Туркменбаши построит в пустыне Каракумы заповедник для пингвинов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
Туркменбаши построит в пустыне Каракумы заповедник для пингвинов

"Эксцентричный президент Туркменистана Сапармурат Ниязов намерен потратить миллионы долларов на создание в пустыне зоопарка для пингвинов.

В прошлом Ниязов получил известность благодаря запрету петь под фонограмму и носить длинные волосы мужчинам, сообщает Ananova.

Теперь Туркменбаши потратит 18 млн долларов на строительство зоопарка в пустыне Каракумы, где температура достигает плюс 40 градусов по Цельсию.

При этом Ниязов постановил, что в зоопарке обязательно должны быть пингвины, поскольку, по его мнению, им угрожает вымирание от голода в результате глобального потепления.

Планы сооружения зоопарка, который должен открыться в следующем году, пришли Туркменбаши в голову спустя год после того, как президент велел соорудить в Ашхабаде огромный дворец бракосочетания "Багт кошги" ("Дворец счастья"), носящий имя матери первого и пожизненного президента страны."
Посилання видалено

вот это я понимаю... с размахом :-) :-)
 
Глобальное потепление пингвинам наступит в Каракумах а не в Антарктике: ))))
 
Kotena сказав(ла):
Глобальное потепление пингвинам наступит в Каракумах а не в Антарктике: ))))
проще было бы написать "пипец им" :-) Но какова идея!!! :yahoo:
 
Ниязов как всегда долбо.... :) простите меня за французский и переход на личность! :-) :-) :-)
 
illusion сказав(ла):
Ниязов как всегда долбо.... :) простите меня за французский и переход на личность! :-) :-) :-)
так я не понял он "долбо" или "личность!" ?;)
 
Талантище!!! Я восхищен этим человеком! Какова задумка, а?!
С нетерпением жду его очередной идеи.
 
Шутки шутками ... а мужик пока не кончилась нефть и газ делает свою страну жемчужиной для туристов .... и пусть у него не все в порядке с головой ... но ... именно на такие диковинки и "покупаются" туристы, которым уже надоел обыденный отдых на море и хочется "чего то такого" ... а вообще ЛОЛ.
 
Ок. Ну кончится нефть и газ - и как пингвины будут жить дальше? О них просто забудут и они бесславно подохут в суровых Каракумах (от перегрева и невозможности пымать рыпку).
 
Ок. Ну кончится нефть и газ - и как пингвины будут жить дальше? О них просто забудут и они бесславно подохут в суровых Каракумах (от перегрева и невозможности пымать рыпку).

ты бы о людях подумал! как мы будем жить, когда кончатся нефть и газ?
 
Дрема, люди то по любому выживут.Мы, блин, живучие: )Жили же как то раньше?Ну и плюс альтернативные источники энергии, понимаешь.Да и вообще, глобальное потепление, парниковый эффект, все умрем!
 
Назад
Зверху Знизу