просто больное проявление желания меняться

Дорогуша, по-моему тебе пора обратится к доктору. Тебе не кажется?
 
poDRUGa_DRUGa-Ты очень талантливый человек!!!!!!
 
Дорогуша, по-моему тебе пора обратится к доктору. Тебе не кажется?

мдя....странный, однако, народ пошел...
не нравиццо - нафи из топика...

ТС, спасибище огромное...
как в зеркало посмотрела...
млиииин...и бывает же такое...

УДАЧИ!!!
 
Мне вот интересно, почему люди, описывая свое мрачное настроение, вызывают восторг, но все же , наверное, грустный? - мне тоже нравится:)
вот поэтому и спрашиваю...
Почему люди пишут "шедевры", когда на душе полная безнадега и хочется выть от боли за себя(наверное, поэтому и пишем)?
Почему, когда все хорошо становится по жизни, "талант" красочного описывания своего душевного состояния как-то куда-то улетучивается?
Почему нельзя описывать солнечный и радостный день, вместо темной-темной ночи и грозных теней? хотя бы раз...хотя бы раз прочесть что-то вдохновляющее, но так же сильно задевающее за душу...наверное, проще описывать свой "страх и ночь"...
 
Мне вот интересно, почему люди, описывая свое мрачное настроение, вызывают восторг, но все же , наверное, грустный? - мне тоже нравится:)
...

хм... мне кажеццо немного по-другому...

когда все радостно-шо-пипец, не до клавы или бумаги с карандашОм...
когда все супергут, становишься чуточку добрее, меняешься, что ли...
(*пусть даже иллюзорно*)
и стараешься поделиццо этой радостью, счастьем с окружающими...

ну а вот когда полная торба, то немногие способны прийти и поплакаццо в жилеточку, да и, прямо скажем, не у многих такая жилеточка есть...
следовательно, человек остаеццо наедине со своими траблами...
(*пусть даже и находиццо в толпе*)
а когда больно, когда рвет на кусочки, нужно это тоже куда-то выплеснуть... вот в этот момент как раз и пишеццо...
лично у меня в такие моменты (*а их щаЗ как никогда много:(*) мысли просто вылетают, я не успеваю их ловить... нужно писать, быстрее писать... пока не улетели...
а если же не успела, и записываю позже, после обдумывания - фсе, уже не то настроение, не те слова...

/*
вчера накатило, но компа под рукой не было...
так и ходила целый день, думала, чтоб не забыть:)
ночью села, постучала по клавишам...
а нет, получилось совсем не то, что хотела сказать с самого начала...
отака фігня, малята...
*/
 
...ну а вот когда полная торба, то немногие способны прийти и поплакаццо в жилеточку, да и, прямо скажем, не у многих такая жилеточка есть...
следовательно, человек остаеццо наедине со своими траблами...
(*пусть даже и находиццо в толпе*)
а когда больно, когда рвет на кусочки, нужно это тоже куда-то выплеснуть... вот в этот момент как раз и пишеццо...

*/

Хорошо...согласна...не спорю...но вы же потом показываете свои записанные мысли, читаете кому-то...получается, вы делитесь тем настроением и состоянием души, пусть не сразу, пусть не в тот момент, когда вам хреново, но ведь делитесь...
 
...ведь когда читаешь мрачняк, то и настроение может стать мрачным...или, например, у человека плохое настроение, он читает приблизительно то, что творится у него в душе(причем специально...для меня это тоже не понятно), и ему становится еще хуже...
 
...ведь когда читаешь мрачняк, то и настроение может стать мрачным...или, например, у человека плохое настроение, он читает приблизительно то, что творится у него в душе(причем специально...для меня это тоже не понятно), и ему становится еще хуже...

или наоборот,легче,потому что понимает,что он не одинок,что все это знакомо каждому...и отступает вакуум в душе)
 
poDRUGa_DRUGa - :)))

пост 26
ЛОЖЬ - очень хорошо, мне как то, особо понравилось.

скажи, ты придерживаешься стиля ЭМО в жизни, или только творчество?
Без издевок, интересно, просто по моему имо - ты хм пожалуй в своем творчестве воплотила именно ЭМОциональную сторону в очень красивой и насыщенной информацией форме. Это радует:)

Хотя вот скажу, что местами проскакивает хм....как бы сказать точнее
состояние "навалили" от твоих текстов, но возможно это лишь мое субъективное восприятие.

Насчет диспута про "стихи от депры" хм, у меня многие тексты получались от хорошего настроения. Суть в том чтобы было желание "поделиться".
Но пожалуй , важно отличать что есть Творчество, а есть "эмоции которыми хочеться поделиться" и общего они ничего не имеют.
это я не так давно понял.
 
Хорошо...согласна...не спорю...но вы же потом показываете свои записанные мысли, читаете кому-то...получается, вы делитесь тем настроением и состоянием души, пусть не сразу, пусть не в тот момент, когда вам хреново, но ведь делитесь...

90% своих мыслей я не показываю НИКОМУ и НИКОГДА...
это мои мысли, мои...они не для других...не для всех и не для избранных...
да, возможно, я предам публичности кое-что из написанного, но...
лишь тогда, когда это на 98% вписываеццо в ситуацию, когда я не написала бы лучше еще раз... вот так...
 
90% своих мыслей я не показываю НИКОМУ и НИКОГДА...
это мои мысли, мои...они не для других...не для всех и не для избранных...
да, возможно, я предам публичности кое-что из написанного, но...
лишь тогда, когда это на 98% вписываеццо в ситуацию, когда я не написала бы лучше еще раз... вот так...

:)
спасибо
Хотя я в некоторых вещах не согласна...но спорить не буду:)
было интересно почитать:)
 
Возможно...а возможно увеличивается ощущение жалости к себе...

Ну все люди эмоционально разные, кому-то так, кому-то этак.
Если стихи все же зацепили за душу, неважно, в плюс или в минус - значит, они хороши.
Вот мне, например, легче становится...
 
poDRUGa_DRUGa - :)))

пост 26
ЛОЖЬ - очень хорошо, мне как то, особо понравилось.

скажи, ты придерживаешься стиля ЭМО в жизни, или только творчество?
Без издевок, интересно, просто по моему имо - ты хм пожалуй в своем творчестве воплотила именно ЭМОциональную сторону в очень красивой и насыщенной информацией форме. Это радует:)

Хотя вот скажу, что местами проскакивает хм....как бы сказать точнее
состояние "навалили" от твоих текстов, но возможно это лишь мое субъективное восприятие.

Насчет диспута про "стихи от депры" хм, у меня многие тексты получались от хорошего настроения. Суть в том чтобы было желание "поделиться".
Но пожалуй , важно отличать что есть Творчество, а есть "эмоции которыми хочеться поделиться" и общего они ничего не имеют.
это я не так давно понял.
ам..никогда не думала,что мои рассказы будут восприниматься как воплощение имо)
да нет..не придерживаюсь его ни в жизни..ни в творчестве..
просто порой это единственный способ выразить все мысли)
 
:-)

"как воплощение имо" я надеюсь это была шутка?

для справки

IMHO In My Humble Opinion
- По моему скpомному мнению
я не считаю свое мнение скромным, потому имо:)
 
EMO-читается именно через И)
так..на будущее)
 
слов ЭМоции знаю

о слове ИМОции я не слышал уж извините:іржач:
 
emotion=>emo читаем по русски,что получается? праааааааавильно)имо)
 
:ги:
ты правила транслитерации знаешь?

Посилання видалено

и прошу - не говори глупостей
 
Назад
Зверху Знизу