• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Это ложнодождевик,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В пищу не пригоден.
Не важно - ложный не ложный, нормальный дождевик никогда не перепутаешь, он съедобен только когда упругий на ощупь, приятно пахнет и белый внутри.
Вот, блин, опять по возрасту не прошла
В какую сторону? ;)

Я прохожу , тока в грибах особо не шарю.
По-ходу пьесы научишся, ))) было-бы желание...


не понял, а я что, с тобой по грибы напрашивался?
Да кто вас знает... Збочинцiв в наш час хватает... )

Корзинки в этом деле не главное, давай для начала фото в студию, а то мало ли какой ты там грибник
То-есть вы согласны практически? Проблем нет, но прежде хотел лицезреть так-же ваше фото, это уже можно в личке договориться... Я-бы, серъезно, сходил побродил с кем-нибудь по лесу. Вдвойне приятно это делать с единомышленницей приятной наружности. )))))))
 
Счастливица!

тока в грибах особо не шарю.
главное, чтобы хотя б один из "грибников" "шарил" :іржач:

В грибную ;)

Вдвойне приятно это делать с единомышленницей приятной наружности. )))))))
То есть, если мне 36, я уже неприятной :плачу: :ридаю:
 
То-есть вы согласны практически? Проблем нет, но прежде хотел лицезреть так-же ваше фото, это уже можно в личке договориться... Я-бы, серъезно, сходил побродил с кем-нибудь по лесу. Вдвойне приятно это делать с единомышленницей приятной наружности. )))))))
Э нет, чур я первая смотрю фото :D

То есть, если мне 36, я уже неприятной
Представляешь, Ира, только было 33 и ты красивая, как рааааз - 34 и уже в пролете :D
 
То есть, если мне 36, я уже неприятной
Ну причем тут это? Есть и в 50 "приятной", а есть в 20 но отталкивающие. Хотя все это индивидуально, на вкус и цвет как говорится...
Впрочем, что мы тут грибы обсуждаем или людские предпочтения? Я возраст дал ориентировочно, с кем было-бы интересно прогуляться и насобирать каких нибудь мухоморов на ужин. ) Если такое рвение, скиньте хоть фото в личку...
6713dad47b51d9c4303d9577441e20c1.gif
 
Представляешь, Ира, только было 33 и ты красивая, как рааааз - 34 и уже в пролете
Вам это не грозит, с таким-то ником... )
Лучше справку с псидеспансера спросить) а фото то таке
Я возьму с собой медкнижку - там все справки.
5145a84b484ae78ec4468986d7d090c0.gif
 
А на первом фото непонятно то-ли подберезовик то-ли польский.
то-ли поддубник, у поддубника ножка синеет на срезе.
:D:клас:

Первый гриб, да и второй тоже - это "Боровик Королевский" в простонародном названии "Подосиновик". Красавцы молодые...
:рл:
Не ходите в лес по грибы, не надо.(советую из лучших побуждений)


Это моховик красный. Очень хороший, вкусный гриб.;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вот думаю, чи по-грибы съездить на выходных
 
Представляешь, Ира, только было 33 и ты красивая, как рааааз - 34 и уже в пролете :D

Когда мне было двадцать, то тридцатилетние женщины казались очень даже ничего! Сейчас мне сорок. И тридцатилетние кажутся староватыми...
 
Ну причем тут это? Есть и в 50 "приятной", а есть в 20 но отталкивающие. Хотя все это индивидуально, на вкус и цвет как говорится...
Впрочем, что мы тут грибы обсуждаем или людские предпочтения? Я возраст дал ориентировочно, с кем было-бы интересно прогуляться и насобирать каких нибудь мухоморов на ужин. ) Если такое рвение, скиньте хоть фото в личку...
6713dad47b51d9c4303d9577441e20c1.gif

Советую создать свою тему и там устраивать кастинг по внешним качествам. т.к. я вас с собой в лес не возьму :)

Вот думаю, чи по-грибы съездить на выходных

грибов нет. Мы с подружкой и с товарищем с хф собираемся просто на природу, если хочешь, присоединяйся. в субботу.
 
Сейчас опасно ходить по грибы. В лесу можно палкой расковырять могилу неизвестного сепаратиста
 
Когда мне было двадцать, то тридцатилетние женщины казались очень даже ничего! Сейчас мне сорок. И тридцатилетние кажутся староватыми...

Те же, что и тогда 30-летние? То да, тогда им уже 50.:rolleyes:
 
Представляешь, Ира, только было 33 и ты красивая, как рааааз - 34 и уже в пролете
так, я, получается, уже 3 года некрасивая хожу??? Капец :іржач:

Если такое рвение, скиньте хоть фото в личку..
:іржач::іржач::іржач:
Не, я не сторонник компромиссов.
33, так 33! :язик:
 
Советую создать свою тему и там устраивать кастинг по внешним качествам. т.к. я вас с собой в лес не возьму
Не нужно мне советовать, я об этом не просил, так-же не будет лишним кому-то еще раз внимательно прочесть название темы.
И не льстите себе, я именно с вами идти никуда не напрашивался.

Сейчас опасно ходить по грибы. В лесу можно палкой расковырять могилу неизвестного сепаратиста
Это если заблудиться и выйти где-то под Славянском...

Не, я не сторонник компромиссов.
33, так 33!
И то верно...
 
Вам это не грозит, с таким-то ником... )
вы оптимист :D

Когда мне было двадцать, то тридцатилетние женщины казались очень даже ничего! Сейчас мне сорок. И тридцатилетние кажутся староватыми...
Это нормально, главное чтобы критерий не опустился ниже 18 )))
 
Не нужно мне советовать, я об этом не просил, так-же не будет лишним кому-то еще раз внимательно прочесть название темы.
И не льстите себе, я именно с вами идти никуда не напрашивался.


Это если заблудиться и выйти где-то под Славянском...


И то верно...

Зачем так нервничать??? от того с кем вы пойдете, лично для меня ничего не изменится. Примите во внимание, что грибы в основном растут на земле и если вы хотите найти грибы, вам в основном придется смотреть на землю, а не на лицо вашей спутницы.
Вы просто ошиблись темой.

Вот думаю, чи по-грибы съездить на выходных
Мы в субботу едем на кемпинг жарить шашлыки:) грибов нет, сухо в лесу. Если хочешь-присоединяйся к нам.
 
Назад
Зверху Знизу