Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

тут все пишут про языковой закон. Я житель Киевщины, работаю по большинству в Киеве. Ну мне как-то фиолетово от того закона!!! Что было до его принятия,что после, что после его отмены - та никоим образом я не ощущал его действия на себе! В Киеве в бизнес структурах и вообще на улице чаще говорят на русском, хотя дома на кухне чаще на украиском, и нет никаких абсолютно проблемм!
 
"Донецький бізнесмен Сергій Тарута погодився стати керівником Донецької обласної державної адміністрації.
Як повідомляє джерело Української правди у Верховній Раді, близько 23 години розпочалася нарада за участі в.о. президента Олександра Турчинова, прем’єра Арсенія Яценюка та екс-прем'єра Юлії Тимошенко
Під час наради було погоджено призначити Таруту головою Донецької ОДА після того, як він дав на це згоду."

мдааа.....зашибись...это уже агония какая-то...отдают рули олигархам....что скажет майдан?
 
То есть, если к примеру Америка устроит у себя заворушки , то россия (страна-террорист) и туда пойдет защищать всех? Там тоже есть россия (страна-террорист)не.

Украина не Америка, здесь общие границы. россия (страна-террорист) не желает терять базы в Крыму и иметь под границей ракетные комплексы НАТО. Не задавайте, пожалуйста глупых вопросов
 
Неизвестные угнали 14 автомобилей Госуправления делами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неправда не угнали а мырные мытынгувальныкы экспроприировали на нужды революции! Их бонзам ведь надо защитится от русских танков.
 
В Балаклаве местные жители стали живым щитом между украинской пограничной заставой и российскими военными, требуя не допустить кровопролития.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а наши хотели смерти людям
 
Вам либо платят за тролление , либо Вы из другой планеты
Я тебя разочарую мне не платят. и я нечего не троллю. Меня удивляет твое спокойствие или не понимание происходящего. Или только когда уже начнут стрелять , а это сейчас может стать в любой момент- ты поймешь.
 
бесят новости без фоток. Заипался читать всякую лабуду.
 
А вы можете назвать их возраст? Если 20-25 лет, то это сторонники майдана ищут нашистов с Белгорода и переодетых в гражданку местных ахвицеров.
Если 35-40 лет то это украинские силовики оставленные новой властью без хлебных мест, ищут правый сектор идущий в Харьков из Киева.

Воены-колорады ловят раненых, едущих из неотложки?
 
"Донецький бізнесмен Сергій Тарута погодився стати керівником Донецької обласної державної адміністрації.
Як повідомляє джерело Української правди у Верховній Раді, близько 23 години розпочалася нарада за участі в.о. президента Олександра Турчинова, прем’єра Арсенія Яценюка та екс-прем'єра Юлії Тимошенко
Під час наради було погоджено призначити Таруту головою Донецької ОДА після того, як він дав на це згоду."

мдааа.....зашибись...это уже агония какая-то...отдают рули олигархам....что скажет майдан?

:(
 
сейчас наверное в верхах идет такой распил и торговля...
место министра. 3 миллиона раз.
место министра. 3 миллиона два.
место министра. 3 миллиона три.
Продано. Кабинет 46, располагайтесь.
 
Украина не Америка, здесь общие границы. россия (страна-террорист) не желает терять базы в Крыму и иметь под границей ракетные комплексы НАТО. Не задавайте, пожалуйста глупых вопросов
Они уже не на своих базах. Вот это страшно.((
 
Назад
Зверху Знизу