Голосуем за проспект

На тему жукова, "знаменитая" цитата из мемуаров Ейзенхаура. Фото сделал из книги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

d3c416e5192be7332.jpg


Примерный перевод - немцы использовали 2 типа мин. Одни против пехоты, другие против техники. Когда мы подходили к минному полю, мы действовали так, как будто мин не было. И потери противопехотных мин мы считали приблизительно равными потерям от пулеметного огня и артиллерии. И примечание Ейзенхауэра - я не представляю, что бы произошло, если бы любой американский или британский командующий применил такую тактику.
В общем парень не плохой, только ссытся и глухой.
 
Получилось зарегаться? У меня нет. Регистрацию прошел, а при попытке входа Ошибка 500

82fbbd210c598353.png


Вот суки что делают, а? Регистрация только для своих? Петиции только для своих
 
специально сломали
гепа нарисует 97% за
 
Получилось зарегаться? У меня нет. Регистрацию прошел, а при попытке входа Ошибка 500

82fbbd210c598353.png


Вот суки что делают, а? Регистрация только для своих? Петиции только для своих

У меня тоже так было, я зарегистрировался и не закрывая окно сайта, опять зашёл на него через ссылку в стартпосте этой темы и все получилось:незнаю:
 
пока вы хуйнёй страдаете москали уже поезда по Крымскому мосту пустили, мост построили.. и это под санкциями.... а вы всё решаете какой памятник свалить и как улицу назвать, долбоёбы блять
А ты госдолг Америки видел
 
У меня тоже так было, я зарегистрировался и не закрывая окно сайта, опять зашёл на него через ссылку в стартпосте этой темы и все получилось
У меня не получается :( Пишет логин и пароль неверный...
 
на нас америка напала и крым отжала? америка загнивает? в америке с лопаты едят?

Ты раньше говорил, что Крым сдали, а теперь про отжатие пишешь. Ты когда спиздел - раньше или сейчас?
 
Ты можешь здесь, в этой теме, озвучить свою позицию, этого будет достаточно
Можно ещё на заборе написать...

Просто интересно сайт глючит сам по себе или кто-то этим управляет :)
 
Назад
Зверху Знизу