Изменения (глобальные)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 104
Изменения (глобальные)

Сегодня вечером, осматривая с балкона нашу планету, я пришла к выводу, что на деревья приятнее смотреть с земли, а не на уровне верхушек. Когда я стою под большими деревьями, возникает ощущение тёплого могущества окружающего мира и собственной защищённости, а когда смотришь на них с высоты, ты, как бы, одинок и оторван от жизни. Нужно будет подсказать департаменту архитектуры, чтобы балконы перенесли на уровень асфальта.

Ко мне повадилась ходить одна бабушка, но теперь её визиты участились до 9-12 раз в сутки, что стало доставлять мне неудобства и значительное снижает уровень моей жизни. Мне, было, приходила мысль взять её в заложницы и потребовать от Верховной Рады переноса станции метро "Крещатик" прямо к моему дому. Но потом я подумала, что это даст повод США начать антитеррористическую бомбёжку славного города Тегеран, и отказалась от этой мысли. Лучше обращусь в посольство Ирана за материальной помощью с целью сдерживания американской агрессии против их страны.

Кстати, о терроризме: не успела я подумать о захвате бабушки, как они уже собираются лишать меня права выбирать президента Украины. По-моему, это - незаконно.. нужно в ЖЭК написать.

Другие планетарные изменения касаются увеличения количества молодых, диких кошек в районе мусорных контейнеров под моим балконом. И когда я приятно играю на флейте, они противно мяукают. Ну, может и не противно, но уж очень не по человечески. Это - подозрительно. Мэрии следовало бы обратить на это внимание. И вот что интересно: во время кормёжки у контейнеров крысы и кошки совсем не конфликтуют, что, на мой взгляд, противоестественно.
Городским властям следует направить сюда дрессировщиков кошек и крыс из цирка Дурова, чтобы восстановить натуральное положение вещей. Не к добру это.

С нетерпением ожидаю листопада, чтобы насладиться запахом свежегниющих листьев под дождём, но это мероприятие почему-то запаздывает. Кстати, о запахах: когда я в последний раз открывала холодильних, оттуда донёсся трупный запах. Это меня насторожило и к холодильнику я не подхожу. С милицией связываться тоже не хочется.. наверное, придётся купить новый холодильник. Или старый выставить на лестничную площадку, чтобы бабушку отпугивать ещё на подходе к двери.

Кстати, о бабушке: достала уже!!! Кто-нибудь хочет обменять холодильник на компьютер? Я бы подсадила её на интернет, пусть бы чатилась целыми днями, чем унижать меня круглосуточными криками. Соседи уже думают, что это - моя престарелая мама, которую я выгнала из дома.



:) :confused:
 
Останнє редагування:
Да уж... Везде фсе одинаково :)... Теже бабки, теже мусарки, тотже холодильник, тока флейты нет :)... А где дубас брала, чтобы так даступно излагать? :)
 
Дубас из посольства Ирана выслали ;) за здерживание Американской агресии :ги:
 
Лайма, мои кошки едят с собакой из одной миски и дума, что крысы там тоже спокойно присоседились, были бы в наличии...
Бабки - моя больная тема и про них молчу...Бабка - это не возраст - это состояние души..
А вообще Киев это не Харьков, у вас там мусорки смешные - оранжевые...
 
Назад
Зверху Знизу