У кого-то есть билеты SkyUP? Их лишили лицензии

Алексей Давиденко

Пост поддержки.

Решили полететь в Париж на эти выходные.

Выбора по времени было два:
- МАУ.
- SkyUp.

На сайте МАУ.
Билет туда обратно на человека стоил 14’000 грн.

На сайте SkyUp.
Аналогичный билет стоил всего 5000 грн.

В один момент, из одного аэропорта, в одном направлении две украинские авиакомпании - разница в ТРИ раза.

Конечно.
Тут без Барышевского суда никуда.

Я естественно купил SkyUp.

Вчера, прочитав новости мы конечно немного переживали. Несколько раз проверяли пресс-релизы на их официальном сайте. Благо, ребята из SkyUp молодцы - среагировали оперативно.

Итог.
Молодой украинский лоукостер всего с 8 самолетами, который явно стал костью в горле хапуг-конкурентов не только сдержал вчерашний информационный удар, но и продолжил свою работу в штатном режиме..

Вылетаем:
1. Без обманов и опозданий.
2. Процедура регистрации на рейс быстрая и дружелюбная.
3. К женским сумкам и кулькам никто как в МАУ не придирается.
4. Ручную кладь при посадке никто не перевешивает и не перемеряет.

И главное
Самолёт, новый Боинг - ему всего 5 лет ��
И вместо 14’000 грн летии в Париж за 5’000.

SkyUp красавцы.
А Барышевский суд такое же унылое говно как и те чьи интересы он отстаивает.

ga5jac.jpg

Давай уже тогда добавим и цены Air France, для полноты картинки, или сравним Wizzair с Lufthansa.
Вон с Ernst-ом дешёвым пишут, что рейсы отменяют.
Мне Варшава из Харькова с пересадкой в Киеве от МАУ за 50 у.е. попадалась, LOT или что-либо другое даже рядом не стояло, так что тарифы в авиации - вещь очень непредсказуемая, равно как и надёжность многих новеньких лоукостов.
Одно только, что могу пожелать SkyUp, это развития, процветания, расширения авиапарка и географии полётов, а его пассажирам - низких цен, комфорта и стабильности.
 
Алексей Давиденко

Пост поддержки.

Решили полететь в Париж на эти выходные.

Выбора по времени было два:
- МАУ.
- SkyUp.

На сайте МАУ.
Билет туда обратно на человека стоил 14’000 грн.

На сайте SkyUp.
Аналогичный билет стоил всего 5000 грн.

В один момент, из одного аэропорта, в одном направлении две украинские авиакомпании - разница в ТРИ раза.

Конечно.
Тут без Барышевского суда никуда.

Я естественно купил SkyUp.

Вчера, прочитав новости мы конечно немного переживали. Несколько раз проверяли пресс-релизы на их официальном сайте. Благо, ребята из SkyUp молодцы - среагировали оперативно.

Итог.
Молодой украинский лоукостер всего с 8 самолетами, который явно стал костью в горле хапуг-конкурентов не только сдержал вчерашний информационный удар, но и продолжил свою работу в штатном режиме..

Вылетаем:
1. Без обманов и опозданий.
2. Процедура регистрации на рейс быстрая и дружелюбная.
3. К женским сумкам и кулькам никто как в МАУ не придирается.
4. Ручную кладь при посадке никто не перевешивает и не перемеряет.

И главное
Самолёт, новый Боинг - ему всего 5 лет ��
И вместо 14’000 грн летии в Париж за 5’000.

SkyUp красавцы.
А Барышевский суд такое же унылое говно как и те чьи интересы он отстаивает.

Skyup рулит, но им надо развиваться, как Ryanair. А по факту они набрали рейсов , и тупо не могут их обслужить. Отсюда задержки и я понимаю суды.
Посмотреть за последние годы, проблемы с задержками только у join up, у тезтур, корел и анекс таких проблем нет. Скайап - самый дешевый, но есть вариант застрять в аэропорту не на один час.

Самый прикол несколько дней назад,8гочисла кум улетел, рейс с 17часов постоянно переносили, улетел в 23.00. После суда, смотрю 2 дня - максимум 1 час задержка:D

По теме: у суда нет таких возможностей и рычагов, чтобы лицензию забрать. Это скорее хайп против компании и в разгар сезона
 
сегодня купил 4 билета на их рейсы по Украине, надеюсь не будет приколов, во всяком случае семья в Одессу прилетела сегодня без задержек.
Единственный прикол пока, 5 раз звонил на горячую линию, и в момент когда 1й в очереди обрывается звонок..а узнать то нужно всего лишь как сделать изменение вылета по дате...тариф специально такой брал.

таки дозвонился, 50у.е. штраф за смему даты по каждому билету, у меня сумма 3х билетов меньше 150у.е:) итого просто сгорят
 
Давай уже тогда добавим и цены Air France, для полноты картинки, или сравним Wizzair с Lufthansa.
...

Я до німетчині літав туди австрійськими, звідти люфтами. За все вийшло трохи більше 8 тисяч.
 
Давай уже тогда добавим и цены Air France, для полноты картинки, или сравним Wizzair с Lufthansa.
Вон с Ernst-ом дешёвым пишут, что рейсы отменяют.
Мне Варшава из Харькова с пересадкой в Киеве от МАУ за 50 у.е. попадалась, LOT или что-либо другое даже рядом не стояло, так что тарифы в авиации - вещь очень непредсказуемая, равно как и надёжность многих новеньких лоукостов.
Одно только, что могу пожелать SkyUp, это развития, процветания, расширения авиапарка и географии полётов, а его пассажирам - низких цен, комфорта и стабильности.

