Vancouver. British Columbia



Очень красиво получилось!

Спасибо.

А вот еще забрел я давеча в один из потаенных уголков парка на Оленьем озере. Долго пытался понять кого она там ловила, так и не понял, но на всякий случай счелкнул такое явление.

2cebag.jpg
 
И еще, что бы вы мне не рассказывали, но сочетание желтого цвета с голубым есть лучшая в мире цветовая гамма.

edejc7.jpg
 
Спасибо.

А вот еще забрел я давеча в один из потаенных уголков парка на Оленьем озере. Долго пытался понять кого она там ловила, так и не понял, но на всякий случай счелкнул такое явление.

2cebag.jpg

Напомнило из детства, для аквариумных рыбок так ловили живой корм в водоеме. Каких то мелких водяных жучков....Лотос как из сказки. И вообще места у вас сказочно невероятные, от фото невозможно глаз отвести. Спасибо!!!
 
Дворик это еще ничго.
У этих китайцев и прочих японцев с корейцами самое нереальное это кода смотришь как они работают. Вот в японских суши ресторанах, например, суши готовят только мужчины у женщин якобы другая температура кожи на руках и настоящие суши в женских руках не получаются (так японцы говорят). Иногда они делают это на виду у посетителей. Интересно смотреть как японец убирает за собой место в конце его смены. Тоже не реально.
 
Напомнило из детства, для аквариумных рыбок так ловили живой корм в водоеме. Каких то мелких водяных жучков....Лотос как из сказки. И вообще места у вас сказочно невероятные, от фото невозможно глаз отвести. Спасибо!!!

Спасибо и вам. Я сам глядя не нее вспомнил как бегали в зоопарк с сачками и баночками через пролом в заборе, что с задней стороны кинортеатра Украина. Дафний там для рыбок ловили.
А еще, когда делал это снимок на мгновени пожалел, что я не водяной.



Вот еще зверек по пути попался. Это бурундучек совсем не боится людей. Их в парках никто не обижает кроме енотов и кайотов, которых в парках тоже полно

a3agea.jpg
 
Спасибо и вам. Я сам глядя не нее вспомнил как бегали в зоопарк с сачками и баночками через пролом в заборе, что с задней стороны кинортеатра Украина. Дафний там для рыбок ловили.
А еще, когда делал это снимок на мгновени пожалел, что я не водяной.



Вот еще зверек по пути попался. Это бурундучек совсем не боится людей. Их в парках никто не обижает кроме енотов и кайотов, которых в парках тоже полно

a3agea.jpg

Так вот они какие, Чип и Дэйл, из мультика....Симпатичный бутузик.)))

Ещё бы енота и кайота ваших поглядеть, если у вас есть ))) Спасибо за настроение, которое дарят ваши фотографии! Красотища.
 
Ещё бы енота и кайота ваших поглядеть, если у вас есть ))) Спасибо за настроение, которое дарят ваши фотографии! Красотища.

Спасибо за комментарий. Кайот он такая скотина, что подкараулить его сложно. Последний раз видел ночью в городе, он дорогу переходил и при чем на перекрестке и на зеленый свет. Камеры не было. Еще скунсы по ночам шастают, но ну его на фик этого скунса, опасно, если брызнет своей струей то камеру выбрасывать прийдется.
А на енотов пришлось сходить по такому случаю.
Вот они попрошайки:

de7eae.jpg


d5ahcj.jpg


Вот еще один, они в воде тоже чего то ловят.

9djgbe.jpg
 
Ой, спасибо !!!! Прелесть, а не еноты! У меня во дворе коты так народ окружают, еду ждут, а у вас такие красавцы,, полосатые хвосты! Это где у вас? Их же не ловят?
 
Ой, спасибо !!!! Прелесть, а не еноты! У меня во дворе коты так народ окружают, еду ждут, а у вас такие красавцы, полосатые хвосты! Это где у вас? Их же не ловят?

Да, зверьки действительно интересные. Это в определенных местах парков они такие доверчивые. Обычно они ведут себя независимо. Их полно в городской черте, где то у них норки из которых они вылазят по вечерам, очень часто перебегают дорогу. Никто их не ловит и не трогает иногда их сбивают на дорогах, но чисто по невнимательности, обычно водители приостанавливаются давая и пребежать на другую сторону. Здесь даже кроликов никто не ловит. В этом году много диких кроликов развелось в Ричмонде. Кролики как бы дикие, в руки не даются. Они спокойно пасутся на лужайках между домами.
Еноты, кстати, с виду такие безобидные, но там зубы такие, что любая собака позавидует. Там где их много котов лучше на улицу не выпускать. Сожрут.

- а разве от скунса эта жидкость не выветривается? Так жэ не бывает ...

Скунс зверек симпатичный, но жидкость с помощью которой он защищается ужасна. Все вещи приходится выбрасывыть. Говорят, что выветрить машину практически невозможно если жидкость попала в салон, хоть сидения меняй. У одних знакомых индусов молодая овчарка решила просто поиграться с этим зверьком. Рассказывали, что пес с воем забежал в дром и начал пытаться очиститься об ковровое покрытие в зале. Пришлось полностью перестилать ковровое покрытие, Собаку купали в томатном соке. Говорят, что этот сок слегка нейтратизует это скунссовый гармон.
 
И еще немного моря. Причал рыбацких суденышек в Ричмонде. На переднем плане старый кораблик для веселых прогулок. Внутри там шикарные, комфортые хоромы в стиле начала прошлого века.

aceae1.jpg
 
Можно на открытках печатать)
 
Пошли сплошные дожди. Хорошее время разбирать осенне летние архивы.

9hdgbh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу