Еще раз о загран паспорте

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70227
Еще раз о загран паспорте

был сегодня в АВИРе Дзержинского района.
узнал:

1. паспорт старого обрзаца будет действителен. (сколько не известно, но после 1 января 2005 года будет годен)

2. паспорта нового образца уже делают. срок 3 месяца. цена 300 грн.

3. я спросил нужно ли менять паспорт если произошла смена фамили. работник авира начала мне подмигивать и говорить что не обязательно. что это зависит от страны, т.е. нужено если нужен внутренний паспорт для получения визы в эту страну.

в свзяи с чем у меня возникли новых два вопроса :

1. нужен ли внутренний паспорт Украины для получения визы в Польшу, в посольтсве?

2. кто может порекомендовать конторы где делают загран паспотра быстро и не супер дорого.
 
Останнє редагування:
На Петровского, адрес не помню но если идти от м. Пушкинская, то по правой стороне метров через 50-60. Железные двери. Написано : "Загран паспорта быстро и не дорого". По-моему сразу за каким-то банком. Раньше там была надпись , что типа оформляем визы в польшу и др. документы точно не помню.
Еще Рымарская 23, но там дороговато хоть и быстро.
 
ok спасибо

тут Capricorn и еще мои друзья сказали что внутренний паспорт не нужен для получения визы в польшу.
так что я думаю может не менять :)

2 года назад вспомниная на границе одна молодая пара очень нервничала при прохождении границы... с виду нормальные люди, не скажешь что наркоту провозят.
теперь я понял... :) наверное тоже решили не менять паспорт при смене фамилиии.
 
Останнє редагування:
А я по ящику смтрел та чин какой то заявил, что паспорта хоть и новый но выдавать их должны пока по старым ценам т.е. по 176 наших родных гульденов. При этом постоянно размахивал этим паспортом, естественно с рожей Януковича.
 
ну показывали же по телеку, паспорт Кучме новый типа выдали.
такая же книжечка только фотка там впаяна.
и тут же говрили что старые действительны до окончания их срока.
а новые делаются в тот же срок за теже деньги.

про Польшу я тебе и говорил :)
и желающих отнести твои документы в консульство за 50 гр тоже много :)
чего ж не заработать на халяву
 
Есть такой сайт Посилання видалено (взято с Посилання видалено), где Посилання видалено что цена не поменялась.
 
13!Ответ на Ваше письмо
Посилання видалено
 
На сайте ОВИРа информация строго в соответствии с законом. А как на самом деле - узнаю в ближайшие месяцы.
 
Назад
Зверху Знизу