• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Банк Меркурий : где найти банкомат?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 61
Банк Меркурий : где найти банкомат?

все время сталкиваюсь с проблемой, где находятся банкоматы в разных районах города.
поделитесь информацией?
 
там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все время сталкиваюсь с проблемой, где находятся банкоматы в разных районах города.
поделитесь информацией?

Хоть Меркурий, хоть какой - заходишь в банк и просишь распечатку. Гораздо проще, чем инет рыть, потом принтер искать...
 
м. Советской армии
 
Хоть Меркурий, хоть какой - заходишь в банк и просишь распечатку. Гораздо проще, чем инет рыть, потом принтер искать...
ну принтер у меня имеется, это не проблема:)

от блинн!! ну ни какой интриги...

а какую интригу ты хочешь? я не из харькова. в нашем вузе стипендию дают по этим карточкам банковским.

м. Советской армии

а где там? далеко от метро?
 
а где там? далеко от метро?

Тебе же ссылку дали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читай - там написано:
г. Харьков, холл станции метро «Им. Советской Армии»
Т.е. Это прямо в метро, далеко идти вообще не надо ;)
 


а где там? далеко от метро?
прям в метро. возле ступенек на платформу. на выходе в сторону рынка. на него правда за последние 5 лет пару раз вешали новую табличку. потом меняли обратно на меркурий. так что, если сменят - я не виновата.)))
 
Nesmirnoff, спасибо вам большое за информацию и за терпимость, в отличии от некоторых пользователей.
 
Nesmirnoff, спасибо вам большое за информацию и за терпимость, в отличии от некоторых пользователей.
на здоровье.
е принимай близко к сердцу, читай ссылки))
ты ж знала куда пишешь)))). хф не похож на институт благородных девиц))))
 
Nesmirnoff, да ну мне просто говорили, что здесь можно получить информацию по любому поводу. а почему люди так реагируют, мне не ясно. как будто никто никогда не оказывался в незнакомом городе в новой обстановке.
 
Ответьте таки - интернет есть, принтер есть, чего не распечатать с сайта банка, а создавать тему?

ну хотя бы потому что я не знала, что на сайте есть список мест ,где находятся банкоматы.
неужели вы все и всегда узнаете?
меня удивляет такое количество агрессии(((

Была команда" не пиздеть"!

мальчики, ну не ругайтесь, чего вы, ей-богу?:)))
 
Останнє редагування:
О!!нам тоже должны выдать карточки Меркурия.
они, кстати, подходят для других банкоматов?
 
они, кстати, подходят для других банкоматов?
Если они международной платёжной системы - то точно подходят. Только за снятие денег в "чужом" банкомате с вас еще снимут дополнительную сумму "за перевод денег между банками", так что лучше пользоваться "родными" банкоматами - там, как правило, без комиссии, или с минимальной комиссией.
 
Nesmirnoff, да ну мне просто говорили, что здесь можно получить информацию по любому поводу. а почему люди так реагируют, мне не ясно. как будто никто никогда не оказывался в незнакомом городе в новой обстановке.

"получить информацию по любому поводу" можно в справочном бюро. а это просто тусовка))))))).

Если они международной платёжной системы - то точно подходят. Только за снятие денег в "чужом" банкомате с вас еще снимут дополнительную сумму "за перевод денег между банками", так что лучше пользоваться "родными" банкоматами - там, как правило, без комиссии, или с минимальной комиссией.
я как то в меркуриевском банкомате обналичилась.... ахуела от комиссии
 
Назад
Зверху Знизу