На GISMETEO сошли с ума?

weather.com Самая точная погода. Всегда показывает правду н аданный момент. И процент вероятности в прогнозе.
 
Та да, очень добный сайт для не англоязычных стран! С детства только фаренгейтами и меряю температуру :D

И вообще - полнейший идиотизм показывать погоду по фаренгейту, если практически самой важной информацией является состояние воды (например, гололёд или лужи...)

А шо, кликнуть на значке F, чтобы переключиться на Цельсия Господь не сподобляет?
 
а на градусник с утра смотреть не кто не пробивал?
или термощупь купите себе и выведите себе за окно
 
Правы имамы, подлая месть есть справедливость. Это я к тому, что синоптиков скоро пиздить начнут. Они со своими прогнозами прогонными у мене в печонках сидят. Обещают дождь, палит солнце и наоборот. Хорошо что я не женщина и не гомосексуалист, а то бы у меня макиаж раплывался на лице. Опять же не знаешь чо одеть. Оденешь польто демисезонное - подмышки потеют. Оденешь майку посексульней - мерзнет неразвитая грудь. Бардак в метеоролигеческом королевстве нах.
 
а на градусник с утра смотреть не кто не пробивал?
или термощупь купите себе и выведите себе за окно

Дык не в том вопрос. Градусник - это есссно. А вот запланировать, например, романтический ужин при свечах на крыше 16 этажа.. Оо. Хотелось бы заранее знать погодные условия...
 
Юзаю пять сайтов:

CNN
Гисметео
Росгидромет
Wunderground
Weather.com

Плюс поглядываю за окно и на "погодку" WS-1600 :) Получается Посилання видалено :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу