А через 5 дней 14 февраля... ;)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
А через 5 дней 14 февраля... ;)

Забыли? :-)

А день влюбленных уже близко! :)

Будите отмечать? Дарить подарки будите?
 
Останнє редагування:
будем ждять подаркофф

ИМХО, для подарков повод искать это есть глупость.
Ну а для пьянки есть такие поводы ...
 
Ну чего, праздник как праздник. Это и лишний повод выпить и просто высказать свою симпатию. Смотря, кто чего ищет...
Мы с мужем будем праздновать)). Я и подарок уже придумала( только не купила пока).
А когда-то я в этот день рассталась со своим парнем( с которым провстречались до этого почти 5 лет)
 
VOLNA сказав(ла):
Ну чего, праздник как праздник. Это и лишний повод выпить и просто высказать свою симпатию...
Для этого мне лично, повод не нужен (т.е. как вы выразились - "высказать свою симпатию").:)
Посему - Hallmark Holiday я не уважаю.
 
Ну так я и говорю- кто чего ищет:-). Кто "нет повода не выпить", кто просто сказать ЛИШНИЙ раз- "люблю".
А невлюблённые(хотя я не верю, что есть такие. Какая нибудь симпатия-то всё равно должна быть :-))- то они могут выпить как раз за свою "устойчивость к любовям" :-)
 
А через 5 дней 14 февраля... ;)
А через шесть - уже 15-е.:-)
 
не гоните люди
праздник классный
если б еще и выходной был в придачу
кто как а я собираюсь нормальненько оторваться на всю ночь в каком-нить клубе
 
Index Cat сказав(ла):
не гоните люди
праздник классный
если б еще и выходной был в придачу
кто как а я собираюсь нормальненько оторваться на всю ночь в каком-нить клубе

+1
А еще клевый повод подарить любимой ахуенное нижнее белье и устроить праздник нам обоим:)
Дима идем в болеро?
 
А ваще хуево тем у кого нет половинки. Чуствуешь себя в этот бень похабно если праздновать не с кем. Както на себе проверил.
 
White Rabbit сказав(ла):
А ваще хуево тем у кого нет половинки. Чуствуешь себя в этот бень похабно если праздновать не с кем. Както на себе проверил.
В любой день себя похабно чувствуешь, если нет половинки .:(
 
White Rabbit сказав(ла):
+1
А еще клевый повод подарить любимой ахуенное нижнее белье и устроить праздник нам обоим:)
Дима идем в болеро?
Ну разве ж он устоит против ахуенного нижнего белья :-)
 
sb сказав(ла):
Ну разве ж он устоит против ахуенного нижнего белья :-)
Тоже хотел спошлить, но удержался, хозяин форума всёже.:-)
"Болеро" наверное весёлое место.:-)
 
Да понатури скоро 14 надо покупать тёлкам сувенирчики, открытачки...А где и что незнаю ???
 
Index Cat сказав(ла):
не гоните люди
праздник классный
если б еще и выходной был в придачу
кто как а я собираюсь нормальненько оторваться на всю ночь в каком-нить клубе
Классный праздник только для тех у кого есть пара, но не для одиноких.
Очень приятно когда ты кого-то любишь, но быть с ним не можешь, а тебя с праздником поздравляют, или человеку вообще никак не везет в любви, а тут все суетятся со своими подарками и милыми вечерами - от этого только еще больше в депрессию уходишь.
Получается несправедливость по отношению к невлюбленным или одиноким. Если есть праздник 8 марта - так для всех женщин, точно так же как и 23 февраля для всех мужчин, ну и так далее.
 
вы не поверите, но через 6 дней 16 февраля. а через 7 - 17е %)
 
White Rabbit сказав(ла):
+1
А еще клевый повод подарить любимой ахуенное нижнее белье и устроить праздник нам обоим
Дима идем в болеро?

???? :)
Ты понял что сказал ???
 
Хотел спросить White Rabbit, а как он так может угадать с размером белья для жены, но если конечно жену зовут Дима, то покупая ей белье можно и на себя примерить :-)
 
:іржач: :іржач: :іржач:
ну вот, как всегда: была такая хорошая тема о любви, а вы взяли и все опошлили.:-)
 
Назад
Зверху Знизу