• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

welcome

Я не помню под каким ником зарегался в 2007г, почитав тему про геев и водку, понял что это не мой формат и забил на форум. Потом уже за регистрировался в 2009. Вот думаю, это форум изменился в лучшую сторону или я сеградировал за те 2 года
 
впервые зарегистрировался в 2004, но на рабочем компе, потом и работа и комп и ник и пароль ушли в никуда...
 
впервые зарегистрировался в 2004, но на рабочем компе, потом и работа и комп и ник и пароль ушли в никуда...
Теперь кто-то с твоего старого ника с твоего рабочего компьютера тут общается... :D
 
Теперь кто-то с твоего старого ника с твоего рабочего компьютера тут общается... :D
точно нет.. компания умерла, ник тоже, комп разобрали)) тут моего старого ника нет, вот этот ник когда меня забанили навсегда появился и зажил от меня отдельной жизнью и мыслями...(( и посему я решил возвернуться... ведь меня в реалии под сиим ником знали и вдруг понесся бред шо у прода при запое...я сей процесс остановил...негоже
 
Я года 2-3-4 назад тут активно сидел, долбоёбы какие-то банили за то что... они короче долбоёбы... я переживал и нервничал
А щас вообще насрать на эту дичь, иногда на балке проскакивали инересные вещи, а щас никто и не знает о существовании этой шляпы
 
с наступающим 15 летием!

зы. куда пропал KRAK?
 
Назад
Зверху Знизу