"буде створена "спеціальна зона" у складі цілісної України." - Луценко

Я извиняюсь, Вы говорите очень много правильного, но конкретно с Костей Гришиным -- прокол. Чувак был в долгах как в шелках, на волне АТО поднял бабла, положил кучу поверивших ему добровольцев из-за непомерного ЧСВ пополам с отсутствием таланта и знаний в военном деле, был раскручен в СМИ в противовес Ярошу, получил медальку за ранение в жопу от своих же, теперь лезет в политику. У нас мэр из таких "реально деловых".

Лучше какой-нибудь другой пример, пожалуйста. Хоть я их и не вижу. Потому что не лезут массово в "телевизеры" и кресла те, кто делает реальные дела. Некогда им.

Может я и не прав именно по его поводу, я не вижу всего и везде.
Есть другой пример, менее известный -- Юрий Бирюков.

Я просто о том, что война это таки всегда мощные социальные лифты и возможности проявить себя.
 
и т.п всех скрутили и отправили в лугандон

этого не будет, будут только множиться зоны в других областях



Я просто о том, что война это таки всегда мощные социальные лифты и возможности проявить себя.

слушай Ник, с чего ты решил,что я собираюсь себя в соц или полит плане как-то проявлять? Мне это нафик не впало,но я вижу что происходит и говорю об этом. если желаешь заставить меня думать как-то по другому, то надо вернуться во времена КПСС где все думали так как правительство хотело,а сейчас , извини, без тебя могу разобраться что мне делать и как считать



демаркация границ это по сути нарушение целостности Украины, пока де факто, затем будет де юре, замутят пару референдумов и делов. легализация днр и лнр это проникновение их в правительственные органы, это постоянная горячая точка в нашей стране, это невозможность опять ступить ни шага вправо ни шага влево без одобрямс путина. это повышение вероятности возникновения третьего майдана
 
Останнє редагування:
Также никого не посадили за сепаратизм - Ахметов, Ефремов, гепа и другие организаторы и спонсоры сепаратизма спокойно гуляют на свободе.
Давно уже стало понятно, что никто ни за что отвечать не будет. Ни у одного политика не хватит воли на это.
Чтобы навести порядок у нас к власти должна прийти настоящая хунта.

Я всем, кто призывает к введению военного положения и передачи власти хунте, говорю -- бойтесь своих желаний, они сбываются.

Доступно же море информации о многочисленных хунтах в Латинской Америке, в том числе как живётся населению при хунтах.

Есть такое мнение, что средний гражданин несколько подохренеет что от хунты, что от военного положения.
 
Есть такое мнение, что средний гражданин несколько подохренеет

я уже охренел от особого статуса ДНР и ЛНР и демаркаций границ с ними
и это только начало, то ли еще будет
лучше изначально пережить военное положение, да, ничего веселого в нем нет, но если в стране война , то можно и потерпеть
 
этого не будет, будут только множиться зоны в других областях



слушай Ник, с чего ты решил,что я собираюсь себя в соц или полит плане как-то проявлять? Мне это нафик не впало,но я вижу что происходит и говорю об этом. если желаешь заставить меня думать как-то по другому, то надо вернуться во времена КПСС где все думали так как правительство хотело,а сейчас , извини, без тебя могу разобраться что мне делать и как считать

Я не пытаюсь тебя заставить думать как-то по-другому.
Просто хочу отметить, что конкретно сейчас очень неподходящий момент, чтобы требовать серьёзных изменений в верхах.

Война не закончилась, её будут продолжать другими средствами. Раз не получилось взять с наскока, будут пытаться взорвать изнутри.

Не нужно в этом помогать, это путь к поражению.

демаркация границ это по сути нарушение целостности Украины, пока де факто, затем будет де юре, замутят пару референдумов и делов. легализация днр и лнр это проникновение их в правительственные органы, это постоянная горячая точка в нашей стране, это невозможность опять ступить ни шага вправо ни шага влево без одобрямс путина. это повышение вероятности возникновения третьего майдана

ОК, тут спорить не о чём.

Да, всё хреново.

Но, думаю, де юре лугандонию никто не признает, кроме рашки, Сирии и КНДР. Будут как Абхазия или Приднестровье.

Просто есть гораздо худший сценарий, причём для всей Украины -- я там выше его обрисовал в общих чертах.



я уже охренел от особого статуса ДНР и ЛНР и демаркаций границ с ними
и это только начало, то ли еще будет
лучше изначально пережить военное положение, да, ничего веселого в нем нет, но если в стране война , то можно и потерпеть

Победить военным путём мы не сможем, потому что помощи толком не будет и нас оставляют один на один с рашкой.

Что мы можем реально сделать, это что-то вроде "плана Бжезинского".
В этом нас поддержат.

Вот только надо продержаться этой зимой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу