Супер роадстер на батарейках

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
Rimac Concept One|>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

---------------------------
POWER: 1088 hp
MOTOR TORQUE: 3.800 Nm

BATTERY CAPACITY: 92 kWh
RANGE: 600 km

ACCELERATION 0-100 kph: 2,8 sec.
TOP SPEED: 305 kph
--------------------------
Made in Croatia

intro_conceptone8_154328_101137.jpg

intro_conceptone3_154323_101048.jpg


8BV1FCMGgps&feature=player_embedded#!

weight = 1950 kg
 
ТС у тебя есть этот автомобиль или какая-либо ценная информация? или тема из разряда - чуваки, смотрите что я в интернете нашёл?

ЗЫ нам такие темы не нужны, спасибопожалуста

напиши тему лучше о таком
Переглянути вкладення 13365433
 
ТС у тебя есть этот автомобиль или какая-либо ценная информация? или тема из разряда - чуваки, смотрите что я в интернете нашёл?
а это ценная информация. видишь ли некоторые сразу отсекают- это бред...
 
а это ценная информация. видишь ли некоторые сразу отсекают- это бред...

эту ценную информацию можно прочитать на сугубо автомобильных сайтах уже с неделю,зачем оно здесь? это не нужно тут, напиши отзыв о своём автомобиле лучше, если он редкий, а копировать информацию с интернетиков не нужно
 
пацаны должны знать шо такое есть... и вообще притихни потому как найдутся люди которые тему заценят.. вот посмотришь.
 
ТС ты необразованный неуч, пишеться "родстер" а не роадстер.. Ты в каком классе ваще учишься?:D
 
факт. Читаеться "родстер" и точка
:ги:Слово "road" по-английски ты как читаешь? Допустим название песни "Road to hell"?
По теме. Как-то слишком уж фантастические характеристики получились. Не верю.
По теме. Чего, нормальные характеристики, только аккумуляторов хватит, наверное, на один разгон до сотни за 2.8 секунды и один разгон до максималки 305:ги:.
 
Rimac Concept One|>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

---------------------------
POWER: 1088 hp
MOTOR TORQUE: 3.800 Nm

BATTERY CAPACITY: 92 kWh
RANGE: 600 km

ACCELERATION 0-100 kph: 2,8 sec.
TOP SPEED: 305 kph
--------------------------
Made in Croatia

intro_conceptone8_154328_101137.jpg

intro_conceptone3_154323_101048.jpg


8BV1FCMGgps&feature=player_embedded#!

weight = 1950 kg

Фуфел
 
По теме. Чего, нормальные характеристики, только аккумуляторов хватит, наверное, на один разгон до сотни за 2.8 секунды и один разгон до максималки 305:ги:.

Написано что 600 км. Только не написано с какой скоростью :)

Вообще 92КВт*час значит, что аккум может выдать 92Квт в течение часа, это если до нуля? Ну значит полчаса, чтобы аккум живой остался :) Учитывая, что движение с небольшой постоянной скоростью происходит ну совсем не на максимальной мощности двигателя, 600 км может и проедет. Со скоростью 40 ))
А вообще указанная мощность двигателя чем-то мне напомнила "китайские" ватты в характеристиках динамиков. Может и выдаст, при условии внешнего аэродромного питания и в течение пары секунд, пока не сгорит от перегрева :D

PS
POWER: 1088 hp
MOTOR TORQUE: 3.800 Nm

Интересно, в первом числе точки нету, а во втором есть. Т.е. момент 3 целых 8 десятых Нм?
 
по английски "рэуд" , так что все пальцем в жопу небо
Ну хз:ги:. У меня произношение именно с названной песней ассоциируется и там точно не "рэуд" поется.

Вообще 92КВт*час значит, что аккум может выдать 92Квт в течение часа, это если до нуля? Ну значит полчаса, чтобы аккум живой остался Учитывая, что движение с небольшой постоянной скоростью происходит ну совсем не на максимальной мощности двигателя, 600 км может и проедет. Со скоростью 40 ))
А вообще указанная мощность двигателя чем-то мне напомнила "китайские" ватты в характеристиках динамиков. Может и выдаст, при условии внешнего аэродромного питания и в течение пары секунд, пока не сгорит от перегрева
Тоже об этом подумал. Мощность почти 800 кВт и батарейка 92 кВтч как-то неважно вместе выглядят:ги:. То есть, на максимальной мощности он может ехать 5-6 минут.
 
это тут курсы английского?
я правильно зашел.
 
кстате, а чего тем так мало про этот замечательный электроавтомобиль?
...всего две.

ТС, давай еще пару-тройку
 
Назад
Зверху Знизу