fbe4fa9d_L.jpg




В Политехе біли горкі. Места боевой славы в детстве.

А Политехи -єто где находится?
 
Останнє редагування:
А что, тогда?Вам стідно біло бі покататься на санках?
Нах оно мне надо.
А Политехи -єто где находится?
Она про ХПИ, наверное.

даже коте на санках катается
На Ваську похож:(
 
лесом все идут
 
:(блін,на работе света небіло,хоть дома есть.нас пока не отключалі дома ні разу.пойду воді горячей напустю в душевую,тем более на халяву:D.надо согреться ,так сказать нааккумуліровать тепло,чтоб на работу прінесті в себе и не мерзнуть
 
Назад
Зверху Знизу