кто лечил и вылечил почки-помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 30
кто лечил и вылечил почки-помогите!!!

проблема. у меня болит мочевой с детства. ходили к десятку врачей, выписывали кучу лекарств (антибиотики), пропейте-станет легче... пила, на некоторое время легче, потом опять. после родов схватила почка. лечила в нефрологическом центре.какие только анализы там не сдавала... только вышла-болит.пошла по знакомству-болит... особенно в холода. у кого то может подобное было? помогите...
 
Не знаю, может вы это уже пробовали, но моя мама, когда её начали беспокоить почки лечилась Канефроном,ей помогло.....
 
вам в раздел Здоровье
 
Канефрон тут слабоват будет. Я в данный период жизни не могу лечится лекарствами (ребенок на ГВ), а вот болела гайморитом и бронхитом. Вылечилась каплями, на Немышле мужичок лечит, сам он фармацевт помоему. Если надо могу в личку скинуть его номер, а там сами спросите про свою проблему.
ЗЫ: это не реклама, и я не знаю поможет вам или нет...
 
ТС, в "здоровье" тему открой лучше
 
В нефро-урологическим центре хорошие специалисты. Диагноз огласите, пожалуйста.

Но если болит на холод, то можно подумать о вовлечении позвоночника... Обследоваться нужно... При изменении положения тела боль изменяется? При наклонах из стороны в сторону, вперед...
 
диагноз изначально ставили камень 7мм, из обследования УЗИ. диагноз пиелонефрит, лечили антибиотиками, уролесаном. выписали без температуры, но с болью. потом еще раз туда же пришла (по знакомству, к "хорошему специалисту").втюхал мне БАД. посмотрели, камня нет. смотрел тот же узист. сказал, наверное отек был, принял за камень его. при наклонах боли нет. температуры тоже нет. при изменении положения тела боль не изменяется. ноет всегда в области почки правой. и мочевой через день хватает по таким холодам. стоит на сидении посидеть и все (((( а что с позвоночником может быть?
 
Тогда, скорее почка. Отек за камень принять сложно. Хронический пиелонефрит, если на последнем УЗИ были признаки воспаления, в моче лейкоциты... Если так, то за пару дней не вылечитесь... За глаза могу посоветовать Палин. Это уросептик. По 200 мг 2 раза в сутки утром и вечером, 10 дней. Лучше, конечно, со специалистом проконсультироваться лично.
 
народ, вы что е...е???

хотите человека до ХПН довести и в морг???

к нормальному урологу надо!!!
 
Назад
Зверху Знизу