Нужно ли нам в исламскую Европу?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Нужно ли нам в исламскую Европу?

Прочитал в КП статью - Посилання видалено

Порасспрашивал своих друзей, которые там живут. Проблема у всех общая - в Германии - турки, в Голландии - марроканцы, во Франции - алжирцы. Благополучная часть Европы постепенно переходит в ислам. И, по мнению многих, этот процесс вспять уже не повернуть. Вопрос - а куда мы-то стремимся? Что там забыли?
 
Статейка, кстати, Дарьи Асламовой
 
Скоро в лозунге "Бей ... - спасай Россию" произойдёт смена ключевого слова? А как же друзья-палестинцы?
 
для тех кто в танке.

лично я стремлюсь не туда, а к их стандратам и уровню жизни.
 
ИМХО.Скоро на улицах Украины сможем увидеть многочисленных представителей "братских"памаранчевых народов Киргизии,Грузии и кто там следующий устроит в Азии памаранчевую революцию.
кольцо вокруг России сжимается :(
 
Патрик ты себя послушай. ты сам куда стремишься? у вас только и разговры про то как России плохо стало. у твоей логики девиз "пофиг все, россия (страна-террорист) нас отмажет"

что бы я начал с тобой говорить о Прибалтах и Поляках, скажи мне когда ты был там и кого из них знаешь лично. Ругаются все и всегда. Французы плохо живут? А Немцы? (по сравненю с нами), а недовольны и те и другие. только причины недовольства разные.
 
Patrik сказав(ла):
Сжимается то оно вокруг России,но поедут все эти косоглазые революционеры жить к нам.
ты знаеш что косых или "узкопленочных" в хар. уже >80тыс. и это только по офф.данным. Походи в районе одеской сам убедишся, и эти подарки навезли при Яне. Либерализация всего что можно мне в планах Ю не нравилась больше всего (впрочем планово-адимн. регулирование тоже не сахар). Но при Януке это вообще было пущено на самотек, за взятки что угодно, тока псевдославянского пиздежа больше..
 
Именно при яне приехали? Прикольно, а при Юще не ехали?
 
Strom сказав(ла):
Статейка, кстати, Дарьи Асламовой

Да. НА удивление, в данном вопросе я с ней согласен.
Во Франции и в Голландии уже есть ГОРОДА, где местных нет. Информация из первых рук. Так что 80 тыс кого-то в полуторамилионном Харькове - капля в море!
 
Капри,могу тебя "обрадовать"...я был и в Прибалтике(Литва,Латвия,Эстония),был и в Польше.Кого из прибалтов я знаю лично?Я жил с литовкой почти 4 месяца(в то время мы стояли на ремонте на клайпедском СРЗ).Её зовут Лоретта Виткаускайте.Тебе это имя что-нибудь говорит?Нет.Тогда чего фигню спрашиваешь?
нет, это имя мне ничего не говорит. я всех не помню :)

ну и как они довольны своей жизнью? им лучше стало жить со времен развала СССР?
 
Patrik сказав(ла):
туфту ,про то что узкоплёночных завезли при Яне,будешь своим памаранчам втирать.Вьетнамцы у нас живут ещё со времён Союза.А то что их много в р-не Одесской...так на Киргизской у них общаги.
при яне до яна - не столь существенно,имелось ввиду что пред. система власти, сделала из украины сточную канаву.. Врядли и ты будеш кому либо "втирать", что косых завезли при совке, я живу возле Киргизской и еще в 97-99 их на районе не было, вообще.. Через пару лет после окупации паявился и "золотой дракон"..
пс. при совке до середины 90х какоето кол-во отщепенцев безусловно было, но основной наплыв, кот. был обеспеч. за взятки, пришелся на выше преведн. период времени..
 
Patrik сказав(ла):
Как я могу судить за всех прибалтов?Кому-то лучше ,кому-то хуже.Каждый по своему оценивает свой жизненный уровень по сравнению с Союзом.Думаю многие сейчас жалеют об отсутствии безплатной медицины,образования,тех же пионерских лагерей.
Да и как сейчас могут прибалты сравнивать сегодняшнюю Прибалтику с Прибалтикой Союза,если они толпами валят жить в западную Европу.
зы.Капри,хоть мы и не в ЕС,но разве тебе сейчас хуже живётся чем при Союзе?
лучше, хотя я в союзе прожил только 14 лет. а еще мы живем лучше чем в Зимбабве и Никарагуа. по твоему это повод гордится?
 
Назад
Зверху Знизу