Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
О, я кстати тоже себе крем для тела люксовый подбираю. Только хотелось бы с минимумом отдушки.

Вот тот с огурчиком HEMPZ который думаю Вам бы понравился, хотя я уже и к этому привыкла)))) Ну кожа после него мммммммммммм, особенно ещё и после их скрабика супер)))))))))))))) Так что ВЫРАЖАЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ NN2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет! Принимайте и меня в свой клуб любителей Guerlain и "Габриэллы"! Герлен люблю очень - уже почти 5 лет!!!
"Габриэллу" примерно столько же (после неприятного опыта в Брокарде).
Кстати, если кому интересно, у них уже появились рождественские коллекции и новогодние наборы!!!

Угу))))) Всем новичкам рады)))!!!!!!!!!!!! Завтра в Габриэлле день клиента, топаю покупать кремушек Дживанши и пиллинг Герлен)))
А Вы какой серией Герлен пользуетесь?
 
Вот тот с огурчиком HEMPZ который думаю Вам бы понравился, хотя я уже и к этому привыкла)))) Ну кожа после него мммммммммммм, особенно ещё и после их скрабика супер)))))))))))))) Так что ВЫРАЖАЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ NN2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эээ, ну мне наверное антивозрастной надо :) Он для какого возраста?
 
А где вы его покупали?

Мне раньше Виши Липидиоз 2 нравился очень. Запах - лучший из всех и коже самая нежнейшая была. Был ещё и Липидиоз 1. А потом они вместо этих двух стали выпускать один общий - и всё не то. Не тот запах и эффект. И я перешла на Хемп!

По поводу Виши, мне сказали, что в Украине очень мало оригинала уже, подделки очень много:(((((
А HEMPZ покупала в Мега-Сане на Пушкинской.

Эээ, ну мне наверное антивозрастной надо :) Он для какого возраста?

Там вот такой есть: Антивозрастное увлажняющее растительное молочко для тела Hempz
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даю ссылку-почитайте!
 
Вот тот с огурчиком HEMPZ который думаю Вам бы понравился, хотя я уже и к этому привыкла)))) Ну кожа после него мммммммммммм, особенно ещё и после их скрабика супер)))))))))))))) Так что ВЫРАЖАЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ NN2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Угу))))) Всем новичкам рады)))!!!!!!!!!!!! Завтра в Габриэлле день клиента, топаю покупать кремушек Дживанши и пиллинг Герлен)))
А Вы какой серией Герлен пользуетесь?

Спасибо за благодарность! Обращайтесь, если что.. А про Хемп - мне именно с огурцом не очень, хоть он и более питательный, чем классический. Но у классического запах - моя мечта (не считая Шанель ))

да, кстати, раз тут такая пьянка началась, помогите мне пристроить кошечку хорошим людям. Срочно.

Завтра одну фотку размещу здесь про Хемп. Будете приятно удивлены.
 
О, пасиб, попробуем.
 
Завтра в Габриэлле день клиента, топаю покупать кремушек Дживанши и пиллинг Герлен)))
А что значит день клиента? а то после вашей темки однозначно собираюсь сходить в Габриэллу, все ее так расхвалили :)
 
А что значит день клиента? а то после вашей темки однозначно собираюсь сходить в Габриэллу, все ее так расхвалили :)

В этот самый ДЕНЬ к вашей дисконтной карте добавляют еще 5 % скидки! День клиента у них 25 и 26 ноября (т.е. вчера и сегодня).
Только я вот не знаю, эти числа у них постоянно или может быть любой день (постоянной клиенткой "Габриэллы" стала недавно, в "Брокарде" 20% скидка, но даже она не перебивает их наценку, да и качество иногда хромает...)
 
Угу))))) Всем новичкам рады)))!!!!!!!!!!!! Завтра в Габриэлле день клиента, топаю покупать кремушек Дживанши и пиллинг Герлен)))
А Вы какой серией Герлен пользуетесь?

