Колба для кальяна.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 3427
Колба для кальяна.

Разбилась колба с кальяна. Кто знает де можно купить?
Обычно кальяны продают целиком, а вот где мона купить или заказать комплектующие? :(
 
В ТУрции, Египте и пр. В Харькове есть магазин Фортуна (на пр. Ленина), можно у них заказать или у арабов на м. Студенческая.
Мы в такой ситуации использовали 5-литровую баклажку, у неё горлышко почти по диаметру кальяна. Пару слоев пластыря и супер!
 
Турчия и египт не рассматривается. дешевле купить новый кальян.
хм..этож скока надо налить вина в 5литровую баклажку=-))) гривен на 40 если брать самое дешевое-)) гы
Скажи плиз гдн на метро студенческая находятся арабы у каких можно заказать? у их там магазинчик есть?
И приблизительно адресс маг. Фортуна?
 
posmatri na Посилання видалено tam videl ia kakixta ximicheskix veshei. tam vlevo na verx dropdown menu estt i tam vnizu ishi. vabsheta etat online magazin dlia xobbi.
ia u nix zakazal vashei bezproblem i dostavili
 
nastoiaschiy argili moget byt' tol'ko na vode. vino i t.p. - ponty dlia turistov. fortuna - priamo naprotiv medinstituta. na vyhode iz hvosta m. studencheskaia nalevo polno arabskih nychek, vo mnogih est' tabak, fahm, ... mogno sprosit' kolbu u nih. vsegda ved' v ih tuse kto-to edet ottuda.
 
-SEA- сказав(ла):
Турчия и египт не рассматривается. дешевле купить новый кальян.
хм..этож скока надо налить вина в 5литровую баклажку=-))) гривен на 40 если брать самое дешевое-)) гы
Скажи плиз гдн на метро студенческая находятся арабы у каких можно заказать? у их там магазинчик есть?
И приблизительно адресс маг. Фортуна?
Дешевле попросить знакомых привезти тебе кальян из Турцци или Египта, чем покупать в Харькове колбу. О кальяне я вообще молчу.
З. Ы. Поиск рулит
 
внатуре - вино, коньяк и прочиЯ спиртные напитки в колбе - это аццтой и изврат...
а мы, таки да, когда разбили колбу на даче начали использовать трех(пяти)литровую баклажку из под воды, пару оборотов мед.пластыря и все ОК! и смотрится прикольно...
еще могу порекомендовать в колбу с водой бросать несколько долек лимона и (если есть такая возможность) несколько листочков мяты
 
я видел большой выбор кальянов в центральном детском мире.
на первом этаже в небольшом отделе где электроника.
может там и колбы есть...
 
дурак Вы, батенька, и шутки у Вас дурацкие! (с)

а ты ешь только из-за чувства голода?
пьешь только для того чтоб нажраться?
трахаешься только для того чтоб кончить?
и т.д. и т.п.
а как же эстетика? а как же наслаждение процессом?
 
никто и не говорит, что курить нужно тока из пластмассы, и не в скупости дело...
(это был один из примеров замены и все)
 
Могу узнать про привезти специально под заказ нужную вещь. Люди туда ездят как раз за такими штуками для продажи...
 
Parovozov сказав(ла):
внатуре - вино, коньяк и прочиЯ спиртные напитки в колбе - это аццтой и изврат...

А чем тебе кальян на вине не угодил? :курю: :курю: Хочешь сказать на воде лучше???
Если да, то я плачу :плачу:, ибо куда ж тогда залежи вина девать.....

И второе, у меня вот колба не разбилась, у меня резинка порвалась, лень нести в ремонт, может есть на этот счет какие-нибудь решения?
 
чем тебе кальян на вине не угодил? Хочешь сказать на воде лучше???
Если да, то я плачу , ибо куда ж тогда залежи вина девать.....

И второе, у меня вот колба не разбилась, у меня резинка порвалась, лень нести в ремонт, может есть на этот счет какие-нибудь решения?
вино пить нужно - оно приятственно и вкуснО! а если ты считаешь, что вино было изобретено для того чтобы его заливать в колбы для аргили, то я не то что плачу - я рыдаю :-)
я еще видел в одном клубе аргили на Абсенте - это вааще перевод обоих продуктов - ни покурить те нормально, не попить :-(

а по поводу резинки - одно из решений было приведено выше - намотай мед. пластыря (такой белый в моточке)
 
кста! кто че курит?
я имею в виду какие табаки или смеси?
 
Parovozov сказав(ла):
внатуре - вино, коньяк и прочиЯ спиртные напитки в колбе - это аццтой и изврат...
а мы, таки да, когда разбили колбу на даче начали использовать трех(пяти)литровую баклажку из под воды, пару оборотов мед.пластыря и все ОК! и смотрится прикольно...
еще могу порекомендовать в колбу с водой бросать несколько долек лимона и (если есть такая возможность) несколько листочков мяты

Кальян с водой - это отстой. аромат совсем не тот.
 
Parovozov сказав(ла):
кста! кто че курит?
я имею в виду какие табаки или смеси?

Обычно покупаю в Классе табаки. У них много разных бывает, и не дорого совсем.
 
Спасибо всем за советы. Пройдусь пожалуй по местам продаж, и по заведениям де кальяны в меню есть. Новый покупать из-за одной колбы смысла нет. А не выйдет, то закажу из металла, да и выйдет дешевле чем у стеклодува и ударопрочность офигенная. А что до бульбашек, да я н а них и не смотрю никогда-)
 
Месяц назад попробовал кальян в кафешке на свежем воздухе Ай-Петри, курили вишню и яблоко, выдыхал через нос, до утра в носу привкус вишни стоял. А вообще с вином понравилось :)
 
ту-ту Parovozov, видите ли сударь, сударыня вино не пьет, ибо от него у нее голова болит, а дарят постоянно, вот и приходится часть передаривать, а часть на кальян пускать. Так что у меня по сравнению с Вашими рыданиями - истерика :-) Если есть интересные решения относительно избавления от вина, welcome :)

Если серьезно, то я в принципе тоже вишенку с яблочком предпочитатаю и на вине мне понравилось больше, чем на воде. Но ведь для нас, простых обывателей, незнакомых с тонкостями данного предмета, самое главное при курении - обстановка и окружение ;)

- кста! кто че курит?
я имею в виду какие табаки или смеси?-

:-) :-) :-) :-) :-) :-) так вот тебе сразу все и написали, кто там и чего там смешивает :-) :-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу