• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Моральный патруль

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2005
Повідом.: 548
Моральный патруль

Увидел на улицах рекламу странного содержания - написано "Разыскивается девушка за проявление страсти к молодым людям", с фотографией, и дан адрес Посилання видалено. Зашёл туда, но все равно ничего не понял - то ли пикаперы, то ли что-то вроде рекламы Акс-эффекта. Кто-нибудь знает, зачем они это делают??
 
Эт для малолетних онанистов.
 
У нас такая же реклама висит. Фик поймешь.
 
Думаю это женский аналог Axe
 
Я думаю, это из той же серии что и pdrs - вирусная SEO-раскрутка ресурсов.
 
Останнє редагування:
Досье радуют:) Найти только осталось, с какого эросайта лица взяты
 
нихрена не понял, что за сайт :)

Коменты :-)

"Ребята,что это за "Моральный патруль" бл00 его на х00 !!! Кто-то живьем видел как все это происходило в Метрограде?? Было написано,что это случилось в клубе...И что? Там никого не было?!?!!!! Клуб был пустой?!!! Мое мнение - ЭТО какая-то липа,ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ДЕРРРЬМО(~: Как кто-то уже здесь написал:"Остап Бендер апплодировал бы Вам стоя!""
 
Останнє редагування:
Да... загадочный сайт!
 
Я сегодня видел минивен (микроавтобус) с киевским номерами, весь разрисованный логотипами и надписями "Моральный патруль"
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

На днях рассказали... Одна рекламная контора по заказу хозяев нескольких увеселительно-торговых заведений будет проводить в Киеве, Харькове, Львове акции (очччень сильно напоминающие флеш-моб) но с вполне определенной целью,- привлечь внимание "широкой общественности" к конкретным заведениям...
Идея в двух словах такова - в заведениях приглашенные актеры имитируют сцену только что произошедшего преступления (как будто некая девушка изнасиловала юношу и в бессознательном состоянии оставила) и силами некой спецслужбы происходит расследование.... План такой: 21 января, примерно в 16-30 или 17-00 в подземном торговом центре Метроград (тот что круглый - прям под Бессарабской площадью) появятся люди - сначала организаторы и актер без лишнего шума пройдут в компьютерный клуб "Л-Клуб" где будет огорожен кусок. Там актер "типа жертва" разоблачается и ему рисуют следы помады и царапин. Затем его типа без сознания оставляют и тут же как бы находят. Затем (около 18-00) появляются "типа оперативники/охранники", которые будут громко переговариваться между собой (так чтоб все окружающие слышали) - "Произошло происшествие!, Срочно криминалистов! итп..." Появляются "типа криминалисты" задача которых имитировать таки работу криминалистов, но так чтоб все видели что исследуют они меховые наручники, следы помады итд... В это время "типа следователи" опрашивают толпу на тему не видел ли кто мол.человека в желтой куртке и синих штанах (и не заметили ли как за ним во все магазины где он был заходила одна и та же девушка - (типа та которая его потом и того...) подставной свидетель описывает её - "шатенка в длинном пальто с рюкзаком, на котором прицеплена свинка" Идея следователей раздать побольше визиток с адресом сайта их "типа секретной службы с анекдотическим названием "Моральный Патруль"... Такая же фигня будет в Харькове в торговом центре Украина (с 19-00 до 21-00) и во Львове в клубе Миллениум (с 22-00 до 24-00)...

Посилання видалено
 
Хороший рекламных ход. До этого, у нас еще подоного не было.
Скоро узнаем рекламный продукт.
 
нереально жесткий пиар...
с кучей промоутеров, мегарекламой и спецтранспортом...интересно, что же они раскручивать собираются? :)
 
нереально жесткий пиар...
с кучей промоутеров, мегарекламой и спецтранспортом...интересно, что же они раскручивать собираются? :)

ага. Очень интересно, т.к. бабла это не мало стоит.
 
нереально жесткий пиар...
с кучей промоутеров, мегарекламой и спецтранспортом...интересно, что же они раскручивать собираются? :)
Неужто на Украине решились легализовать публичные дома? ;)
 
на сайте этого "патруля" есть информация об ароматах...
вероятно, новые духи или что-то в этом роде,
но, учитывая размах кампании..я просто в растерянности :)
во всяком случае эффект достигнут: интрига...
 
мдаамс.. так раскручивать можно токо мегаотстой имху.. :)
 
креатиффно
 
"Моральный патруль" - сайт Unilever.

Креатифф не читал, но уверен что там рекламируется что-то из этого:

Axe
Bertolli
Brooke Bond
Calve
Cif
Domestos
Dove
Knorr
Lipton
Rama
Rexona
Sunsilk
Timotei
Беседа
Пышка
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу