Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 18:12   #2336
Ампер

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от amaxur
так это их жилье, кто его должен содержать???
Так они дестяилетия платили, а их сейчас кинуть хотят!

Цитата:
Сообщение от amaxur
ну тада скинь ссыль...
я тебе ничем не обязан! Мое время дорого стоит! На сайте ВР все законы есть. Читайте, изучайте! Начать стоит с изучения Конституции Украины. О сколько там открытий чудных, готовит просвященья дух...

Цитата:
Сообщение от amaxur
УК может, с ОСББ сложнее
реальность она немного другая! У нас и до того дома принадлежали жильцам, только вот колясочное чмо клало на всех, запускало своих титушек, чтобы они, например, мусорки заварили... а жильцам пох, они ж терпилы и лохи, у них никто и не спросил. Ссылку на это хоть давать не надо?!

Цитата:
Сообщение от amaxur
я в теме ОСББ уже пару лет и закон чуть ли не наизусть выучил даже ссылки тут постил. От тебя пока не одной...
Отлично! Что там по земельке под домами, что закон говорит, знаток? Как ликвидировать ОСББ, на изусть вспомнится? Кто ведет внешний контроль деятельности ОСББ, какое управление, министерство или кто? И зачем владельцам, собственникам(!) лишняя морока с юридическим статусом (ОСББ), если он у них, как у собственников жилья уже есть по ГК и Конституции?

Цитата:
Сообщение от amaxur
можешь попробывать посудиться с ними, но по бумагам там все четко, можешь даже не сомневаться.
Давай просто, покажи мне выделенную территорию хотя бы одного ОСББ в Харькове! Выделенной проектом, в натуре, чтобы совладельцы дома знали его территорию, по вон тот бордюрчик, по вон той березке, да еще и утвержденной сессией гепасовета.

Без этой простой бумажки любые разговоры дальше со "специалистами" которые два года не поймут, что они профаны, даже не имеет смысла вести.

Кстати, как там договора присоединения, что скажем?

Вверх