• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

Кстати в понедельник на перекрестке героев труда\широнинцев нашел распотрошенный кошелек. Рядом валялись банковские и дисконтные карты и водительские права на имя Стороженко Оксаны Витальевны. Вызвал мусоров и отдал всё им. Если кто потерял - обращайтесь к мусорам.
 
Самосуд разрешить, всего то делов. А если будут сопротивляться, тогда полиция должна подмогнуть.
 
Снова наш "герой"

Вчера 07.09 в 22:15 опять произошла почти кража в маршрутке 271 на КАРАВАНЕ. Этот тип все время попадается на маршрутах 263, 271 и 55, как только он заходит в маршрутки, сказу у кого-то что-то пропадает. Вчера у парня он вытащил телефон, парень это почувствовал и начал разбираться, на что этот П.... успел передать телефон своим приспешникам (парень низкий, худой, темный, патлатый и девушка не высокая, светлая) которые стояли на ступеньках и сбросить его на остановке (говоря что парень сам его потерял на остановке, при этом парень зашел в маршрутку на дафи, и никак не мог выронить телефон на караване, уже на Жилярди парень смог дозвониться и ему сказали что телефон валяется на остановке на обочине дороги.). При всем этот убивает бездействие водителей. Просят посигналить стоящей на против патрульной машине, помахать рукой что вот якобы подъедте сюда. Водитель сидит и тупо морозиться. Ребята, будьте бдительны, держите все при себе в общественном транспорте. Аноним


V-8K6IdXvo0.jpg


toDQoBrKpB4.jpg
 
Страна должна знать героев!

Таким героям пальцы надо ломать.
Водилы в доле. У кента прошлым летом тел вытащили в 271 в районе гертруды, так водила вору дал свалить, а перед кентом дверь захлопнул и поехал. На требование остановить, сказал что типа нельзя и высадил на следующей остановке. Пидарасты...
 
Таким героям пальцы надо ломать.
Водилы в доле. У кента прошлым летом тел вытащили в 271 в районе гертруды, так водила вору дал свалить, а перед кентом дверь захлопнул и поехал. На требование остановить, сказал что типа нельзя и высадил на следующей остановке. Пидарасты...

У знакомой на Шишковке вытянули из 263-го...Она была боевая баба. Закричала, шоп водила не открывал двери. И ЛИЧНО досмотрела тех, кто терся об неё в маршрутке. И у одного гандона нашла свой кошелек. Под футболкой подмышкой.

:D

Не знаю, как её это удалось, но она отобрала кошель. Тот еще и вышел вместе с ней. На одной остановке...

Я бы, побоялась, наверное, с ним выходить...:)

:rolleyes:
 
Самосуд разрешить, всего то делов. А если будут сопротивляться, тогда полиция должна подмогнуть.

Воруют то у беззащитных в основом, будет полная маршрутка мужиков, один хер никто заступится... Сколько уже тут обсуждалось.

Просветите, плиз. Насколько я в курсе, телефоны ищут либо по особо тяжким, либо если сверху будет указание. Для поиска телефона нужен его IMEI, а операторы без постановления суда не дают координаты телефона по IMEI. Или Вы имели в виду оперативную работу на рынках, куда сливают ворованные телефоны?
Просто я не слышал ни одного реального случая, чтобы кому-то нашли телефон, за исключением, кроме как всплывал при задержании воришек.

Что мешает изменить систему??? За столько лет ни на шаг не упростили. Вывод нахуй никому, воруйте и дальше.. Кстати дорогие телефоны ворованные вывозят в другие страны, там им пользоватся можно.
 
Я бы, побоялась, наверное, с ним выходить...
я на його місці побоялась з нею разом виходити:D:D
в 90-х я накинулась на п,яного хача (їх двоє було) за те, що він поліз в мій карман, а я побачила. я кричала шопопало, а він почав огризатись:eek::eek: ідіот. я вчепилась йому у горло і гатила головою об стійку тролейбуса поки другий не відтягнув його від мене. на першій зупинці вилетіли обидва. кондуктор-хуй (мужиком не можу його назвати) і всі пасажири збились як барани з задньої частини і наблюдали, ніхто навіть слова не обронив. в мені було 47кг
 
11 класс, мы четверо едем в тралике, подъезжаем к метро Алексеевской (тогда ее еще не было). По салону ходит два типа лет 30-ти и наваливаются на людей. Они там вышли, мы следом. Стоим смотрим. Эти двое разошлись, а потом сошлись через 5 мин. Обсуждаем, может дать им пизды, по одному на двоих, должны развалить (нам по 16-17 лет). Тут подходит еще типок. И еще один. То есть их уже четверо. Потом еще девушка. Вообщем, это единственный раз, когда я видел карманников. Мы постояли поглазели, развернулись и ушли.
 
а не прошели поймать и дать в лицо,тока очень сильно.
 
Народ!!!!! Будьте очень внимательны особенно сейчас!!! неделю назад у меня вытащили телефон в этой триклятой маршрутке.... кажется, что их было трое. один вытащил, второй вышел с маршрутки, а третий направил в другом направлении, когда я погналась за подозреваемым вором... короче ужас,..
 
Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!
все в наших руках... предлагаю честным гражданам, носить в кармане острием вверх, иглу после наркоманов, зараженную спидом, всеми видами гепатита, сифилисом, гонореей, хламидиозом и т.д...
во-первых, вы всегда узнаете, после: ОЙ, что кто-то пытался залезть в карман...
во-вторых, всегда сможете сочувственно взглянуть на человека, подхатившего такой "букет"...

как в анеке старом:
залазит чувак на крышу 16ти этажке, а на краю стоит телка и явно собирается прыгать...
Чувак: - Эй, погоди! тебе пох, кончаешь с собой, давай я тебя трахну, хоть кому-то толк будет...
Телка согласилась, он её пару раз и так и сяк... она прыгает, он через перила в след:
- С ветерком!!!
Телка в ответ улетая:
- Со СПИДком!!!

или старая противоугонная система, надпись в автомобиле:
- автомобиль охраняется клопом-СПИДоносцем.
 
Сегодня 03/07/17 около 10:45 в 263 маршрутке у меня украли кошелек перед остановкой Гвардейцев-Широнинцев - Валентиновская, я практически сразу обнаружила это и выбежала, но они как сквозь замлю провалились. Черно-белый змеиный кошелек neri karra. В кошельке было водительское удостоверение на имя Звягина Е. и банковская карта. Нашедших прошу вернуть!
 
За допомогою нeбайдужих харків'ян вдалося затримати ймовірного кишeнькового крадія
Пізно ввeчeрі, 12 серпня, патрульні отримали повідомлeння про тe, що пасажири автобусу №263 затримали кишенькового крадія.
Прибувши за викликом, зі слів очeвидців поліцeйські з'ясували, що раніше судимий за подібні злочини 34-річний чоловік у салоні автобусу поцупив з кишені хлопця мобільний тeлeфон iPhone 4s. Протe, ймовірного крадія викрили та затримали небайдужі громадяни на автобусному колі, що знаходиться на 602 мікрорайоні міста Харкова.
Затриманого чоловіка патрульні передали співробітникам Московського відділу поліції. Для нeобхідних слідчих дій на місцe викликали слідчо-оперативну групу.
Патрульна поліція Харкова дякую нeбайдужим та свідомим громадянам, які допомагають зробити нашe місто бeзпeчнішим!

bjge5f.jpg


 
Каждый карманник , ежедневно отстёгивает менту денежку, поэтому и бездействуют, года 3-4 назад это была такса в 500 гривен!)))
 
Назад
Зверху Знизу