В Харькове закрываются российские телеканалы

Очень может быть. И я уже повторяюсь , но Ющенко -дурак, что не нашел способа СРАЗУ дать русскому языку подобающий статус. О чем таком мычали бы Янукович и К, что привлекало бы внимание многих избирателей???????

Подобающий статус русского языка - это как? И почему Ющенко или кто-то другой должны "раздавать регалии" языкам? Ровно тоже самое с телеканалами происходит. Кто-то решает за людей что дОлжно им смотреть. Ни тебе конкуренции телепродукта, ни права выбора, ни элементарного уважения к своим гражданам. Низзя и всё. А почему низззя?:іржач:
 
Ай-яй-яй. Синяки только поднимают...:D А это кто говорил?:"Перед первым туром я завизировал проект президентского указа, который гарантирует гражданам эти права (имеется ввиду общение на русском языке), обязывает чиновников общаться на русском языке с русскоязычными гражданами. В тех регионах, где компактно проживает русскоязычное население, государственная служба должна использовать русский язык в профессиональном деловодстве. Каждый чиновник должен знать русский, отвечать на нем на обращения граждан, проводить деловое общение". Шо, ещё не догадался кто это? Самый что ни на есть помаранчевый лидер Ющенко образца 1 декабря 2004 года.
Посилання видалено

Так что врубайте каналы и не портите простым людям хорошее настроение:іржач::іржач:

Да, это Ющенко говорил и, козел, "забыл"! Ну, и поплатился или поплатится. Но не будьте мамаду , африки и эдики козлами и вспомните: поплатился ли Кучма за аналогичное????
 
Подобающий статус русского языка - это как? И почему Ющенко или кто-то другой должны "раздавать регалии" языкам? Ровно тоже самое с телеканалами происходит. Кто-то решает за людей что дОлжно им смотреть. Ни тебе конкуренции телепродукта, ни права выбора, ни элементарного уважения к своим гражданам. Низзя и всё. А почему низззя?:іржач:

А как голосовали "неоранжоиды" за тот закон, на основании которого эта неприятность с телеканалами происходит? Ведь не Ющенко это решил.
Да и не запрещают, по моему , а требуют дублировать или субтитры ставить. Верно? Но гордость великороссов не позволяет!
 
Да, это Ющенко говорил и, козел, "забыл"! Ну, и поплатился или поплатится. Но не будьте мамаду , африки и эдики козлами и вспомните: поплатился ли Кучма за аналогичное????
Ну, друже Вегерас, ну дураком, ну идиотом назвать нашего гаранта - это я понимаю! Но КОЗЛОМ!!!!:іржач::клас: А ведь за козла можно и ответить (народная мудрость) :іржач: Береги себя, друже Вегерас!:іржач:
 
Слава богу, осознал!!! Но к сожалению он во всем дурак! И это наша беда и горе!:(

Твоя беда в бездоказательности! Я показал конкретно в чем я считаю Ющенко дураком. А ты хочешь меня и пр. форумчан поставить в дураки, когда ни слова не приводишь в доказательство своего тезиса о Ющенко. Ты просто пытаешься "гипнотизировать", как я уже говорил.
 
Твоя беда в бездоказательности! Я показал конкретно в чем я считаю Ющенко дураком. А ты хочешь меня и пр. форумчан поставить в дураки, когда ни слова не приводишь в доказательство своего тезиса о Ющенко. Ты просто пытаешься "гипнотизировать", как я уже говорил.
Эх, друже Вегерас, это для тебя , так как ты новенький на форуме, нужны эти доказательства :D , воспользуйся поиском, ведь я уже говорил, что наш гарант представляет интересы маленькой олигархической купки людей, настроенных радикально прозападно всилу их бизнесовых интересов или взглядов. И ему насрать что он президент всей украины и должен представлять и защищать интересы всех украинцев! Он , за время своего гарантства, только обострил все противоречия в стране! Его "дурость" для меня уже аксиома, не требующая доказательств!
 
Да и не запрещают, по моему , а требуют дублировать или субтитры ставить. Верно? Но гордость великороссов не позволяет!

Какой дубляж? Какие субтитры? Я вас умоляю.


Еще раз.

Посилання видалено

Торкаючись питання щодо суті самого поняття „адаптація”, Ігор Курус пояснив, що мова йде в основному про дотримання законодавства в галузі реклами, суспільної моралі і авторського права.

Ігор Курус наголосив, що не йдеться про мову, як це часто використовується в політичних дискусіях, не йдеться про переслідування якоїсь компанії з однієї країни. До переліку програм, які неадаптовані, чи не включені до переліку дозволених чи рекомендованих, потрапили не тільки російські програми, а й також програми інших країн (китайські, грузинські, вірменські, ізраїльські). Всіх їх об’єднує одне: це програми, які не транслюються з країн Європейського Союзу, і країн, які не ратифікували Європейську конвенцію про транскордонне телебачення. Це вже позиція п. 2 статті 42 Закону України „ Про телебачення і радіомовлення”.
 
А как голосовали "неоранжоиды" за тот закон, на основании которого эта неприятность с телеканалами происходит? Ведь не Ющенко это решил.
Да и не запрещают, по моему , а требуют дублировать или субтитры ставить. Верно? Но гордость великороссов не позволяет!
Да нет никакого закона, а есть решение национального комитетеа, причем раплывчатое и еще не утверждено минюстом, но как всегда наши жополизы торопятся!
 
Эх, друже Вегерас, это для тебя , так как ты новенький на форуме, нужны эти доказательства :D , воспользуйся поиском, ведь я уже говорил, что наш гарант представляет интересы маленькой олигархической купки людей, настроенных радикально прозападно всилу их бизнесовых интересов или взглядов. И ему насрать что он президент всей украины и должен представлять и защищать интересы всех украинцев! Он , за время своего гарантства, только обострил все противоречия в стране! Его "дурость" для меня уже аксиома, не требующая доказательств!


