Помощь армии от компьютерщиков ХФ

други! надо на вчера перепаять микро юсб на ergo aurum A502
. кто возьмется?
 
Макс. там не только это... Я свяжусь с корешом, шо он скажет...
 
Есть 8 планок ОЗУ DDR2 ECC 2Гб небуферизованных (теоретически должны пойти на АМДшные системы AM2/AM2+).

Ещё есть серверная платформа из 2008 года (Intel мать + 32 Гб + 2xXeon L5420 + радиаторы охлаждения 2U, EATX), не эксплуатировалась. Требует мощного охлаждения памяти и жрёт около 350 Вт в простое. Память ни под что, кроме неё самой, не подойдёт.

Ещё немного есть SDRAM (ECC и не-ECC, по 128 мб), 2х512 обычной DDR2 и 2 Гб DDR3 ECC.
Если что-то из этого надо - смогу подвезти на бот. сад.
 
Есть 8 планок ОЗУ DDR2 ECC 2Гб небуферизованных (теоретически должны пойти на АМДшные системы AM2/AM2+).
годится. как раз есть АМ2 комп на доукомплектование.

Ещё есть серверная платформа из 2008 года (Intel мать + 32 Гб + 2xXeon L5420 + радиаторы охлаждения 2U, EATX), не эксплуатировалась. Требует мощного охлаждения памяти и жрёт около 350 Вт в простое. Память ни под что, кроме неё самой, не подойдёт.


Во. Иногда такое тоже спрашивают. Сравнительно недавно(месяца 3-4 назад) отправил в АТО 6-тиядерный сервачок из США. Для видеонаблюдения годится. Думаю, что пойдет под что-то аналогичное. Корпус с БП подходящим у меня вроде есть. Вопрос, сколько оно не в простое, а во время работы ест? БП какой мощности надо для этого?
Мощное охлаждение памяти - это как понять? Радиаторы на память?


Ещё немного есть SDRAM (ECC и не-ECC, по 128 мб), 2х512 обычной DDR2 и 2 Гб DDR3 ECC.
Если что-то из этого надо - смогу подвезти на бот. сад.

128 вряд ли - куда ее? даже если 4 планки вставить, получим 512 метров всего...
а вот другие - да, годятся.
 
КАмрадам еще раз РЕСПЕКТ! уже куча клав, мышей и наушников нашли своих хозяев. Львов, Запорожье, Мариуполь..
 
Якщо у когось завалялась робоча материнка під 478 сокет або проц+мамка з чогось новішого - я б забрав.
 
Молодцы респект, тем более комп.сфера
 
Молодцы респект, тем более комп.сфера
нема за що.
Просто этой сферой походу никто не занимается.... Кроме нас. Началось с реабцентра АЗОВа, что они хотели сделать комп. класс для обучения комиссованных компьютерной грамотности, а кто захочет - тех и далее - программирование. веб-дизайн, СЕО и т.п Сделал им комп.класс, собрав железо тут, на ХФ.
Ну с этого и пошла ТехноХунта, собственно...
ДР ТехноХунты 6 декабря. ;) И ей уже 3 года. ;)
 
Гринмастер! ответочка пришла..Спасибо!

Естественно: всем остальным правильным гражданам-Респект!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 281
  • 2.jpg
    2.jpg
    32.1 КБ · Перегляди: 280
  • 3.jpg
    3.jpg
    30.6 КБ · Перегляди: 282
Доброго дня!
Є таке:
- SAS-вінт у гарному стані
- IDE та SATA проблемні вінти (може під разбор)
- навушники
- проц Intel Celeron (478 сокет)
 
Доброго дня!
Є таке:
- SAS-вінт у гарному стані
- IDE та SATA проблемні вінти (може під разбор)
- навушники
- проц Intel Celeron (478 сокет)

1. SAS - не знаю, куда его, пока... пусть у Вас полежит.
2. IDE та SATA проблемні вінти (може під разбор) - годится, бо моя епархия - ремонт винчестеров и восстановление информации.
3. навушники - какие?
4. проц Intel Celeron (478 сокет) - 478 пока валом... штук 15 точно есть, ставить только некуда...
 
Вухи (якість KOSS) вже друг випросив(( Вибачте.
Вінти можу якось при зустрічі віддати.
А ще згадав, валяється старий ноут Asus F3t, ніяк не виброшу , але теж проблемний - немає зображення. Мабуть, відеоадаптер помер. Може, на запчастини згодиться, хто зна.
Зараз згадав за стару флешку на 8гіг.
Треба якось провести інвентаризацію, може ще щось цікаве вилізе)
 
Вухи (якість KOSS) вже друг випросив(( Вибачте.
Вінти можу якось при зустрічі віддати.
А ще згадав, валяється старий ноут Asus F3t, ніяк не виброшу , але теж проблемний - немає зображення. Мабуть, відеоадаптер помер. Може, на запчастини згодиться, хто зна.
Зараз згадав за стару флешку на 8гіг.
Треба якось провести інвентаризацію, може ще щось цікаве вилізе)

вау!!!! Если у этого ноута все крышки на месте - ОООЧЕНЬ НАДО!!!!
Есть живой бук, к которому нужна крышка отсека винчестера....
 
По ноутбучным вопросам (ремонт, комплектуха, ноуты) обращайтесь, помогу.
 
Назад
Зверху Знизу