Ищем спонсоров!

То есть, дайте денег, а на кого - не скажу))))
Такие райдеры с такими суммами только разве что у Сукачева)))
1. Уже писалось выше: на Вечер памяти спортсмена.
2. Есть еще и другие артисты... гонорар Топалова знаете? 20 тыс. евро... У Меладзе - 50 тыс. евро, у гр. Бис - 10. Вот так вот)))

часом подумал, а нет на ХФ раздела "Неудачный юмор" ? Там бы к месту пишлась темка....
Вы, уважаемый, ошиблись..
Флудить идите в другое место на форуме)))
 
1. Уже писалось выше: на Вечер памяти спортсмена.
2. Есть еще и другие артисты... гонорар Топалова знаете? 20 тыс. евро... У Меладзе - 50 тыс. евро, у гр. Бис - 10. Вот так вот)))


Вы, уважаемый, ошиблись..
Флудить идите в другое место на форуме)))

девушка, это все немного по другим схемам делается и (извините, не хочу обидеть)НО... не Вам с Меладзе работать! Вы, конечно, молоды и очень красивы, но таких денег Вам никто не даст. Благотворительность, как хобби - хорошее дело, и я понимаю Ваше желание ворваться в шоу-бизнес... Но выглядит это наивно и смешно.
 
девушка, это все немного по другим схемам делается и (извините, не хочу обидеть)НО... не Вам с Меладзе работать! Вы, конечно, молоды и очень красивы, но таких денег Вам никто не даст. Благотворительность, как хобби - хорошее дело, и я понимаю Ваше желание ворваться в шоу-бизнес... Но выглядит это наивно и смешно.
Да, уже сказали... Это делается через спец. агентства.. Уже в несколько обратились.:)
Ни с Меладзе, ни с кем-либо другим из артистов я не работаю! Я всего лишь привела пример их гонораров...
За комплимент, конечно, спасибо, но...не в этом счастье надо искать, а в БЛАГОродных деяниях...

люди с 200 тоннами денег не скучают на форуме в ожидании когда Lilu22 сделает им свое мегопредложение, а значит, что 100% сообщений в твоей теме и будут флудом. делай выводы ;)
Понятное дело, что эти люди здесь не то, что не ббывают, но и не знают о существовании этого форума... но зато могут откликнуться те, кто с ними как-либо пересекается...
А выводы уже давным давно сделаны...)
 
Да, уже сказали... Это делается через спец. агентства.. Уже в несколько обратились.:)
Ни с Меладзе, ни с кем-либо другим из артистов я не работаю! Я всего лишь привела пример их гонораров...
За комплимент, конечно, спасибо, но...не в этом счастье надо искать, а в БЛАГОродных деяниях...

благородным деянием будет считаться, если Вы уговорите артистов выступить на таком мероприятии бесплатно. вот тогда это благотворительный концерт. а так это всего-лишь повод им в очередной раз заработать.
 
благородным деянием будет считаться, если Вы уговорите артистов выступить на таком мероприятии бесплатно.
Ни один артист не согласиться работать бесплатно.. правда, единицы могут просто попросить обеспечить им на этом ХОРОШИЙ пиар, за который по-любому нужно платить не мало..:)
 
Ни один артист не согласиться работать бесплатно.. правда, единицы могут просто попросить обеспечить им на этом ХОРОШИЙ пиар, за который по-любому нужно платить не мало..:)

как правило, на благотворительных концертах артисты работают бесплатно, а сбор идет в фонд идеи или человека, которому нужна помощь. А в вашем случае, в чем благотворительность мероприятия? Просто устроить его за чей-то счет?
 
как правило, на благотворительных концертах артисты работают бесплатно, а сбор идет в фонд идеи или человека, которому нужна помощь. А в вашем случае, в чем благотворительность мероприятия? Просто устроить его за чей-то счет?
При этом, не забываем, что работа артистов живьем - это огромный труд........
 
При этом, не забываем, что работа артистов живьем - это огромный труд........
Любая профессиональная работа - тяжелый труд)))
Деятельность инвестора - тоже тяжелый умственный труд. Удачи Вам!
 
Для проведения беспрецедентной акции "вся жизнь без работы" Ищется спонсор на постоянной основе!!
Предполагаемый бюджет программы - ~10 тыс. у.е. в месяц до достижения мной пенсионного возраста.

Кто хочет засветиться? Торопись!!
 
Присоединяюсь к акции Резета, потому что тоже реалист а не фантазер))
 
Обратитесь к Белогрищенко, он щас активно пытается пиариться. Это та рожа, что на всех маршрутках.
 
Обратитесь к Белогрищенко, он щас активно пытается пиариться. Это та рожа, что на всех маршрутках.
Вот оказывается как его зовут, а то на грязных маршрутках видна только его рожа :D
050420101052.jpg
 
Для проведения беспрецедентной акции "вся жизнь без работы" Ищется спонсор на постоянной основе!!
Предполагаемый бюджет программы - ~10 тыс. у.е. в месяц до достижения мной пенсионного возраста.

Кто хочет засветиться? Торопись!!
На большее у Вас ума и не хватит...
 
Эта тема как иллюстрация высказывания:
"American forum: Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Israel forum: Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Харьковфорум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак! (с)SmartGirl" :)

даже интересно почитать посты этой темы на американском форуме. И еще интересней на израильском.
 
Девушка, вы бы конкретней написали, вечер памяти кого, какого спортсмена?!
А то получается вечер памяти 200 тон бакинских...
А так, узнали бы имя спортсмена, возможно бы нашлись его фаны, поклонники, друзья, авось и насобирали вы на "раздутую вширь" смету
 
А так, узнали бы имя спортсмена, возможно бы нашлись его фаны, поклонники, друзья, авось и насобирали вы на "раздутую вширь" смету
Никто из вышеперечисленных Вами помочь не может, даже у фонда Леши денег нет..
Скажу, что это вечер памяти российского хоккеиста.
 
Назад
Зверху Знизу