Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Из-за грубого нарушения будапештского соглашения Украина в одностороннем порядке объявляет о выходе из безъядерного статуса.
Будапештский меморандум всего лишь ничего не гарантирующая бумажка.
Кто, на чём, в какой срок и за какие бабки будет создавать ЯО?

В короткие сроки делает грязные радиоактивные бомбы и разбрасывает их на своей территории в пригранчных районах на востоке.
:рл:
удавлюсь галстуком назло маме. Да?

Почему Путин всем пригрозил ядерным ударом в случае чего а мы у себя не можем оборонится?
Потому что угроза применения и применение ЯО - не одно и то же.
Никто нам не позволит вернуть ядерный статус, да это и невозможно.
 
))) Диссонанс. Город в окружении, но трассу мы контролируем. По идее где то рядом с Новоазовском уже не контролируем?

Вы же военный(так?) и понимаете что инфа для сми:D, ну чё правую сторону дороги контролируем и левую нет, типо такого:(:(:(
 
месные передают в крыму (джанкой) какой-то нереальный движняк у военных расеи...
 
Вы же военный и понимаете что инфа для сми:D, ну чё правую сторону дороги контролируем и левую нет, типо такого:(:(:(

Я давно не служу )) иначе б не писал, действительные военнослужащие практически нигде не пишут, только бойцы добровольческих формирований.
Но мысль понял, меня за неё ещё Зак месяца два назад стыдил.
 
Заходите к нам в гости, у родственников приехала родня от туда, они тебе правду расскажут что там творится, и думаю что вместо об стенку биться, пойдёте всё в "радиоктивную пыль стирать" Я уже увидел и наслушался, мне достаточно Я не за вп, а за возможность адекватного действия против обстрелов.со стороны РФ
м-да, пожалуй вы правы...
дорогой петр алексеевич! не могли бы вы издать указ, который бы запрещал связывать руки нашим артиллеристам. стрелять из артустановок с завязанными руками конечно же можно, но неудобно. за ранее благодарен.
з.ы. вы в своих рассуждениях причину, следствие, логику учитываете?

В информпространстве случай под Волновахой был, как бы "несчастным случаем", а я говорю об информации о ежедневных потерях в больших кол-вах.
в каких больших? 10 чел. убитыми в день - это вы считаете большие потери?
сколько срача о том, что от нас скрывают реальные потери не лилось, никто так и не смог если не доказать, то хотя бы обосновать свои утверждения. всю ночь ездят скорые и летают вертолеты - это что обоснование?

я уже писал про это....при ВП...денег не дают и оружие тож не дают....поэтому и тянут....
вот вам закон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

просто укажите номера статей.
 
Литва признала военное вторжение РФ в Украину

Министерство иностранных дел Литвы осуждает вторжение Российской Федерации в Украину и призывает Россию немедленно вывести военные силы и вооружение с территории Украины. Об этом говорится в заявлении МИД Литвы, опубликованном пресс-службой министерства.
 
ОстроВ @ostro_v · 8 мин
Обесточена шахта им.Засядько. Под землей находятся 104 горняка #Donetsk #донецк #Ukraine
 
месные передают в крыму какой-то нереальный движняк у военных расеи...

Ну чё, план у х@йла таков-нужон сухопутный проход в намкрыш, ибо уже осень и штормы в Керчи, фиг чё завезёш пожрать ну так ...
 
немного позитива:rolleyes:
IMG_7595.jpg

IMG_7616.jpg

IMG_7654.jpg
эту фуру мы увидели на автобане Германии:rolleyes:
 
- WTF? :confused: да, такое может быть тока на украине. партизаны воюют с террористами. пипец. :(

Ты совсем головой поехал. Повесь ещё портрет урода путина в машину. Бля, нормальные раньше люди едут башкой совсем. Украина пишется с большой буквы.


Такси в Дортмунде. Сегодня....
 

Вкладення

  • 20140828_100206.jpg
    20140828_100206.jpg
    60.5 КБ · Перегляди: 261
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 25 с
СНБО: В районе Новоазовска зафиксирована установка Ураган российских войск.
 
А что там передавать - поликлиника военного госпиталя, по ступенькам вверх, входите и направо сразу комната волонтеров. Дверь там открыта. Оксана или Ярина. Это если раненым передавать, откуда Вы и запостили просьбу.

А читать умеем? Я знаю куда передавать и регулярно там бываю. Это для девочки из Голландии, она не знает как оттуда передать телефоны.
 
Назад
Зверху Знизу