Уж не хочешь ли ты сказать , наглая морда Мамаду, что есть (или была?) в мире страна, где их президент защищает интересы ВСЕХ граждан????????????
Если пример приведешь буду тысячу раз извиняться за грубость. Может даже дважды по тысяче...
 
Какой дубляж? Какие субтитры? Я вас умоляю.


Еще раз.

Посилання видалено


Производители не могут адаптировать свои программы до уровня требований насрады - у них не хватает мозгов и шавинисскай гордости делать передачи понимаемые только дебилами.
 
...Ты не мог бы разъяснить эти свои тезисы: " Для вас народ-мусор." Что ты имел в виду?
Ты так злобно выступаешь против того, что ющенколюбы "насильно навязали волю меньшинства большинству". Мало того , что не совсем понятно, где ты это видишь (только на ТВ?), но ты так этим возмущён, что вроде бы это совсем новость для нашего народа. Вроде бы совсем недавно, ну, несколько лет тому назад этого не было и было даже наоборот: большинство того самого твоего народа грубо насиловало Кучму ...

А как ещё можно сказать если люди, в большинстве своём(отрицать, что большинство хочет смотреть российские каналы по меньшей мере:незнаю:) за их трансляцию, а горстка нациков отрубает их от эфира плюя на их мнение?

з.ы. Рассказы Мауса о адаптации и законах повторять не стоит. Настоящие причины отключения понятны. Хоть в них и не только политика, но её там ни как не менее 50%.

Какого "моего народа"? Того кто под Верховным в грязные, ржавые бочки дубасил? Я вас умоляю! Где там было большинство? Про "большинство" выспупившее за "народного кандидата" и против Кучмы расскажите тем кто схавал про убийство Гонгадзе злобным режимом, отравление "мессии", искомый по сей день транзитный сервер и прочую действительно ПУРГУ, а мне не надо.
 
Производители не могут адаптировать свои программы до уровня требований насрады - у них не хватает мозгов и шавинисскай гордости делать передачи понимаемые только дебилами.

Тогда, какие проблемы?
Вы хотите, что бы все уставали от полета вышей буйной мысли?
 
з.ы. Рассказы Мауса о адаптации и законах повторять не стоит. Настоящие причины отключения понятны. Хоть в них и не только политика, но её там ни как не менее 50%.

А не проще ли сначала привести в соответствие к законам, а потом, если не разрешат, обратиться в суд.

Ведь о решении было объявлено заранее. А никто из страдальцев в суд не пошел.
Отсюда вывод - рыло, сильно, в пуху ...
А кому что понятно - это лирика.
 
Уж не хочешь ли ты сказать , наглая морда Мамаду, что есть (или была?) в мире страна, где их президент защищает интересы ВСЕХ граждан????????????
Если пример приведешь буду тысячу раз извиняться за грубость. Может даже дважды по тысяче...
Эх друже Вегерас, я забыл тебе сказать что на форуме не стоит впадать в истерику, так что твои извинения мне ....., попарься ка ты лучше в бане! Полечись от истерии!:D;)
 
Полевому Мышу
У меня проблем как бы нет. Единственная - больше времени потратить на объяснеие детям того, что если дядя или тетя в телевизоре говорят по украински, их слова не следует воспринимать всерьез - ими командует другой дядя-дурачок, который и в школьных учебниках заставляет писать подобные глупости.
 
Полевому Мышу
У меня проблем как бы нет. Единственная - больше времени потратить на объяснеие детям того, что если дядя или тетя в телевизоре говорят по украински, их слова не следует воспринимать всерьез - ими командует другой дядя-дурачок, который и в школьных учебниках заставляет писать подобные глупости.
Подозреваю про скольких еще теть и дядь придется детишкам пояснять!
 
А как ещё можно сказать если люди, в большинстве своём(отрицать, что большинство хочет смотреть российские каналы по меньшей мере:незнаю:) за их трансляцию, а горстка нациков отрубает их от эфира плюя на их мнение?

з.ы. Рассказы Мауса о адаптации и законах повторять не стоит. Настоящие причины отключения понятны. Хоть в них и не только политика, но её там ни как не менее 50%.

Какого "моего народа"? Того кто под Верховным в грязные, ржавые бочки дубасил? Я вас умоляю! Где там было большинство? Про "большинство" выспупившее за "народного кандидата" и против Кучмы расскажите тем кто схавал про убийство Гонгадзе злобным режимом, отравление "мессии", искомый по сей день транзитный сервер и прочую действительно ПУРГУ, а мне не надо.

Понял только то, что не 100 процентов политическое решение о телеканалах.
Остальное с моими вопросами , действительно, слабо связано...
 
Эх друже Вегерас, я забыл тебе сказать что на форуме не стоит впадать в истерику, так что твои извинения мне ....., попарься ка ты лучше в бане! Полечись от истерии!:D;)

Ты бы лучше примерчик-с!
А иначе получается, что ты с "наглой мордой" согласен? Верно?
 
Полевому Мышу
У меня проблем как бы нет. Единственная - больше времени потратить на объяснеие детям того, что если дядя или тетя в телевизоре говорят по украински, их слова не следует воспринимать всерьез - ими командует другой дядя-дурачок, который и в школьных учебниках заставляет писать подобные глупости.

А объяснить детям, что они живут в Украине, поэтому в телевизоре есть каналы на украинском языке вам в голову не приходило?

ЗЫ. Если вам тут так плохо, чего вы мучаетесь уезжайте. В Австралию, например.
 
Назад
Зверху Знизу