Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
:клас:

Вонь в машине и телки не дают :ги:

А еще говорят, что пропановые баллоны время от времени взрываются уничтожая все вокруг:увага:
:контракт:
а вот, недай Бог, тоже самое произойдёт с пропановым баллоном то он бумкнет не менее громко, но ещё и спалит нахуйвсёшорядом!
 
ваз 21099-гбо 4-е,
хюндай матрикс - гбо 4-е,
ниссан х-трейл - буду ставить.
 
В последнее время,появилось ооочень много тем с разнообразными вопросами,предлагаю постить их здеся.
до 3.14зды. Как создавало каждое чмо новую тему ради своего дебильного вопроса, так и будет создавать. Мне порой кажется, что юзеры гбо в большинстве своём какие-то неполноценные.
 
во сколько обойдеца комплект 4го поколения с балоном под запас на лача с 1.6? примерно хотябы с установкой
 
5500 і вище
 
А де про Tamona в голосовалке?
 
За Тамону уже двое :)
 
ставьте б/у,окупится за месяц
 
ставьте б/у,окупится за месяц

Малая вероятность, что продадут по этим временам. Баллон врядли подойдет с другой машины. Нужен полный ремкомплект, доукомплектация. И самое важное - не особо установщики берутся за такое гэ.
 
Да и проводка в б/у уже приняла форму и стала как пластмасса. Есть шанс, получить кучу разрывов проводов, а это уже пездес... искать можно до усеру. В общем потом все равно покупать новое.
 
Підкажіть, будь ласка, перевіреного і толкового майстра для налаштування ГБО 4-го покоління.:пиво: Род-нік не пропонувати - тільки бульбашки можуть пускати, по факту - пшик.
 
Андрей 0939247111. Находиться на Баварии круг тролей на пр. Иллича. Мастер хороший. Из всех кто мне встречался, самый адекватный. Ездил к нему много раз искали проблему. Деньги берет по результату как полностью сделает.
 
1000 тем перечитал передустановкой.
2 варианта
первый дешевый
редук - Томасето. Мозг - Стаг. Форсунки Хана или волтек.

второй не дешевый.
покупаешь любое с гарантией 3 и больше лет. и проходишь т.о. и не паришься.
я поставил БРЦ только по этому. не нравится как работает - приехал и еб...ь мозги.
 
Назад
Зверху Знизу