Речь о том, что МАУ оказался не готов конкурировать на рынке авиаперевозок. И вместо того, чтобы провести оптимизацию тарифов и найти инструменты удержания клиента, его владельцы ударились в грязные игры, используя подкуп судей для вынесения неправомерных решений, внеся правовой хаос и отпугивая потенциальных инвесторов вкладывать в развитие авиаперевозок в Украине. Я вывод по МАУ сделал и по своей воле буду стараться избегать пользоваться их услугами.

К SkyUp изначально относился скептически, но сейчас мнеие изменил и верю в их развитие. Надеюсь на открытие рейса Харьков - Львов, который аж пищит, имхо. Думаю даже за 800-1000 грн желающих на пару-тройку дней погулять по Львову было бы выше крыши.
 
К SkyUp изначально относился скептически, но сейчас мнеие изменил и верю в их развитие. Надеюсь на открытие рейса Харьков - Львов, который аж пищит, имхо. Думаю даже за 800-1000 грн желающих на пару-тройку дней погулять по Львову было бы выше крыши.
Увы, но в текущих реалиях внутренние авиасообщения не со столицей себя не оправдают: контингент прогуляться туда-сюда иссякнет очень быстро, а деловой поток, способный переплатить в разы от стоимости проезда в поезде, очень ограничен.
Увидишь, как программа внутренних перелётов быстро свернётся из-за низкой наполняемости: не та пока в стране экономическая конъюнктура.
 
Увы, но в текущих реалиях внутренние авиасообщения не со столицей себя не оправдают: контингент прогуляться туда-сюда иссякнет очень быстро, а деловой поток, способный переплатить в разы от стоимости проезда в поезде, очень ограничен.
Увидишь, как программа внутренних перелётов быстро свернётся из-за низкой наполняемости: не та пока в стране экономическая конъюнктура.

та ладно, со львова уже можно двигаться в карпаты/закарпатье/польша поезд стоит не намного дешевле так что имхо пользовался бы спросом с вылетом по Пт
 
3. К женским сумкам и кулькам никто как в МАУ не придирается.
3 дня назад в Харьковском аэропорту прямо при мне, на рейсе МАУ девушку заставили спрятать маленькую женскую сумочку в сумку.
Причём это было уже при посадке на рейс! Т.е. она прошла уже контроль, и хотела зайти в самолёт.
Она молодец в ответ на «хамство» улыбалась просто.
Она зайдёт в самолёт - он не станет от этого тяжелей.
Она пройдёт гейт, 5 метров - и достанет сумочку назад, и эта работница аэропорта этого не увидит.
Тем более в самолете. К чему этот цирк?
 
А-ха-ха. Вот просто люблю такие развязочки.


fdgc1j.jpg


Жителька міста Баришівка Оксана Пасенко, яка зазначена позивачкою в ухвалі Баришівського районного суду, який 24 травня вирішив призупинити ліцензію авіакомпанії SkyUp Airlines на перевезення пасажирів, заявляє, що не підписувала позовну заяву.

Про це жінка особисто розповіла журналістам програми «Схеми: корупція в деталях» (спільний проект Радіо Свобода та телеканалу «UA:Перший»), які її відшукали.
Причиною скарги та припинення ліцензії приватному українському перевізнику стало начебто «системне невиконання зобов'язань перед клієнтами», «затримки рейсів» – про що йдеться у позовній заяві, яка опинилася у розпорядженні «Схем».

При цьому, сама Оксана Пасенко визнала, що ніколи не була клієнткою компанії: «Тимчасово не працюю. Дома відпочиваю».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин только сейчас вспомнила, что летала на их рейсах. Раньше вилд роуз или МАУ. Правда это была турция на майские, я ещё в доках. Прочитала и удивилась новый перевозчик?
 
Пасенко розповіла, що не підписувала позовну заяву і вже звернулася до поліції через використання її персональних даних у судовій документації.
 
Интересно чем закончится. Как судья выкрутится?
 
3 дня назад в Харьковском аэропорту прямо при мне, на рейсе МАУ девушку заставили спрятать маленькую женскую сумочку в сумку.
Причём это было уже при посадке на рейс! Т.е. она прошла уже контроль, и хотела зайти в самолёт.
Она молодец в ответ на «хамство» улыбалась просто.
Она зайдёт в самолёт - он не станет от этого тяжелей.
Она пройдёт гейт, 5 метров - и достанет сумочку назад, и эта работница аэропорта этого не увидит.
Тем более в самолете. К чему этот цирк?

Точно так же меня в СанФранциско работник Люфтганзы заставил убрать наплечную сумку в рюкзак. Конечно я ее достал как только зашел в самолет.
 
Я это к тому, что тут многие шутят про зубожиння, им очень смешно когда людям на старости лет нечего жрать и нечем лечиться :відстій: твари шоколадные

так иди и корми, хули ты ноешь как сучка.

Ахаха, это тебя кажется киттихоук тут на форуме чмырил когда-то:браво::браво: я вспомнил.
 
Великий незаангажированный шоколадный блогер Олешко - Ваш уровень? Сочувствую :рл:
Бляха-муха, Вашего уебана Порошенко, который просрал два Майдана, послали ГРОМКО НАКУЙ, угомонитесь уже наконец, на выборах в Раду его пошлют ещё дальше.

У тебя, свинота козломордая, истерика как всегда. Бисера посыпать тебе?
Иди работать, сучка, польские унитазы сами себя не вымоют
 
А вы же, наверное, подумали, что история закончилась, да?

Це пиздець.

На апеляцію прийшов адвокат від мешканки Баришівки, що вже сказала що вона ніяких позовів не подавала.

9gcdhf.jpg

eh7egg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу