• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помогите советом с апгрейдом видеокарты

у ТСа денег нету, у него 700 грн
Где указано?


а посмотрел обзор 650ti, шо-то она мну не впечатлила, если она и быстрее, то на понты
Быстрее 460й на 5-8 кадров,меньше жрет,меньше греет, физически меньше по размерам, что тоже плюс. цена новой - 1100. б/у. будет в районе 800-900гр. так что не рассказывай сказки.


для десктопа показатели "холоднее" и "жрет меньше
Расскажи это блоку питания ТС, и увеличению общей общей температуры системника, а это - больше шума. Плюс лишний подогрев винтов, которые не любят температуры.

з.ы. если у тебя был китайский бп на 460Вт, то он выдавал отсилы 350Вт, что вполне достаточно для 9600 ;)
 
финансовых возможностей нет

Смотрю на Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD7750 1024MB DDR5 (128bit) (820/4600)

указано

а это - больше шума
прироста шума он не заметит по сравнению с 9600

Быстрее 460й на 5-8 кадров

сдесь бы я поспорил, не факт и не везде + сглаживание + цена !!!
 
и че. он просто смотрит, но бюджет я не вижу.
прироста шума он не заметит по сравнению с 9600
Ой не факт....от общего прогрева системы может быстрее раскручиваться остальные вентиляторы

сдесь бы я поспорил, не факт и не везде + сглаживание + цена !!!
Поспорь :D
 
650ти быстрее везде

может, но на сколько в процентах?

еще раз повторяю для ТС, GTX460 оптимальный вариант за 700 грн.
P.S. можно долго спорить, но факт! остается фактом, не вижу убедительных аргументов против, все как-то туманно...
P.P.S. для максимки: судя по кол-ву сообщений, спорить - это твоя прерогатива. сдесь, человек попросил совета, я его даю, имхо...
 
Останнє редагування:
Брать б.у. карту которой 4 года скоро исполнится :рл:
 
еще раз повторяю для ТС, GTX460 оптимальный вариант за 700 грн.
P.S. можно долго спорить, но факт! остается фактом, не вижу убедительных аргументов против, все как-то туманно...
я тоже не вижу убедительных аргументов, почему стоит брать 460 за 700, а не 650ти за 800 (б/у).
 
и, учитывай, ты упераешься в процессор, видеокарты следующего класса стоят значительно дороже, разница между видеокартами данного класса не значительна, за 700 возьми GTX460 1 Gb, не прогадаешь и сыночку сделаешь подарок
 
самый убедительный аргумент я ща приведу - ИХ НЕТУ ПО 700
есть по 800, а т.к. карта покупается не на 1 мес., то стоит добавить 100 за более новую, более холодную, более тихую и более производительную карту, которая к тому же еще и менее прожорливая.

ЗЫ. Складывается такое впечатление, что ты хочешь продать свою 460 ТСу :D
 
Не мешайте ему впарить ТСу свою 460 :D
 
Назад
Зверху Знизу