Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Сегодня там ни кого не было! Супер! Всегда бы так[emoji23][emoji23]
 
Ребята,подскажите.

Необходимо привезти из Белгорода 6 покрышек легковых б\у.
Буду в Харькове, вот хочу машиной (бус) мотнуться и провезти в понедельник. Рано утром туда, и сразу обратно.

Везти эти колеса и давать деньги на границе. Но пустят ли, возьмут ли деньги у новичка?
Через какой КПП ехать? (первый раз еду)
Во сколько посоветуете проходить туда ? чтоб не попасть на пересменку или очередь?

А может кто окажет такую услугу и привезет?
Сколько будет стоить колесо?

СПасибо

езжайте ничего не надо давать бу скажете переобулись я вёз четыре без проблем проехал
 
Машину и прицеп[emoji23][emoji23][emoji23]

А где прицеп?

Будь я таможенником - не проскочило бы.

Сам буду возить свои колеса по паре. Всегда отмажусь. И шесть (да хоть десять) можно. Но уже не бесплатно. Берут охотно и с удовольствием.
 
Ура, сегодня на таможнях провела 30 минут, на обеих, погода ужас, может поэтому никто не хочет ехать, приятно удивило, что украинская таможня лучше подготовила своё детище для желающих пересекать границу, снег был убран, на российской застряла.
 
в декабре ехали, на российской границе пограничница - баба лет под 45, с-ка редкая, то кофе пойдет минут на 20 пить, то вызывает "старшего" без повода, чтобы подольше подержать + еще толпа челноков с телегами и сумяками, которые прутся без очереди. Ну его нафиг такие пешие переходы. Украинская граница - за 1 минуту проход, российская 3.5 часа.
 
Кто нибудь может дать прямую ссылку на реально работающие видеокамеры Гоптовки?
 
Подскажите еще.

Могу ли я за день дважды пересечь ганицу? и реально ли с 6:00 утра до 19:00 успеть дважды мотнуться Харьков-Белгород в будний день.

Стоит ли соваться через соседние КПП?

Кто нибудь может дать прямую ссылку на реально работающие видеокамеры Гоптовки?

dpsu.gov. Ю ЄЙ /ru/about/puncts/puncts_21.htm
 
можно
и реально если пешком
а если на авто -как повезет с очередью бензовозов с уа
 
В котором часу пересменки на границах?
 
Если не ошибаюсь, то в 9 утра
 
Кто в курсе, ребята?!!! На российской границе случайно забрали страховку на авто, международную, на год, в одном файле была с тем документом, что забирают, что мне делать? По адресу не вышлют? Или могут отдать на обратном пути?
 
Думаю, что проще обратиться в страховую компанию, которая вам её оформила.


вечером в то же время.
Тоесть с 19 до 20 по нашему?

Что посоветуете, как лучше ехать:
ставать в очередь до пересменки

или через час-два после пересменки (когда очередь созданная уже рассосется).
 
Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести в Белгороде фотик за 80 000 рублей. Могут ли ко мне возникнуть какие-то вопросы когда буду с этим аппаратом возвращаться домой (на таможне)?
 
Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести в Белгороде фотик за 80 000 рублей. Могут ли ко мне возникнуть какие-то вопросы когда буду с этим аппаратом возвращаться домой (на таможне)?
Если создать видимость того что он б/у то точно вопросов не будет.
 
Назад
Зверху Знизу