Сейчас у меня СуперАква (особенно нравится сыворотка), долго пользовалась Happylogy , но уже хочется чего-то другого...
Из косметики очень люблю пудру Парюр, основу Метериориты (та которая как с жемчужинами в бутылочке), очень нравится тушь с 2 щеточками.
Еще из любимых на данный момент палитра из осенней коллекции - ну очень нравится!!
 

Вкладення

  • bcf78f23f427.jpg
    bcf78f23f427.jpg
    36.6 КБ · Перегляди: 122
В этот самый ДЕНЬ к вашей дисконтной карте добавляют еще 5 % скидки! День клиента у них 25 и 26 ноября (т.е. вчера и сегодня).
Только я вот не знаю, эти числа у них постоянно или может быть любой день (постоянной клиенткой "Габриэллы" стала недавно, в "Брокарде" 20% скидка, но даже она не перебивает их наценку, да и качество иногда хромает...)

Была сегодня в Габриэлле, купила Крем Дживанши питательно-увляжняющий))))) - будим тестить:))))) Так он 620грн. стоит, а мне со скидками моими плюс де0нь клиента 504грн. обошёлся) Считаю, очень даже не плохо 120грн. сэкономить!!!

Сейчас у меня СуперАква (особенно нравится сыворотка), долго пользовалась Happylogy , но уже хочется чего-то другого...
Из косметики очень люблю пудру Парюр, основу Метериориты (та которая как с жемчужинами в бутылочке), очень нравится тушь с 2 щеточками.
Еще из любимых на данный момент палитра из осенней коллекции - ну очень нравится!!

Красивая палитрочка:клас: Я так почитала)))) Вы действительно любительница Герлен)))) А я вот изменила любимой марке, чего-то надоела, хотя маски и пиллинга замены пока не нахожу - это просто супер! А, и румяна ещё))))) А вот крема пробую другие.
 
Останнє редагування:
Была сегодня в Габриэлле, купила Крем Дживанши питательно-увляжняющий))))) - будим тестить:))))) Так он 620грн. стоит, а мне со скидками моими плюс де0нь клиента 504грн. обошёлся) Считаю, очень даже не плохо 120грн. сэкономить!!!



Красивая палитрочка:клас: Я так почитала)))) Вы действительно любительница Герлен)))) А я вот изменила любимой марке, чего-то надоела, хотя маски и пиллинга замены пока не нахожу - это просто супер! А, и румяна ещё))))) А вот крема пробую другие.

Я тоже иногда изменяю......
Сегодня вот купила в "Габриэлле" "колоски" Кларанс - ждала их еще с сентября- наконец-то появились.
И еще очень понравилась у них новая марка для деток - такая прелесть все эти зайчики, мишки, котики!!! И запахи как-раз для деток - легкие, ненавязчивые, вкусные. Я не удержалась и купила набор (для Деда Мороза) :))
 

Вкладення

  • clarins2.jpg
    clarins2.jpg
    44 КБ · Перегляди: 145
Я тоже иногда изменяю......
Сегодня вот купила в "Габриэлле" "колоски" Кларанс - ждала их еще с сентября- наконец-то появились.
И еще очень понравилась у них новая марка для деток - такая прелесть все эти зайчики, мишки, котики!!! И запахи как-раз для деток - легкие, ненавязчивые, вкусные. Я не удержалась и купила набор (для Деда Мороза) :))

Мне тоже для деток предлагали))) туалетную водичку для малышей)))) Но я пока боюсь, нам рановато ещё)))
А про колоски можно по подробнее, это что такое?
 
А вы на фотку посмотрите, что она запостила. Ух красотищща.

А хорошая декоративка Кларанс? А то у меня было кое-что из ухода, я не впечатлилась, не лучше масс маркета :-(
 
А вы на фотку посмотрите, что она запостила. Ух красотищща.

