Yahoo - че ж ты не рабоаешь?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2003
Повідом.: 372
Yahoo - че ж ты не рабоаешь????

Друзья!

Уже второй день подряд не могу открыть свой почтовый ящик в Yahoo и прочитать письма. :( Вот я и подумал споросить у всех тут - я один такой или еще кто не может открыть свою почту в Yahoo.:confused:

Прошу ответить или помочь советом URGENTLY - работа, блин, стала.....а работы много...

Заранее спасибо:клас:
 
Greedged сказав(ла):
Ты че серьезно? А в чем же причина у меня? У меня даже 2 ящика в Yahoo - я думал, может с одним что-то не так.....так нет, они оба не открываются....пробовал уже и с других машин в офисе....

Что посоветовал бы?
 
Опиши симптомы конкретнее.
Сайт открвается?
В почту заходится? (логин-пароль проверяются?)
Письмо не отпраляется?

если нет, то что пишет
 
Симптомы следующие:
1) сайт yahoo.com открывается
2) ввожу логин и пароль
3) окно не открывается - пишутся ошибки

но прикол не в этом даже - у меня 3 ящика в яху......2 рабочих + 1 личный.....личный открывается.....рабочие нет.....у других как я понял, ящики в яху открываются...

мне бы позвонить может надо в сервисную службу яху, но я не знаю номеров....

вообще считал яху лушим почтовым сервером......за лет 8 работы в нете и пользования почтой это первый подобный сбой......но блин как же он не вовремя....у меня на ящике все контакты (мыло + номера телефонов) всех моих партнеров, их около 70 по всему миру....

так что мне надо по-любому что-то придумать.....на восстановление инофрмации (контактов) моежт уйти масса времени....

я бы уже и создал новый ящик...но контакты все равно нужны.....

Какие мысли????
 
мысль одна. ждать. это не значит, что все умерло.

я наблюдал однажды как мой ящик работал, а моего директора нет. и это происходило на одной машине. Ничего другого, как предположить, что его ящик размещается на другой машине, которая сейчас барахлит, я не придумал. написать письмо в саппорт можно, но скорее всего вам ответят тоже самое "разбираемся - ожидайте". Но можно попробовать, возможно проблема в другом.
 
Capricorn сказав(ла):
мысль одна. ждать. это не значит, что все умерло.

я наблюдал однажды как мой ящик работал, а моего директора нет. и это происходило на одной машине. Ничего другого, как предположить, что его ящик размещается на другой машине, которая сейчас барахлит, я не придумал. написать письмо в саппорт можно, но скорее всего вам ответят тоже самое "разбираемся - ожидайте". Но можно попробовать, возможно проблема в другом.


СПАСИБО!!!!!!!!
 
Надо быть просто идиотом, чтобы держать контакты только лишь на бесплатном почтовом сервере.
 
Назад
Зверху Знизу