Как объехать маршрутку на Жилярди

по теме,маршруточники мудачье галимое.пассажиров обязаны высаживать и подбирать на остановках,а не где придется.как с ними боротся,хз...
 
Сама сегодня проезжал там. Да и вообще часто езжу в этом месте. Тут, наверное, 2 варианта: либо ехать в общем потоке, либо вообще не ездить по Жилярди в час пик.
 
пока мусора будут сидеть с визирами в кустах - и не дрючить маршруточников, останавливающихся аккурат на зебре - будем наблюдать подобный колхоз.
 
пока мусора будут сидеть с визирами в кустах - и не дрючить маршруточников, останавливающихся аккурат на зебре - будем наблюдать подобный колхоз.

вот! согласен на 100%. а то гаи возомнило себя какой то ООО, приносящей прибыль
 
в тему о Богданчике как раз в том районе ... вчера поздно вечером еду по Чкалова, ~70км/ч ... ни с того, ни с сего этот нехороший редиска ака маршручик ... начал разворот напротив пицерии, даже без включения поворота... затормозить было б тяжко до полной остановки , пришлось по максимуму влево вывернуть , еле успел проскочить между ним и левым бордюром , зади ехавшим пришлось вытормаживатся ... вот жеж еблан ... ну чем он думает? а "по бумагам" виноват был б я - если б влетел в него ...
 
... ну чем он думает?

чем ему думать??? поезди как он на этой газельке по одному и тому же маршруту на второй скорости в течении нескольких лет подряд - ты тоже так будешь делать. Ибо моск у них высушен. Он отвечает только за то, как правильно поставить свой сарай, чтоб со ступенек поссать можно было, и все ли заплатили за проезд. На этом возможности моска заканчиваются
 
нихера себе. вот это новости. как маршруточник? не выходил?

Посмотрел в зеркало заднего вида, я ему туда :нах: показал, он сделал вид, что не заметил и надавил на газ.
По переходу шло человек 5-7, так что обосцаное водило не захотело связываться.
 
Поставьте себя на место водителя маршрутки - каждый голосующий - его заработок ... или Вы б на его месте по другому б поступали ??
З.Ы. Сам там ездию через день ... ;) Искоренять нужно не следствие, а первопричину ...

Представь, все работники всех шиномонтажей разбрасывали бы по дорогам гвозди и стекла, чтобы у них побольше клиентов было.. :-)))...... Это ж их заработок.. :-)))...
Там есть карманы для маршруток, слегка раздолбанные, но есть!..
 
Представь, все работники всех шиномонтажей разбрасывали бы по дорогам гвозди и стекла, чтобы у них побольше клиентов было.. :-)))...... Это ж их заработок.. :-)))...
Давайте не будем впадать в крайности ... ;)
Там есть карманы для маршруток, слегка раздолбанные, но есть!..
В тех "карманах" даже велосипедист нормально не станет ...
 
Ага, я как-то заехал в карман возле поворота на общаги ХАИ. Думал, бля, там и останусь. Там такая сука ямища что чуть машина целиком туда не ушла. По теме - кроме как расслабиться и тащиться за маршруткой - хрен там шо придумаешь
 
Когда расширяли сам спуск Жилярди, были разговоры разбить её на две части и сделать односторонки. Если поднимаешься на Жилярди, то сразу на первом повороте есть нормальная дорога прямо. Вот вроде по слухам это должна была быть встреча односторонних улиц. Дальше по Жилярди-Чкалова только вверх, обратка с этой улицы.
Тока куда она дальше ведь ХЗ. Кто знает подробнее?
 
гугля знает. до хаевских общаг рисует.
 
По теме - кроме как расслабиться и тащиться за маршруткой - хрен там шо придумаешь

Этим методом и приходиться пользоваться... Думал, вдруг родится какая-нибудь гениальная идея тут у кого-то... :-)))))))))))
 
Есть объезд через даниловку+жуковского.
Но там один участок дороги херовенький, зато по времени можно съэкономить.
Раньше был через Шишковку проезд, но его счас закрыли. ХЗ, может, там и другой есть проезд, точно не знаю.

вот так, например:

второй вариант на Нижнегородскую со стороны Парижской коммуны заезжать, тогда и тягучку на песках можно объехать.
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    150.5 КБ · Перегляди: 66
Есть объезд через даниловку+жуковского.
Но там один участок дороги херовенький, зато по времени можно съэкономить.


На том херовеньком участке год назад мне с клиренсом 200мм страшно было ехать :D! Правда все было залито водой ,может по сухому и не так страшно.
 
На том херовеньком участке год назад мне с клиренсом 200мм страшно было ехать :D! Правда все было залито водой ,может по сухому и не так страшно.


Так я и написал, что участок херовенький )
на Рено Кенго на прошлой неделе проехал без проблем.
От низа Жилярди до "Молодости" ехать меньше 10 минут.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу