Арафату Жопа

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2004
Повідом.: 830
Арафату Жопа

Источники СМИ спекулируют что Арафат умер.


Жалко когда человек умирает, но как бы скверно я не звучало я этому рад.
А во франции гады его лечили, он млин террористов открыто спонсировал, даже не прятался. Как так можно, франция же цивилизованая страна?
 
от блин. даже нашим в америке мозги запудрили. Арафат и Хуссейн НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ ТЕРРОРИСТОВ!
 
Light сказав(ла):
опять 25!
а блин премьер министр Израиля, святой, Шарон этот??!!
да он еще похуже будет!

Я Шарона вроде не защищал :)
Не всё для меня черно-белое. Не так уж промыли мозги. Но защищать Арафата, уж извините... Открыто поддерживал терроризм декадами. Вслух! никого даже не пытался обдурить. А самый большой вред от этого - самим-же палестинцам. Чего он, блин, добился для своего-же народа? А руки по локти в крови и y Шарона. Но его-бы во Франции не лечили.
 
Light сказав(ла):
я думаю тут имелось в виду что Арафат поддерживал террористов кот на СВОЕЙ земнле устраивали теракты, на палестинских тереиториях и все такое...
но это было давно....

Месяц назад, это давно? :)
Я понимаю, вопрос кто там прав кто не прав, сложный и спроный. Но вроде на форуме почти все были согласны после Беслана, что теракты направленные на мирных жителей, детей и женщин, не могут быть оправданны ничем. Правильно я понял?
 
Light сказав(ла):
я думаю тут имелось в виду что Арафат поддерживал террористов кот на СВОЕЙ земнле устраивали теракты, на палестинских тереиториях и все такое...
но это было давно....

lavaget сказав(ла):
от блин. даже нашим в америке мозги запудрили. Арафат и Хуссейн НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ ТЕРРОРИСТОВ!

Извените меня за то что я называю вас идиотами, но вы есть таковые если считаете что Арафат не поддерживал терроризма.

Он в публике это делал, т.е по телевизору, радио и газетах!!!!!!!!! Не говорите так как буд-то этого не было.

А у Шарона руки в крови это правда, но что ему сделать? Запаковать вещички и сказать:"Израиль закончился, мы не нравимся полестине, уезжаем все кто куда может". Единственное требование Палестинских властей и террористов это что-бы Израиль отдал все свои территории. Если ты думаешь что это только захваченные территории во время войны, то ты не прав. Их уже отдавали, но на них тут же поперли новой войной. Тогда территории забрали обратно очень быстро и держат их как оборонительные рубежи.
Но это очень спорный вопрос так что давайте это не трогать.

Про "мозгомойку" почему мы имеем промытые мозги и кем? Там где я сейчас живу мне никто мозги вроде не моет. Здесь вроде более 10 каналов новостей по телевизору которые говорят что им хочеться, а не то что им диктуют сверху. Здесь очень много газет которые как критикуют так и поддерживают Израиль. Здесь есть радио которое против власти. И здесь еще есть интернет который доступен каждому в котором вообще хер знает что твориться.
А какие источники информации есть в Харькове которые не контролируеммы не кем? Помимо интернета который не доступен на данный момент большенству населенияэ
 
Назад
Зверху Знизу