А хорошая декоративка Кларанс? А то у меня было кое-что из ухода, я не впечатлилась, не лучше масс маркета :-(

У меня крем под глазки и бальзам для губ этой марки, хорошая косметика, и даю 100% гарантию, что лучше масс маркета, а ещё тени - просто супер!!! Купила летом легкие переливающиеся оттенки, на солнышке так блестят и не навящиво, нет этих крупинок, как у блестящих теней, как Вы выразились масс маркета, так что можете пробовать, не пожалеете)))))))) Я например после их бальзама для губ вообще забыла, что такое пересохшие губы, трещинки и т.п. пользуюсь на ночь или на улицу когда выхожу вместо помады, по холоду вообще супер! Не могу сказать, что эта марка мне оооочень нравится, но не плохая, дали пробничек крема дневного "сияние кожи" с витаминами и фруктами, так вот моё личико, которое витаминизированные крема не очень любит, перенесло его прекрасно, купила бы к весне, ноооооо сначала Шанель))))))))))))))))))))
Колоски я видела - очень красиво, только вот что это? Пудра, румяна? Или как раз и то и другое)))?
 

Вкладення

  • 04202010.jpg
    04202010.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 459
  • 2138172.jpg
    2138172.jpg
    2.9 КБ · Перегляди: 452
И то, и другое как я поняла.
 
И то, и другое как я поняла.
Все правильно - первый уровень - пудра, второй - румяна.
А вообще к декор-ке Кларанс я спокойно отношусь - там есть пару удачных продуктов- бестселлеров (база, блеск Екля Минут), но немного не мое. А вот уход мне нравится, особенно уход за телом!!!! Там широкая линия, продукты для решения любой проблемы (и против растяжек, и для похудения, и для укрепления, и против целлюлита) и все на растительных основах и маслах. Говорят, что кремом Масвельт пользуется Мадонна.
 
А вот уход мне нравится, особенно уход за телом!!!! Там широкая линия, продукты для решения любой проблемы (и против растяжек, и для похудения, и для укрепления, и против целлюлита) и все на растительных основах и маслах.

Вот как раз для тела у меня и было. Не произвело впечатления.
 
Вот как раз для тела у меня и было. Не произвело впечатления.

Попробуйте HEMPZ я вот лосьоном уже третий день пользуюсь и кожа радует всё больше и больше с каждым днём, стала намного мягче, шелковистее, такая бархатистенькая))))))))
 
Попробуйте HEMPZ я вот лосьоном уже третий день пользуюсь и кожа радует всё больше и больше с каждым днём, стала намного мягче, шелковистее, такая бархатистенькая))))))))

ВРОДЕ ДОБАВИЛА... Я в настройках форума новичёк. У Хепма появились новые объёмы лосьончиков - маленькие варианты Хепма гидросилка и классического. Наверное, как подарочные варианты. Завтра фото помещу здесь.

Предлагается всем участникам этой темы, вместе с отзывом про какой-либо продукт размещать его фото. Фото брать из инета хорошего качества. Начну сама с завтра - размещу Хемп
 
даю 100% гарантию, что лучше масс маркета,

на основании каких умозаключений вы даете такую гарантию??? в масс маркет тоже есть неплохие продукты.

УЯ например после их бальзама для губ вообще забыла, что такое пересохшие губы, трещинки и т.п. пользуюсь на ночь или на улицу когда выхожу вместо помады, по холоду вообще супер!

а есть еще такая аптечная марка Нюкс, там у них бальзам для губ считается одним из лучших.
А пудры и тональные кремы Буржуа по качеству идут практически на уровне люкса. Кремы Люмене по своему действию гораздо лучше Диор и Ланком. Об этом спорить можно до бесконечности. Важно другое: понты или результат.
 
а есть еще такая аптечная марка Нюкс, там у них бальзам для губ считается одним из лучших.

Кем считается? Лучший это не тот, что считается, а тот который подходит лично вам;). У меня сейчас бальзам для губ грин мама мне нра:клас:

А пудры и тональные кремы Буржуа по качеству идут практически на уровне люкса. Кремы Люмене по своему действию гораздо лучше Диор и Ланком. Об этом спорить можно до бесконечности. Важно другое: понты или результат.

А причем здесь понты? Возможно вам просто идеально подходит Люмене, но ведь у всех разная кожа, да и возраст разный. Так,что лучше, что хуже каждый выбирает для себя. А в теме просто далятся советами, чтобы легче было разобраться в огромном выборе косметики:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу