как я рад што не решился платить 2,5 тыс. евро/год в польском ВУЗе!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
ну ясно...надо пожить годик
 
так у всех по-разному.
Есть такие, кто все языковые тесты в Харькове учит и сдаёт.
 
В чем суть темы? Порадоватся за тса, ТС я за тебя рад умничка удачи тебе!
 
kartoshkin, можете что-то сказать об этой программе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Предлагают ребенку в школе, вроде как все бесплатно, но, я так понимаю, проживание и другие траты очень дорого обойдется.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Предлагают ребенку в школе, вроде как все бесплатно, но, я так понимаю, проживание и другие траты очень дорого обойдется.
все зависит от того, что вы хотите делать в будущем. Кем хочет статть ваш ребенок: технарем или гуманитарием? Он представляет себя на Украине или за рубежом? Если отъезд за рубеж для него и для вас приемлимое решение, то пробовать конечно стоит. Платить за обучение (пусть и не напрямую) однозначно прийдется но с немецким дипломом и знанием языка устроиться ему будет легче.

ПС: Но даже если не смотреть в даль - вам предлагают бесплатное обучение немецкому доо вполне пристойного уровня, почему бы не воспользоваться? ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
че б не попробовать?
Тут когда-то один папик отписывался о своем сыне. Вроде похожая программа.
Вообще немцы наших способных детей выманивают.
 
все зависит от того, что вы хотите делать в будущем. Кем хочет статть ваш ребенок: технарем или гуманитарием? Он представляет себя на Украине или за рубежом? Если отъезд за рубеж для него и для вас приемлимое решение, то пробовать конечно стоит. Платить за обучение (пусть и не напрямую) однозначно прийдется но с немецким дипломом и знанием языка устроиться ему будет легче.
Технарем, представляет себя за рубежом, приемлем и необходим уезд...

че б не попробовать?
Необходим верный и недорогой способ.
Предварительно РУРСЬКИЙ УНІВЕРСИТЕТ БОХУМА, на химию, доступный университет для наших?
Вот какие предлагают по этой программе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, нынче автомаляры в этих ваших Германиях и Поляндиях востребованы? Или там местные испарениями дышат? Что-то в вакансиях не встречаю.
 
Интересно, нынче автомаляры в этих ваших Германиях и Поляндиях востребованы? Или там местные испарениями дышат? Что-то в вакансиях не встречаю.

В Польше и сами поляки справляются, в Германии надоест платить за загрязнение воздуха, та и красить надо после ремонта кузова, что не выгодно собственнику авто по причине страховки.
 
УНІВЕРСИТЕТ БОХУМА, на химию, доступный университет для наших?
не знаю, там не напиусана цена.
Если ваш ребенок получит стипендию, то вполне доступный.
Если нет, надо показать около 8 тыс. евро на счету
 
Назад
Зверху Знизу